Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 23:33
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Юки Нохары ((Д,С))
Миссии Юки Нохары
Юки-самаДата: Четверг, 21.11.2013, 13:18 | Сообщение # 16
"Огненная куноичи Кири"
Группа: Ветеран
Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация: 125
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Сегодня мне вручили фотография какого-то мужчины и велели его отыскать, не выдав при этом нужной информации. Я даже не представляла, где работает пропавший и куда он обычно отдыхать ходит... Да и вообще никаких данных, кроме внешности. 
Конечно, подходить к каждому прохожему и тыкать ему в лицо фотографией, спрашивая "Вы не видели этого человека?" - абсурд. Тем более, что на это уйдет много времени. Поэтому, выведав адрес жены пропавшего, я наведалась в гости и узнала все делали, которые были мне необходимы, и уже после отправилась на поиски.
Первым делом заглянула на место работы и поинтересовалась, как давно их работник появлялся на посту. Мне ответили, что пару дней его уже никто не видел, но посоветовали заглянуть к сестре пропавшего, потому что обычно он иногда ночует у нее.
Адреса, опять же, не дали. Зато проводили прямо до самого дома, чему я была очень рада. Когда сестра появилась на пороге - мне дали понять, что во время последней недели отношения складывались у родственников прохладно, так что тут он тоже не появлялся. 
Плюнув на хождения по адресам, я сразу же направилась в первый кабак, на который наткнулась и полюбопытствовала у бармена, не заходил ли к ним мужчина, который изображен на фотографии. Бармен долго-долго ругался на, как он выразился, "свинью неблагодарную", а потом указал мне на дверь кладовки, сказав, что мужика заперли там. При этом причина была смешная: пропавший отказался платить за разбитый бокал. Вздохнув, я вытащила из кармана пару ре и положила на стойку, сказав, что возместила ущерб.
После этого выпустила мужчину и отвела его домой. Тот долго извинялся перед женой за полученные неудобства, закрыв перед мои носом дверь. Я лишь развернулась и побрела домой, пиная попадающиеся под ноги камушки. 
Все же, обычно никто меня не замечает.


Юки Нохара

Скорость:1000
Жизни: 800
Запас Чакры: 1100
Сила и Стойкость:1100

Ут: Katon no jutsu : Fiery phoenix(Стихия огня: Огненный феникс)


Кошелек:380 рё
Доступные стихии: Огонь
Миссии:
D-8
C-0
B-0
A-0
S-0
Бои: 0/0
 
NevilДата: Вторник, 26.11.2013, 10:31 | Сообщение # 17
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Принято.

Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
Randy_CoolДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:10 | Сообщение # 18
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4384
Награды: 154
Репутация: 6574
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Описание: Оценив экономическую ситуацию в Стране Огня, я понял что очень важным местом является деревня Нохара вблизи одного из крупнейших портов страны. Экономические нюансы в политике очень важны, одним движением куная можно погрузить страну в кризис. Поэтому я отправляю тебя в эту деревню с целью уничтожить все, но только не людей. Все же я против того что бы были жертвы.
Цель: Уничтожить и не спалиться.
Награда: 30 рё.
Условия: не менее 30 предложений или 30 слов.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Рэнди Кулл
Генин Кири. Зам. Мицукаге
Скорость:----
жизни:----
чакра:----
сила:----

Кошелек:600 рё
Доступные стихии: Молния
Бонус: Покров хвостатого
УТ: Чидори-сюрикен
Миссии: D-0,С-0,В-0,А-0,S-0
Экипировка:
Оружие:
Бои:Победы-0 Поражения-0
Выдал 135 миссий (Коноха)
100 миссий (Кири)

Рэнди бро бу Эд
Некомпетентная совесть ;D бу Ита
Няшечка by Диана
Засранец - Бро:3 by Химера)

Бывшие должности: Заместитель Хокаге, Заместитель Мицукаге, Глава Больницы, Глава Тотала, Глава Конкурсов, Судья Арены, Модератор Общих Тем
Бывший ранг Джонин
 
Юки-самаДата: Среда, 04.12.2013, 17:49 | Сообщение # 19
"Огненная куноичи Кири"
Группа: Ветеран
Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация: 125
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Дождь лил нещадно, словно из ведра. Я стояла возле Главных ворот нашей деревни, держа в руках свиток с миссией и смотрела, как вокруг чуть ли не затапливает окрестности. Конечно, после такого ливня пару дней попасть в нашу деревню будет затруднительно. Тем более тем, кто едет с намерениями поторговать. Фыркнув, я тряхнула своими мокрыми волосами.

