Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 07:12
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Шимо Микихи ((Д,С))
Миссии Шимо Микихи
NevilДата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:32 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Описание: Сегодня ночью один из жителей деревни видел как несколько ниндзя быстро
пронеслись над ним по крышам. Они направились в сторону оружейного
склада. Всё бы ничего, но он заметил у одного из них зачёркнутый
протектор из другой деревни. Вам нужно отправится на склад и выяснить
что они там делали.
Задание: В описании.
Условия: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
ШимоДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:22 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Может они просто хотели поиздеваться? Ай чёрт его знает... Я стоял внутри склада, где было все перевёрнуто, а двое до этого оглушенных охранника и два слова промямлить не могли. Тоже мне, охрана...
***
Очнувшись в своём новом жилье, я был полон чего-то хорошего, поскольку я обрёл свой новый дом. Я очень надеялся, что здесь мне будут рады. Даже несмотря на погоду в деревне Скрытого Тумана, я все равно чувствовал себя хорошо.
Мой дом был на окраине, но как только я пошел немного вглубь деревни, то туман рассеялся, всё шло как нельзя прекрасно.
Нагулявшись, перезнакомившись со всеми кому не лень было со мной общаться, я захотел сделать кое-что особенное, поробовать местный чай...
О, Боже... Какая.... прелесть!!! Дальше я подошел к администратору заведения, в котором я находился, и дал ему гигантские чаевые, тот только просиял от счастья.
- Почему у вас так мало посетителей? Ваш чай прекрасен. (В это время я допивал пятую кружку)
- Как мало? Почти каждый столик занят...
- Это немного, ваше заведение должно быть переполнено людьми. Вы должны подарить каждому вкус этого божественного напитка...
Приблизительно полтора часа, я розъяснял администратору все уловки маркетинга, тот в свою очередь меня внимательно слушал, потому что такие чаевые и столько чая ни один клиент не может... употребить что ли.
- Шимо, ты уже закончил?
Я повернулся на голос, который похож на скрежет металла. Выражение моего лица сразу изменилось.
- Хм, Суйгецу, ты как всегда не отличался вежливостю... Что ж, и тебе привет.
-
 Нужно поговорить.
Мы вышли. Суйгецу обьяснил мне всю ситуацию. Блин, только первый день и сразу миссия, а всё так хорошо начиналось.
***
Вот и я стою на складе, пытаясь понять цель этого набега. Что ж, они нукенины... Хм, видимо, им просто нужно было оружие. Действительно, при пересчёте не хватало нескольких десятков кунаев, сюрикенов и лесок. Это, конечно, небольшой грешок, но , если все так станут понемногу красть, то и нам ничего не останеться. Нужно поймать этих воришек. Как раз, в этот моммент, подошел Ао.
- О, ты то мне и нужен.
Я обьяснил ему всю ситуацию, Ао всё понял и активировал бьякуган. Воры ускакали уже на 15 км от Кири. Для меня не доставит труда догнать их. Через полтора часа я их нагнал и вкатал по самое не хочу. Сейчас у нас на исправительных работах.


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0


Сообщение отредактировал Шимо-kun - Воскресенье, 13.10.2013, 20:55
 
NevilДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:07 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Цитата
поробоватьместный чай...
попробовать
Цитата
розъясняладминистратору
разъяснял
Цитата
неотличался вежливостю...
 вежливостью
Цитата
обьяснилмне всю ситуацию
объяснил
Цитата
ничего неостанеться
останется
Цитата
моммент
момент

Миссия хорошая. Но есть ошибки, некоторые повторяются. Так что пиши в Microsoft Word (если есть) и будь внимательнее :).


