Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 21:18
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Юки Нохары ((Д,С))
Миссии Юки Нохары
NevilДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:14 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Описание: Недавно у жителя деревни пропала кошка, этот житель очень дорожит ей, поэтому обратился к нам.
Задание: Найти кошку, и отнести хозяину.
Награда: 30 рё.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
Юки-самаДата: Среда, 16.10.2013, 20:08 | Сообщение # 2
"Огненная куноичи Кири"
Группа: Ветеран
Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация: 125
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Погода была солнечная и жаркая. В воздухе стояла духота, и даже в тени дерева не было спасенья от горячих солнечных лучей.
Именно в такую пору мне и пришлось отправляться на миссию по поимке какого-то кота, который, видимо, сбежал из-за чрезмерной опеки своих
хозяев.  
Когда я увидела нашего заказчика, то на месте кота тоже бы сбежала, но, увы, в данный момент предстояло лишь почесать окрестности и найти несчастное животное, которому я до ужаса сочувствовала.
Выйдя за пределы деревни, я вздохнула. Как же надо достать животину, чтобы она смогла перебраться аж за несколько кварталов до самых ворот?
Миновав преграду в виде большого валуна, я очутилась возлекомпании детишек. С начала ребята меня не заметили, но через несколько мгновений их громкие голоса стихли и четыре пару любопытных глаз успели просканировать меня с головы до пяток.
- Привет… - я неловко улыбнулась, окидывая кучку детей нервным взглядом. – Вы тут кота не видели? Черного, пушистого?
Мальчик, который был в компании самым низким, сверкнул своимикарими глазами и ответил:
- Я видел. Он сидел возле этого куста… - выдержав паузу, мальчонка кивнул на зеленое растение с широкой листвой. – …Мне захотелосьподойти и погладить кота, а он какой-то бешеный оказался. Оцарапал мне все руки, пока я пытался его удержать, а потом вырвался и забрался вот на это дерево. – кареглазый ткнул в сторону обычного абрикоса, невесть откуда  взявшегося совсем рядом с лиственным лесом. Обычно фруктовые деревья у нас встретить довольно сложно, но это оказалось не слишком чахлым и даже имело на своих ветках пару плодов.
Подойдя к дереву, я сорвала один абрикос, откусила от него половину мякоти и сощуренным взглядом постаралась разглядеть хоть что-то сквозь редкую листву. Несколько секунд ничего не происходило, а потом наверху мелькнуло что-то черное, и на меня с ветки сорвалась тяжелая тушка разыскиваемого мной животного.
Бросив фрукт, я приготовилась ловить четвероногого.
Кот оказался очень боевым. Приземлившись на мои подставленные руки, он пустил в кожу когти и вгрызся своими небольшими зубами в мою раскрытую ладонь. Я от неожиданности чуть не закричала, но остатки абрикоса во рту не позволили такую роскошь.
Компания детей, что стояла позади, радостно заулюлюкала, ожидая схватки не на жизнь, а на смерть.
"Довольно упрямый кот" - пронеслось в моей голове перед тем,как лапы черного «монстра» нацелились выше и острые когти оставили  незаметные красные следы на шее.
Бой за первенство длился недолго.  Кот все же не справился со мной по той причине, что это просто кот. Но животное отбивалось изо всех сил. И пусть оно
не выиграло, зато неслабо меня потрепало.
Когда я схватила кота за шкирку и осуждающе посмотрела на него, зверь жалобно мяукнул и прижал уши к голове.
Мысленно попросив у бедного животного прощение, я направилась обратно к резиденции. Все же миссия. Нельзя провалить. 

В кабинете я появилась крайне эффектно. Толкнула дверь так,что та с размаху ударилась о стену, грозя слететь с петель. Заказчик, кажется, был крайне удивлен такой выходкой, но говорить ничего не стал. А увидев, что я тискаю в руках его любимца, вообще про все на свете забыл и просиял, вытянув руки. Я с опаской взглянула на заказчика, потом на кота, который, выпучив глаза, ошалелым взглядом искал в помещении место, в котором бы его не нашли.
Медленно протянув кота мужчине, я стала ожидать, когда его заберут. Заказчик оказался шустрым. Схватив зверя, он сдавил его в стальных объятьях так, что, кажется, раздался хруст.
Стряхнув с одежды шерсть, я выслушала благодарности и улыбнулась.
Ну, на этом все. Моя работа выполнена. Теперь можно спать спокойно.