"Складывается впечатление, что у нас тут базар. Прямо-таки всех и пропустят, ага. Особенно, когда АНБУ чуть ли не на каждом углу стоят."

Не всегда у нас такие меры предосторожности, но в этот раз что-то опять случилось между нашим Мицукаге и соседней деревней. Вот и вылавливают шпионов, будто тут всякий третий с тыла зайдет. А то, что и шиноби Тумана тоже могут быть типа партизан, они, конечно, не подумали.
Нахмурившись, я взглянула на свиток. У нас тут генинов не проверяют, являемся ли мы шпионами. А вот обычных местных, которые в деревне появляются - это дело привычное. Плюс ко всему, я думаю, что дождь не спроста льет. Небось, технику активировали, чтобы лазутчиков выискать. Мало им АНБУ.
Игнорируя крупные капли, срывающиеся с неба бесконечным потоком, я развернула свиток.
На бумаге сразу же скопилась вода. Под ее тяжестью лист прогнулся, начал стремительно пропитываться жидкостью. Чернила поплыли, а иероглифы красовались на свитке большими размывчатыми кляксами. Я скривилась, будто бы мне пришлось откусить от лимона не хилый кусок, а потом наклонила свиток, сливая с него скопившуюся воду, будто бы это помогло бы мне привести текст в нормальное состояние.
Зайти в будку, в которой я дежурила в прошлый раз, мне не удалось.
Во-первых, эти нахалы меня не впустилы.
Во-вторых, будка предназначалась только для охраны. Но они, два обалдуя, конечно же не пожалели девушку, прокомментировав это тем, что я могу их побить. Не детский сад, в конце-то концов, такие реплики толкать. Но спорить я не стала. А то мало ли, что мне в голову взбредет.
Вернув свиток в нормальное положение, я постаралась разобрать, что на нем было написано. Конечно, место "Награда", по закону подлости, было заляпано больше всего. Зато цель миссий выделялась очень даже разборчивыми символами. Я напрягла зрение, вчитываясь в текст, написанный "кусками".

"За пределами...", "В связи с положением", "...представляет угрозу...", "...при нападении.", "Поэтому было решено...", "...из-за этого деревня Нохара...", "...шестьдесят градусов на юг...", "...нужно немедленно ликвидировать."

Я еще раз перечитала обрывки фраз и, свернув свиток, запихала его в карман. Потерла виски.

Так. Уничтожить деревню, находящуюся от Тумана на юге, чтобы не было экономического кризиса?! Какого черта?

Правда, не совсем я поняла содержание текста, но все же было понятно, что уничтожить деревню надо без жертв. И  вот это, как раз, меня сильно напрягало. Как, спрашивается, так сделать?

Запихав руки в карманы, я побрела по направлению к это деревни.

"Нохара... Какие наглые люди. Они сперли мою фамилию, чтобы назвать так свою деревню. И нет, чтобы какую-то букву изменить... бррр, я в ярости. "

Пнув попавшийся камушек, я, прыгнув, очутилась на дереве и большими прыжками, перепрыгивая с ветки на ветку, отправилась к деревне. То и дело приземляясь на другое дерево, мои ноги постоянно скользили по мокрой коре, заставляя чуть ли не каждую секунду быть готовой свалиться на грязную землю. Из-за этого я постоянно цеплялась за ветки, будто бы они могли меня спасти.

"Фи, тоже мне... великая куноичи. Я даже на дереве держаться не могу, о каком звании Чуунина идет речь? Хотя..." - я на секунду задумалась. - "А чакра мне на что?"