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
NevilДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:48 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Описание: Недавно к нам поступили известия, что какая то шайка бандитов разгуливает по деревне и избивает жителей.
Задание: Разберись с преступниками.
Награда: 30 рё.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
ШимоДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:00 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
- Хм, а не слишком уж?
Я схрестил руки на груди и смотрел прямо ему в глаза. Не выдержав моего взгляда, он отвернул голову.
- Ладно-ладно, бери за 30. - сказал продавец.
Удачный торг... С улыбкой на лице, я взял пакетик с травой (ничего такого, просто чай) и пошел, точнее, почти побежал домой.
Моя квартира была всего лишь в двух кварталах как вдруг я заметил какую-тозаварушку. Подойдя на пару шагов, я увидел как возле прилавка избивают продавца какие-то мужики в тёмной одежде. Понятно, что я не мог пройти и оставить всё это просто так (о, Боже, как благородно :D).
Когда бандит хотел сделать очередной удар, я оказался возле него и схватил его за локоть. Ещё через мгновение хулиган был откинут в сторону.
- Эй, слышь, ты ещё кто такой? (Дальше пошел всем известный японский фольклор, короче пи-пип-пип-перепип). А-ну убирайся отсюда.
Хм, после такой вместительной речи, я бы их убил. Но тут слишком много народу. Собралась целая толпа. Нужно всем пказать, что шиноби Кири не только умелые бойцы, но и люди с честю и добротой. Нужно их просто поймать. Нападающих было пятеро, но я знал, что их шайка намного больше, уже просто был наслышан об их подвигах. И вот я уже возле самого близкого, который был ко мне, тот получает коленом в живот и сгибается пополам. Подбежавший ему на помощь, второй, встретился челюсть с моим кулаком и тоже вышел из игры. Трое остальных не спешили с действиями.
Думайте, ребятки, думайте... Мгновение.. Я у них за спинами, леска с кунаем облетела вокруг них и связала.
Потерев руки, я понял, что дело закончилось. Через несколько минут прибыла полиция, а я пулей побежал домой, что бы заварить чаёк.


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0


Сообщение отредактировал Шимо-kun - Понедельник, 14.10.2013, 19:02
 
NevilДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:21 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Отлично. Принято)

Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
NevilДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:33 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Описание: В столовой академии приболели несколько поваров. Остальные повара не успевают готовить.
Задание: Помочь поварам.
Награда: 30 рё.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
ШимоДата: Вторник, 15.10.2013, 23:33 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Уухх... какой аромат. Это просто шедеврально. Мои губи снова почувствовали весь жар горячего напитка, а уровень вкусовых рецэпторов просто зашкаливал, моё сердце билось всё сильнее и сильнее. Чай был просто восхитительный.
Недавно я приобрёл знакомого из страны Чая, он владелец нескольких ресторанов, но фишка каждого - это чай. Когда мы рассказали друг другу о том какие мы гурманы, то дружба между нами сразу стала крепка, как камень.
Каждую неделю он присылал мне по небольшому пакетику чая, которого хватало ровно на неделю именно для меня, хоть я пью его десятками кружек. Вообщем, я - это самый лучший дегустатор для него и советчик.
Ну, сижу я у себя в квартире и наслаждаюсь очередной "посылкой", она мне особо по душе. Но вдруг я услышал стучание в дверь.

***
- Шимо, выручай, нужна твоя помощь.
- Так, Чироки, успокойся, что случилось? Почему ты мокрый как... не знаю кто?
- 
Шимо, (тут он сделал пару глубоких вздохов) беги со мной в Академию. 1/3 наших поваров заболела или же просто отсутствуют, данное кол-во не справляеться с желаниями детей. Нам нужна подмога... Я знаю твою скорость, Шимо, ты сможешь заменить всех недостающих.
После паруминутных уговаривань, мы уже перепрыгивали с одной крыши на другую. Капец, не могут с детьми справиться... Но Чироку не преувеличивал, будущие шиноби имели хороший напор и я, если быть честным, через 30 минут пребывания в столовой Академии имел нервный тик и вздрагивал от каждого детского визга.
Но все дети были довольны.


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
NevilДата: Среда, 16.10.2013, 00:12 | Сообщение # 9
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Принято.