Юки Нохара

Скорость:1000
Жизни: 800
Запас Чакры: 1100
Сила и Стойкость:1100

Ут: Katon no jutsu : Fiery phoenix(Стихия огня: Огненный феникс)


Кошелек:380 рё
Доступные стихии: Огонь
Миссии:
D-8
C-0
B-0
A-0
S-0
Бои: 0/0


Сообщение отредактировал Юки-сама - Среда, 16.10.2013, 20:13
 
NevilДата: Среда, 16.10.2013, 20:16 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Принято, но много ошибок: будь внимательнее(ставь пробелы поле точки, и вообще, а то у тебя получаются слитные слова "миссиюпо ").

Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
Randy_CoolДата: Пятница, 18.10.2013, 19:17 | Сообщение # 4
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4384
Награды: 154
Репутация: 6574
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Описание: Сегодня ты полностью поступаешь в мое распоряжение. У меня в резиденции поднакопилось много бумажной работы и поэтому нужна помощь.
Цель: Оказать всю необходимую помощь.
Награда: 30 рё.
Условия: не менее 30 предложений или 30 слов.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Рэнди Кулл
Генин Кири. Зам. Мицукаге
Скорость:----
жизни:----
чакра:----
сила:----

Кошелек:600 рё
Доступные стихии: Молния
Бонус: Покров хвостатого
УТ: Чидори-сюрикен
Миссии: D-0,С-0,В-0,А-0,S-0
Экипировка:
Оружие:
Бои:Победы-0 Поражения-0
Выдал 135 миссий (Коноха)
100 миссий (Кири)

Рэнди бро бу Эд
Некомпетентная совесть ;D бу Ита
Няшечка by Диана
Засранец - Бро:3 by Химера)

Бывшие должности: Заместитель Хокаге, Заместитель Мицукаге, Глава Больницы, Глава Тотала, Глава Конкурсов, Судья Арены, Модератор Общих Тем
Бывший ранг Джонин
 
Юки-самаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:38 | Сообщение # 5
"Огненная куноичи Кири"
Группа: Ветеран
Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация: 125
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Сегодняшняя миссия состояла в разгребании бумажек, которые я царственно раскладывала по определенным стопкам. Сложного ничего не было. Цель заключалась лишь в обычной сортировке и долгих хождениях из кабинета в кабинет, чтобы разложить каждый отчет по шкафам. С самого утра пришлось торчать в комнате под надзором заместителя Мицукаге, внимательно читая текст на бумаге, а потом, под конец, сделав вывод, что отчет имеет маловажный ранг, преступить к следующему листку.
Конечно, разгребать всякие записи мне не очень-то и хотелось, но деваться было некуда.
Взяв очередную стопку проверенных листов, я вышла из кабинета и направилась в Архив, чтобы разложить отчеты по картотекам.
"И угораздило же..." - Промелькнуло в голове перед тем, как соседняя дверь открылась, а я чуть не врезалась в ее поверхность. - "Ух, пронесло!"  - обойдя преграду, я осторожно заглянула в помещение. Как оказалось, зря. 
Заместитель, по-удобнее перехватив небольшую очередную стопку с отчетами, положил ее с верху моих листов:
- Это нужно отнести на третий этаж.
- Я только оттуда! - за горой бумаги моего лица не было видно, но в данный момент его выражение было крайне несчастным. 
- Ничего страшного. Отнесешь отчеты D-ранга в Архив, а потом поднимешь на третий этаж и положишь эти бумажки на стол в кабинете Мицукаге, - заместитель указал на самую верхнюю стопку. Я закатила глаза, а потом прошествовала мимо дверного проема.
И когда этот Ад закончится?
 - Кстати, - вновь обратились ко мне, когда я уже собиралась спускаться по лестнице. - Будешь выходить из кабинета Мицукаге - прихвати с собой папки, которые лежат в углу, рядом со шкафом. Их тоже надо разобрать и рассортировать до двух часов дня.
- Хорошо! - я все же спустилась по лестнице, останавливаясь возле первой двери. Кое-как открыв ее, я зашла в кабинет и, выгрузив огромную гору листов на стол, аккуратно стащила с самой верхушки последнюю стопку и положила ее рядом. Быстро разложив все по ящикам, я перепроверила таблички с рангом в картотеках и ранги на отчетах, а потом, убедившись, что разложила все правильно, схватила стопку с листами и помчалась на третий этаж. 
Прежде чем войти в кабинет Каге, я на всякий случай предварительно постучала, но, открыв дверь, удостоверилась в том, что кабинет пуст. Торопливо подойдя к столу, я с громких хлопком положила на него отчеты и оглядела кабинет в поисках папок. Таковых не оказалось ни в углу, ни в шкафу, ни даже рядом со столом.
Пожав плечами, я вышла из кабинета, сталкиваясь с одним из шиноби. Последний оглядел меня подозрительным взглядом и спросил:
- Чего тут шастаешь?
- Относила отчеты в кабинет Мицукаге по просьбе Рэнди-сана. Меня еще просили папки забрать, но их не было в кабинете. - ответила я.
- Если речь идет о отчетах за прошлый год, которые стояли в углу - то их и не будет, - мужчина скрестил руки на груди. - Еще вчера утром я отнес их в Архив.
- Получается, что разбирать больше нечего? - с надеждой поинтересовалась я.  Неужели?!
- Если в кабинетах на третьем этаже пусто - то да, нечего. 
Я поблагодарила шиноби и с радостным визгом понеслась на второй этаж, чтобы доложить о добросовестном завершении своих обязанностей. Остановившись перед кабинетов, в котором на данный момент обитал заместитель, я постучала и, не дождавшись разрешения войти, открыла дверь:
- Задание выполнено!
С подозрением посмотрев на меня, а потом на часы, заместитель спокойно спросил:
- Что, за пять минут ты успела проверить триста тридцать семь отчетов? И разложить их по ящикам?
- Нет-нет, просто в кабинете папок не было. Их проверили еще вчера. - отчеканила я. Заметив, что заместитель собирается спросить что-то еще, сразу же сказала: - И на третьем этаже тоже ничего. Пару часов назад только закончила там сортировку.
- Ну раз так, то можешь идти, - бросили мне, прежде чем встать и захлопнуть перед моим носом дверь. Постояв перед ней пару секунд, я удивленно пожала плечами и побрела домой.