Направив чакру в стопы при следующим прыжке, я приземлилась на другое дерево уже более уверенно, не боясь, что можно подскользнуться. Теперь дело пошло быстрее. Чтобы добраться до деревни Нохара, я потратила не более часа. И столько же мне потребовалось, чтобы тщательно изучить расстановку караула в деревне. Хоть и было это проблематично, но ни дождь, ни даже появившийся ветер меня не остановили.
Правда, пару раз злосчастный свиток с миссией выпадал из кармана, что меня невероятно бесило, и мне пришлось от него избавиться. Но это даже хорошо. Ничто больше не стесняло движений.

С грацией кошки(как мне показалось, ну дык) я спрыгнула на землю и, достав кунаи, направилась прямо к тылу предполагаемого врага.

"Без жертв!" - напомнила себе я, воздержавшись от соблазна вырубить охрану.- "Только деревня..."

Когда патрульный ушел, как и не прознав, что я стояла прямо за забором, мне удалось тихо прикрепить к одному из зданий взрывную печать. К счастью, план у меня был. И очень даже неплохой.
Закрепив по всему периметру печати, я со спокойной душой скрылась в зарослях можжевельника и использовала Хенге.

"Лишь бы повелись..." - промелькнуло в моей голове, прежде чем я в образе мелкого потрепанного мальчишки не вылезла из кустов и не понеслась к охране у ворот:
- Беда! - закричал...а я, махая руками. В образ вжиться - раз плюнуть. Надеюсь, людишки не равнодушные.
- Чего орешь? - охранник склонил голову, оглядывая меня недовольным взгляд. - Что стряслось?
- Говорят, шиноби-отступники нападают! - как можно истеричнее закричала я.
- Как?! - глаза второго стражника полезли на лоб.
Прохожие, заслышав мой вопль, начали панически оглядываться.
- Они скоро здесь будут! Уходить нам надо! - я нарочито выпучила глаза, пустив одинокую слезу. - Они нас убьют! Видел людей мертвых, аа...
Стражник вцепился в свою оружие так, что его костяшки побелели:
- Уходить надо... И людей уводить. Немедленно!
Я от удивления чуть из образа не вышла. Что, повелись? Сразу?! Ну нифига себе!
Пока я с разинутым ртом наблюдала, как ниндзя выводят людей из деревни, кто-то успел подойти ко мне и хлопнуть по плечу:
- Молодец, пацан! Смог предупредить нас, теперь сколько народи в живых останется! - исчез так же внезапно, как и появился.

Через пару минут суматохи в деревне уже никого не было. Я постаралась как бы уйти вместе с жителями, но как только представился подходящий момент, то улизнула, скрывшись в чаще. После чего развеяла Хенге и со спокойной душой вернулась к воротам деревни, оглядела ее лично, чтобы убедиться, что все ушли. Только потом сложила печати и взорвала, уничтожив.
Когда люди сюда вернуться, то подумают, что это шиноби-отступники. На самом же деле я. Да только кого это волнует? Главное, что миссия выполнена.


Юки Нохара

Скорость:1000
Жизни: 800
Запас Чакры: 1100
Сила и Стойкость:1100

Ут: Katon no jutsu : Fiery phoenix(Стихия огня: Огненный феникс)


Кошелек:380 рё
Доступные стихии: Огонь
Миссии:
D-8
C-0
B-0
A-0
S-0
Бои: 0/0


Сообщение отредактировал Юки-сама - Пятница, 06.12.2013, 10:35
 
Randy_CoolДата: Четверг, 05.12.2013, 17:13 | Сообщение # 20
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4384
Награды: 154
Репутация: 6574
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Юки-сама, умничка. Награду получаешь и плюс +20 рё дополнительно.