Описание: Сегодня к нам поступила просьба от жителя деревни. Он просит, что бы его сына (ученика академии) дополнительно потренировали. Так как все джонины на заданиях, эта миссия поручена тебе.
Задание: потренировать мальчика.
Награда: 30 рё.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
ШимоДата: Среда, 16.10.2013, 01:14 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Наступило утро. Я, невыспавшийся из-за бессонницы, побрёл в ванную комнату. Моя голова была похожа на гнездо в буквальном смысле слова. Она была вся в перьях. Чёрт.... нужно поменять подушку. Но, тем не менее, после контрастного душа я немного взбодрился. И тут мой мозг, как кипящей лавой, обожгла ужаснейшая мысль. У меня в доме кончился чай. Я хотел рвать на себе волосы и еле сдержался, потому что я не нашел даже и листика заварки моего любимого напитка. Что же делать?... Аааайййй... Блин... Я пошел к соседке, меня удивила моя сообразительность в столь ранний час, когда мои моги варят медленне, чем зажигалка ведро воды.
Хух, завтрак не испорчен... Действительно, у моей соседки так же неплохой вкус к чаю, но я был полностью уверен, что она купила его либо из-за того, что ей посоветовали или просто не знала какой выбрать.
Ладно, нужно выбираться в мир... Гуляя, приблизительно, 15 минут, я понял, что забыл побриться и мне стало как-то неудобно за себя. Вжав немного голову в плечи, что бы воротник хоть чуть-чуть закрывал лицо, я направился к парку. Недалеко от него была Академия Скрытого Тумана, и по непонятной мне причине, я решил направиться туда.
***
- Шимо!... Шимо! Здравствуй, что прогуливаешся?
- Ноками, привет. Как твои дела?
- 
Спасибо, хорошо.
Ноками - это очень хороший человек, учитель в Академии, он очень любит детей. Как ниндзя Ноками очень даже неплох, но, как я слышал, он не приемлет насилие. Некий пацифист.
- Шимо, слушай, я могу попросить тебя об услуге?
- Ну валяй...
- Понимаешь, мне нужно сейчас отлучиться, а одного паренька нужно поднатаскать. Все заняты, а тут как раз ты мне на встречу и... Вообщем, поможешь?
- Да нет проблем.

***
- Итак, здравствуй, меня зовут Шимо Микихи. Я твой сегодняшний тренер.
- 
Здравствуйте, Шимо-сэнсей. Меня зовут Чикуруне.
Хм, этот паренёк удивительно похож на Рок Ли... Это было поразительно, когда он здоровался, то сразу становился в стойку, поклонялся мне в знак уважения. А тренировка проходила просто чудесно. Он пробежал, ну и я вместе с ним, несколько кругов вокруг деревни, он сделал все нормативы, которые я ему задал, метание кунаев, сюрикенов просто отличное, навыки работы с леской великолепное. Я уж поначалу думал, что он прямо как Ли, не владеет нинджитсу или генджитсу, но не тут-то было... Когда я ему сказал: " А давай-ка посмотрим на то как ты владеешь чакрой?" , то в ответ я живо получил абсолютно  нормального теневого клона.
Я был просто поражён. Пареньку всего лишь 9 лет, а он уже такое вытворяет.
***
- Спасибо Вам за тренировку, Шимо-сенсей. - сказал мне Чикируне уже на закате.
- Не за что, обращайся, если понадоблюсь. Буду рад помочь.
Я повернулся и пошел своей дорогой. Ноками - ты действительно хороший учитель, направь этого малыша куда надо и он горы свернёт...


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
Randy_CoolДата: Среда, 16.10.2013, 14:43 | Сообщение # 11
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4384
Награды: 154
Репутация: 6574
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Шимо-kun, неплохо... Молодец. 30 рё твои

Рэнди Кулл
Генин Кири. Зам. Мицукаге
Скорость:----
жизни:----
чакра:----
сила:----

Кошелек:600 рё
Доступные стихии: Молния
Бонус: Покров хвостатого
УТ: Чидори-сюрикен
Миссии: D-0,С-0,В-0,А-0,S-0
Экипировка:
Оружие:
Бои:Победы-0 Поражения-0
Выдал 135 миссий (Коноха)
100 миссий (Кири)

Рэнди бро бу Эд
Некомпетентная совесть ;D бу Ита
Няшечка by Диана
Засранец - Бро:3 by Химера)