Юки Нохара

Скорость:1000
Жизни: 800
Запас Чакры: 1100
Сила и Стойкость:1100

Ут: Katon no jutsu : Fiery phoenix(Стихия огня: Огненный феникс)


Кошелек:380 рё
Доступные стихии: Огонь
Миссии:
D-8
C-0
B-0
A-0
S-0
Бои: 0/0
 
Randy_CoolДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:08 | Сообщение # 6
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4384
Награды: 154
Репутация: 6574
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Юки-сама, неплохо... но я уж и не такой строгий...)))

Рэнди Кулл
Генин Кири. Зам. Мицукаге
Скорость:----
жизни:----
чакра:----
сила:----

Кошелек:600 рё
Доступные стихии: Молния
Бонус: Покров хвостатого
УТ: Чидори-сюрикен
Миссии: D-0,С-0,В-0,А-0,S-0
Экипировка:
Оружие:
Бои:Победы-0 Поражения-0
Выдал 135 миссий (Коноха)
100 миссий (Кири)

Рэнди бро бу Эд
Некомпетентная совесть ;D бу Ита
Няшечка by Диана
Засранец - Бро:3 by Химера)

Бывшие должности: Заместитель Хокаге, Заместитель Мицукаге, Глава Больницы, Глава Тотала, Глава Конкурсов, Судья Арены, Модератор Общих Тем
Бывший ранг Джонин
 
Юки-самаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:23 | Сообщение # 7
"Огненная куноичи Кири"
Группа: Ветеран
Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация: 125
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Randy_Cool, дело не в строгости. скорее, в занятости)

Юки Нохара

Скорость:1000
Жизни: 800
Запас Чакры: 1100
Сила и Стойкость:1100

Ут: Katon no jutsu : Fiery phoenix(Стихия огня: Огненный феникс)


Кошелек:380 рё
Доступные стихии: Огонь
Миссии:
D-8
C-0
B-0
A-0
S-0
Бои: 0/0
 
Randy_CoolДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:42 | Сообщение # 8
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4384
Награды: 154
Репутация: 6574
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Юки-сама, не флуди здесь... Все в лс можно обсудить

Рэнди Кулл
Генин Кири. Зам. Мицукаге
Скорость:----
жизни:----
чакра:----
сила:----

Кошелек:600 рё
Доступные стихии: Молния
Бонус: Покров хвостатого
УТ: Чидори-сюрикен
Миссии: D-0,С-0,В-0,А-0,S-0
Экипировка:
Оружие:
Бои:Победы-0 Поражения-0
Выдал 135 миссий (Коноха)
100 миссий (Кири)