Рэнди Кулл
Генин Кири. Зам. Мицукаге
Скорость:----
жизни:----
чакра:----
сила:----

Кошелек:600 рё
Доступные стихии: Молния
Бонус: Покров хвостатого
УТ: Чидори-сюрикен
Миссии: D-0,С-0,В-0,А-0,S-0
Экипировка:
Оружие:
Бои:Победы-0 Поражения-0
Выдал 135 миссий (Коноха)
100 миссий (Кири)

Рэнди бро бу Эд
Некомпетентная совесть ;D бу Ита
Няшечка by Диана
Засранец - Бро:3 by Химера)

Бывшие должности: Заместитель Хокаге, Заместитель Мицукаге, Глава Больницы, Глава Тотала, Глава Конкурсов, Судья Арены, Модератор Общих Тем
Бывший ранг Джонин
 
Randy_CoolДата: Четверг, 06.02.2014, 19:11 | Сообщение # 21
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4384
Награды: 154
Репутация: 6574
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Описание: Отправляйся к одному из портов Конохи и спали там маяк, что бы корабли не смогли ориентироваться в море.
Цель: Уничтожить и не спалиться.
Награда: 30 рё.
Условия: не менее 30 предложений или 30 слов.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Рэнди Кулл
Генин Кири. Зам. Мицукаге
Скорость:----
жизни:----
чакра:----
сила:----

Кошелек:600 рё
Доступные стихии: Молния
Бонус: Покров хвостатого
УТ: Чидори-сюрикен
Миссии: D-0,С-0,В-0,А-0,S-0
Экипировка:
Оружие:
Бои:Победы-0 Поражения-0
Выдал 135 миссий (Коноха)
100 миссий (Кири)

Рэнди бро бу Эд
Некомпетентная совесть ;D бу Ита
Няшечка by Диана
Засранец - Бро:3 by Химера)

Бывшие должности: Заместитель Хокаге, Заместитель Мицукаге, Глава Больницы, Глава Тотала, Глава Конкурсов, Судья Арены, Модератор Общих Тем
Бывший ранг Джонин
 
Юки-самаДата: Пятница, 07.02.2014, 18:51 | Сообщение # 22
"Огненная куноичи Кири"
Группа: Ветеран
Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация: 125
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

- Уничтожь маяк.  - коротко сказал Рэд, бросив мне свиток с заданием. Через несколько мгновений он вышел из комнаты, тихо прикрыв за собой дверь. Я в недоумении посмотрела на то место, где он только что стоял и вздохнула. 
- Уничтожь маяк, - передразнила я его. - Легко сказать...
Хмыкнув, я отправилась на миссию, преждевременно собрав нужные мне вещи. Путь до Конохи был не близкий, поэтому стоило подготовиться основательно.
Собрать необходимое не составило труда. Обычно оружие я всегда ношу с собой, а говорить о провианте - дело последнее, потому что во время миссий я практически не ем. В общем, на сборы у меня ушло менее получаса, и я уже с готовностью отправилась в путь.

Чтобы добраться до Конохи, потребовалось пару дней. Конечно, не ахти как много, но за эти пару дней я ужасно устала из-за частых нападений каких-то мелких шаек бандитов. Местность просто кишела ими, да еще и зной, из-за которого я постоянно теряла бдительность, готовая в любой момент с легкость попасть в ловушку. К счастью, ума у меня хватило перестать пялиться на небо и хоть немного обратить внимание на то, что твориться вокруг.
К вечеру этого же дня я дошла-таки до маяка с намерением сравнять его с землей. Правда, этого у меня сделать не получилось, так как он охранялся. И не хило так, охранялся, раз десять шиноби по периметру прогуливались. В общем, я "слегка" растерялась, когда увидела все это безобразие. 
"Ну и? Что теперь делать?" - взглянув на одно из шиноби, я расстроенно вздохнула. -  Вот же блин. И надо было на какой-то маяк столько охраны поставить.
Я в чувствах полного разочарования от досады громко матюкнулась, прежде чем спуститься к маяку, приветливо махая шиноби рукой.
Молодец, Юки. Лучше, конечно, придумать не смогла...
Шиноби повытаскивали кунай, взглянули на меня весьма враждебно. Я, глупо улыбаясь, направилась к ним. 
- Ребята, а вы дорогу не подскажете?
- Проваливай отсюда! - грозно сказал один из ниндзя. - Ненавижу, когда под ногами шляются!
Я обиженно хмыкнула и развернулась, намереваюсь вернуться на облюбованное мной место укрытия. И стоило мне скользнуть глазами по маяку, как мой взгляд зацепился за красивый узор бумажки под лестницей. Конечно, с того места ,на котом сейчас были мои противники, разглядеть ничего нельзя. А вот с моего места - да. И я точно могла сказать, что бумажка с символами - ни что иное, как взрывная печать. 
Довольно усмехнувшись, я быстро вернулась в место укрытия, зная, что те шиноби наверняка прожигают мою спину недовольными взглядами. Сложив печать, я, сощурившись, произнесла:
- Взрыв!
Бумага воспламенилась и стремительно рассеялась по ветру пеплом. А через пару секунд произошел громкий взрыв, который наверняка не оставил после себя ничего живого. Ну что ж, дело за малым. Только вернуться и сказать, что миссию я выполнила.