Бывшие должности: Заместитель Хокаге, Заместитель Мицукаге, Глава Больницы, Глава Тотала, Глава Конкурсов, Судья Арены, Модератор Общих Тем
Бывший ранг Джонин
 
NevilДата: Четверг, 17.10.2013, 20:33 | Сообщение # 12
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Описание: Сегодня были замечены странные ниндзя в плащах. Они ежедневно ошиваются около академии. Уж больно они странно себя ведут. Есть подозрения что они что то там затевают. Наши академики нам очень важны. Ведь это будущее нашей деревни.
Задание: Проследить за ниндзя. Выяснить что там происходит.
Награда: 30 рё.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
ШимоДата: Пятница, 18.10.2013, 02:01 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
- Та что ж такое-то?
Всё шло на перекосяк. Только что я вылил кипяток себе на ногу, а потом ещё и задел емкость с чайной заваркой, она упала и разбилась. Понятно, что заварку уже нужно выкидывать, хоть это и было для меня большим горем и расставанием. Настроение упало... Очень хотелось кого-нибудь отметелить, мои кулаки прям умоляли меня об этом. Пойду-ка я на тренеровку...
***
Спустя полчаса избивания столба дерева, я поял, что это мне не помогает. Чёрт, что же делать?
Я решил просто прогуляться.
***
Вот я и прогуливаюсь недалеко от Академии...
- Суйгецу, я тебя ещё 10 минут заметил, выходи.
Из стены, возле которой я шел, сначало появилась почти прозрачная масса, потом та часть, которая "вытекла" сформировалась в голову, но цвет не изменился.
- Шимо, а ну тихо... Видишь, там 2 перца ошиваються возле Академии, они уже, приблизительно, неделю так ходят и сидят. Мне что-то это не очень нравиться.
- Хм, Суйгецу, ты разрешишь мне это дело совершить?
Но ответа я не ждал, просто уже бежал к этим двум незнакомцам. Наконец-то... хоть какой-то шанс успокоиться... Без всяческих знаков, без слов, я просто взял этих двух и отнёс за угол, где начал безостановочно дубасить.
- За кувшин... за кипяток... за чай. - говорил я про себя шепотом ибо моё воспитание не разрешало мне кричать громко (ага, знали бы вы меня в реале :D).
Когда "ребята в чёрных плащах" были полностью избиты, а я, наконец, успокоился, то подумал, что стоит на минутку остановиться... Один из них, еле-еле достал бумажку из кармана, которую заляпало кровью, как именно, я ума не приложу, и я прочитал то, что повергло меня в шок. Твою мать, я только что отфигачил комиссию. Это была проверка, которая работала инкогнито, она хотела знать как предстоят дела в Академиях, не зная об ихнем приходе.
***
Но всё кончилось, в принципе, хорошо. Парочка сломаных рёбер, сотресение, лопнула селезёнка и у меня отличное настроение. Понятно, что я навещал "жертв" каждый день и извинялся, но через месяц они снова встали на ноги. Но не факт, что они долго на них простоят ХD


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
NevilДата: Пятница, 18.10.2013, 09:55 | Сообщение # 14
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Принято.

Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
DaryunДата: Суббота, 19.10.2013, 18:17 | Сообщение # 15
Kiri <3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 136
Награды: 811
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Описание: Тебе нужно встретить важного гостя из конохи. В прошлом он шпионил за многими странами. Теперь наконец-то он возвращается домой. Будь осторожен его очень многие не любят, так что риск быть атакованным очень велик. 
Задания:   
  • Встреть гостя и возьми у него бумаги. Защищай его.
 
Условия: Не менее 50 предложений или 300 слов.   
Награда: 80 рё.   
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.   
Миссию оформлять по правилам.


Эдвард Элрик
Генин Отогакуре

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Кошелёк: 780рё
Доступные стихии:
УБ:
У1:
Миссии : D-0;C-2;B-0;A-0;S-0
Экипировка:
Химия:
Оружие:
Призыв:
0/0


 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Шимо Микихи ((Д,С))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




07:12
Обновить