Юки Нохара

Скорость:1000
Жизни: 800
Запас Чакры: 1100
Сила и Стойкость:1100

Ут: Katon no jutsu : Fiery phoenix(Стихия огня: Огненный феникс)


Кошелек:380 рё
Доступные стихии: Огонь
Миссии:
D-8
C-0
B-0
A-0
S-0
Бои: 0/0
 
РандевУДата: Пятница, 07.02.2014, 19:00 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 57
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Юки-сама, Принято.

Заместитель Мицукаге
Рори Атсумики
Скорость: 1050
Жизни: 1305
Чакра: 905
Сила: 740+92=832
Кошелёк: 180 рё
Стихии: Лёд
УБ: Туманная ловушка
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
РандевУДата: Пятница, 07.02.2014, 21:58 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 57
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Описание: На небольшие поселения на востоке страны Воды происходят грабежи. Жертв нет, но хозяйство терпит убытки. Если судить по количеству ограбленных деревень, то вскоре должны произойти налёты на соседние поселения. 
Цель: Отправляйтесь на восток страны Воды и защитите пару поселений. С вами пойдёт отряд из нескольких шиноби Кири.
Награда: 30 рё. 
Условия: не менее 30 предложений. 
Отчет о выполнении миссии в спец. тему. 
Миссию оформлять по правилам.


Заместитель Мицукаге
Рори Атсумики
Скорость: 1050
Жизни: 1305
Чакра: 905
Сила: 740+92=832
Кошелёк: 180 рё
Стихии: Лёд
УБ: Туманная ловушка
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Юки-самаДата: Вторник, 11.02.2014, 13:35 | Сообщение # 25
"Огненная куноичи Кири"
Группа: Ветеран
Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация: 125
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

- Вот же черт! - в который раз выругался один из команды, уронив на землю кунай. Я смерила его раздражительным взглядом, прежде чем направиться к назначенной цели. Остальные шли рядом, не обращая внимания на копошащегося позади товарища.
Какой-то он рассеянный. - заметил один из команды.
Скорее, бестолковый. - я скривилась, припомнив, как за сегодняшнее утро этот парень умудрился испортить весь наш завтрак, по случайности споткнувшись о какой-то камешек. Шиноби, который не может удержать равновесие, и на шиноби-то не смахивает. А этот уже джоунин.
А то ты не бестолковая, - сказал один из команды, прежде чем я уставилась на него испепеляющим взглядом. - Все помнят, как наша Юки спалила Катоном корабль?
С разных сторон послышалось улюлюканье - толпа поддержала друга.
Подумаешь, - я ехидно улыбнулась, не отрывая глаз от умника. - Я-то хотя бы корабль, а вот ты целый флот потопил. При чем тоже случайно.
Это меры предосторожности! - набычился сокомандник. - Враги могли напасть в любой момент. Так что это так, чисто перестраховка.
Угу, конечно, - я вышла чуть вперед, запихав руки в карманы мешковатых брюк. - Если учитывать еще и то, что врага не было на корабле, то ты вообще герой.
Юки-и-и! - прорычал парень. - Сейчас по... - не успел он договорить, как из-за макушек деревьев показалась деревня.
О, дошли. - я, не дожидаясь реакции команды, сразу же потопала к постройкам.
Куда! - пискляво заорал бестолковый джонин, прежде чем броситься следом.
Да не ори ты! - огрызнулась я, внимательно разглядывая мирных жителей деревни. Около поселения текла речка, над которой проходил старый хлипкий мост.  По мосту лениво тянулась группа каких-то странных дядек с топорами наперевес, металл которых заманчиво блестел на солнце. Дядьки были в плащах, поэтому я не видела ни их лиц, ни даже протекторов деревень.
Смотри, - шепотом сказал джонин, пихнув меня под ребра. Я скривилась, со злобой взглянув на командующего. А то если бы он не указал в сторону подозрительной компашки, я бы их не заметила. Конечно, каждый размером со шкаф... Разве что слепой таких мужланов пропустит.
Огого... - сделал для себя вывод Кано - тот, с кем я пару минут назад спорила. - Вот те и приплыли. Как думаете, это они?
Исключено. - сразу же встрял командующий. - Если бы они хотели напасть - напали бы. А эти мирные жители.
Фига се мирные! - возмутилась я. - Ты на их оружие смотрел? Думаешь, они его для разделки мяса притащили?
Нохара, не спорь с капитаном. - подал голос пятый из нашего отряда, молчавший всю дорогу.
-  С капитаном?! - мои глаза на лоб полезли. - Да из-за этого придурка мы миссию провалим! Неужели неясно, что те отморозки - враги?
Нохара... - предупреждающе прорычал Кано.
Я не придала его заскоку никакого значения, разглядывая банду с топорами. Последние, тем временем, уже зашли в деревню и остановились у какой-то палатки, отобрав у старика цветастый горшок.
Ну нет! - я двинулась в сторону моста с намерениями повырубать дядек-переростков. - Эти обнаглели, раз их так просто в поселение пустили.
Командующий успел поймать меня за запястье, прежде чем я с разворота ноги отправила его на лопатки.
Что творишь?! - сразу же возмутилась команда, а я тем временем поспешила к поселению.
Я преодолела разделяющее меня расстояние за несколько прыжков, оказавшись рядом с дядькой и стариком. Отобрала горшок.
Проваливайте! - но мои слова не возымели должного эффекта. Дядьки тупо смотрели на меня, прежде чем рассмеяться в голос.
"Ну и придурки..." - подумала про себя. - "Я бы на их месте была уже где-нибудь в Облаке"
Неподалеку послышались шаги, после чего моя команда без капитала остановилась рядом со мной, встав плечом к плечу.
У, да вы "серьезные ребята", - пошутил один из банды, и все сразу же оценили его тупую шутку.
Ладно, ты права, - тихо сказал Кано. - Они враги, а капитан - больной.
Вот видишь, - так же тихо сказала я в ответ, пока придурки ржали. - Меня надо слушать.
Ну хватит шутить! - заорал один из бандитов. - Уйдите с дороги, пока целы.
Ребята, - пятый из отряда усмехнулся. - Бей их!
Мы впятером, как по команде, сорвались со своих мест.
Бой был похож на какой-то танец. Лязг металла о металл, крики, пыль в глазах и звон - все смешалось в одну кучу, а я все удивлялась, как же я успеваю уворачиваться от ударов и наносить новые. Пару раз мне влетело, но я устояла на ногах благодаря помощи команды, товарищи из которой вовремя подставляли свое плечо. Если бы не они, то одна бы я не справилась точно, но вездесущий придурошный капитан как всегда все испортил, с душераздирающим криком бросившись к нам. Один из бандитов адресовал ему удар топором, но Кано среагировать быстрее, чем я, доставив себя под удар. Под тяжестью топора металл катаны треснул, разламывая оружие на две половины. Я вовремя успела дернуть товарища на себя, прежде чем топор со свистом пролетел в том месте, где Кано находился пару секунд ранее. Кто-то из бандитов использовал стихийную технику, поэтому вынесло нас из битвы сразу же, как только в нее включился джоунин. Прокатившись по пыльной земле и собрав пыль, мы с Кано пошли на сближение с каким-то хлипким домом, который при ударе подозрительно качнулся, готовясь в любой момент свалиться прямо на нас. Но нет, всего лишь устрашающе скрипнул и замер, как будто ничего и не было. 
Не ранен? – сразу же поинтересовалась я у сокомандника. 
Тот скривился,потянулся правой рукой к голове и невнятно ответил:
Вроде бы нет, а там не знаю…
Я молча кивнула, прежде чем вытащить из сумки на бедре излюбленные когти и нацепить их руки.
Кому-то сейчас очень не поздоровиться… - прокрехтел Кано не очень весело.  Я, собственно, была с ним согласна, поэтому мне даже не нужно было отвечать. Поднявшись на ноги, я рванула прямо в пекло битвы. Кто кого мутузил в борьбе –мы бандитов или они нас – я пока не разобралась, но была полностью уверена, что первый вариант обязательно себя оправдает. Как только я очутилась в разгаре событий, то наш командующий сразу же попался мне под руку, что-то вопя. Я не без легкого садизма и удовольствия ударила его в солнечное сплетение, прежде чем увернуться от удара бандита. Сразу же поставила блок, а когда в ход пошел еще и топор, то взяла себе живую стену – нашего командира. Как ни странно, но польза от него все же была. Он отбился от бандита, пока я полосовала когтями одного из мужиков.
Юки, давай комбинацию! – заорал четвертый. Я кивнула, прыгнула назад и принялась складывать печати техники. Мои товарищи тоже вышли из битвы, сделав небольшую секундную паузу. Остановились возле меня.
Катон: Огромный огненный дракон!
Вслед за моими словами из ниоткуда появился здоровый дракон. Моя сокомандник, сложив уже другие печати, тоже использовал свою технику.
Фуутон: Львиная лапа!
Техники смешались между собой, превращаясь в нечто странное. Поднялся сильный ветер, и мне пришлось прикрыть рукой глаза, защищаясь от пыли. Через несколько мгновений нас всех снесло взрывной волной.

Когда я очнулась, то обнаружила рядом Кано, старательно пишущего что-то на свитке.
Отчет – сразу же дошло до меня.
Утро доброе, спящая зараза. – поздоровался друг.
Проигнорировав его приветствие,я сразу же перешла к делу:
Миссия… - голос хриплый и надломанный. Вторая мысль после миссии была поскорее что-нибудь сожрать.
Да не боись, вы с Такэ и без того всех положили, каким-то чудом сохранив деревню. Вам повезло, что никто не пострадал.
А, ну тогда все окей – успокоила я себя. 
Зато с командующим проблема… - задумчиво, откладывая свиток.
Что так? – я вскинула бровь.
Ну, нам его до деревни тащить. Вплоть до самой психушки.
Хорошая новость. – я покачала головой. Кано, сверкнув широкой улыбкой, исчез в облачке дыма. Ну, миссия типа выполнена? В общем, это и самое
главное.


Юки Нохара

Скорость:1000
Жизни: 800
Запас Чакры: 1100
Сила и Стойкость:1100

Ут: Katon no jutsu : Fiery phoenix(Стихия огня: Огненный феникс)


Кошелек:380 рё
Доступные стихии: Огонь
Миссии:
D-8
C-0
B-0
A-0
S-0
Бои: 0/0
 
РандевУДата: Вторник, 11.02.2014, 14:41 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 57
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Юки-сама, Превосходно) Одна из твоих лучших миссий) 20 рё дополнительно.

Заместитель Мицукаге
Рори Атсумики
Скорость: 1050
Жизни: 1305
Чакра: 905
Сила: 740+92=832
Кошелёк: 180 рё
Стихии: Лёд
УБ: Туманная ловушка
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Кита_РиуиДата: Среда, 05.03.2014, 00:46 | Сообщение # 27
Генин Кири,попробуй догони
Группа: Ветеран
Сообщений: 1992
Награды: 41
Репутация: 4566
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Описание: До нас дошли слухи, что в окрестностях деревни появились разбойники, которые часто покушаются на местных и путников. Людей нам не хватает поэтому прошу по патрулировать окресности.
Задание: Патрулировать окрестности.
Условие: 30 предложений или 180 слов 
Награда: 30 рё


Кита Риуи

Генин

Скорость:---
Жизни:---
Запас Чакры:---
Сила и Стойкость:---


Кошелек:690 рё
Доступные стихии:Лёд
Миссии:D-0,C-1,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Юки Нохары ((Д,С))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




23:33
Обновить