Рэнди бро бу Эд
Некомпетентная совесть ;D бу Ита
Няшечка by Диана
Засранец - Бро:3 by Химера)

Бывшие должности: Заместитель Хокаге, Заместитель Мицукаге, Глава Больницы, Глава Тотала, Глава Конкурсов, Судья Арены, Модератор Общих Тем
Бывший ранг Джонин
 
NevilДата: Вторник, 22.10.2013, 20:10 | Сообщение # 9
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Описание: В одном из домов деревни по ночам до носятся странные звуки. Всё началось с того, как от туда съехали жильцы. Людей очень это настораживает.
Задание: Выяснить что там твориться.
Награда: 30 рё.
Условия: не менее 30 предложений или 180 слов.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
Юки-самаДата: Вторник, 22.10.2013, 21:21 | Сообщение # 10
"Огненная куноичи Кири"
Группа: Ветеран
Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация: 125
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Я сидела на веранде заброшенного дома и вертела в руках кунаи, ожидая какого-то чуда. Конечно, чудо само идти ко мне не хотело, хоть и с момента, когда я пришла сюда, прошло уже несколько часов. Ни шорохов, ни скрипов или еще каких-то звуков я тоже не услышала, но соседи свято убеждали меня в обратном. И было бы более разумно уже обойти дом и прошарить все углы, найдя "источник" шума, но я сделала немного иначе и просто стала ждать, когда это самое "чудо" само ко мне придет.
Судя по времени, которое давно перевалило за полночь, "чудо" было явно не расторопно. Зевнув, я скучающим взглядом оглядела соседний дом и по-удобнее расположилась на деревянном полу, облокотившись о стену.
Прошло где-то минут двадцать, а меня постепенно начало клонить в сон. Возможно, я бы и уснула, если бы не тихий скрип створки окна второго этажа. Подскочив, как ужаленная, я тенью пробралась в помещение и тихо начала подниматься на второй этаж. Сомнений не было - в доме явно кто-то орудывал. Створка сама по себе открываться не будет. Тем более, ветра нет. И если бы не моя рассеянность - я бы вовремя заметила упавший в меня предмет. Конечно, рефлекс позволил увернуться, но все же было слишком маленькое расстояние между снарядом и мной. Задев меня, предмет рухнул на пол с глухим стуком. Оглядев ножку стола(а это была именно она), я продолжила свой путь.
Когда добралась до этажа, то увидела довольно интересную картину. Какой-то мальчишка копался в вещах, неосторожно задевая то тумбу, то свалившийся стол без ножки.
Флегматично хмыкнув, я подкралась к ребенку и шепотом спросила:
- Воровством промышляем?
От неожиданности мальчишка подпрыгнул и, вцепившись в какую-то тряпку, резко развернулся, сразу же спрятав руки за спину:
- Нет!
- Правда? - я скрестила руки на груди. - А мне кажется, что очень даже да.
- Вы меня не правильно поняли! - начал оправдываться пацан. - Мама медальон забыла, когда мы в другой дом переехали. Он ей очень дорог. Она сильно расстроилась из-за этого и заболела...
- Так это вы тут раньше жили? - мальчишка кивнул. - По твоей вине ночью в доме все скрипит?
- Я темноты боюсь! - отрезал ребенок. - Мне бы по-скорее вещь найти! Думаете, от моих шорохов мне самому не страшно? Хочу просто найти и уйти, но ночью ничего не видно, а брать с собой светильник нельзя.
- Днем чего не сходишь? - слишком недоверчиво поинтересовалась я.
Какой отчаянный ребенок.
- Днем матери помощь нужна... Помогите медальон найти! Я потом больше не буду сюда приходить!
Я задумчиво потерла шею:
- А где твоя мама его хранила обычно?
- В этой комнате...
Я оглядела помещение и вздохнула. Бардак. Тут, наверное, такую безделушку найти сложно.
Ничего не сказав, я принялась за поиски. Все это время мальчишка смотрел на меня, как на последнюю надежду человечества. Было бы не хорошо его разочаровывать, поэтому я просто искала, метр за метром убирая бардак с дороге. Старалась сделать все тихо, но у меня тихо никогда не получалось. Наделав еще больше шума, я нашла-таки цацку, представляющую собой обычный серебристый ромб, и протянула мальчишке. Последний с визгом повис на мне, сжимая в руках цепочку, а потом поспешил уйти.
Надеюсь, больше тут не будет шума? - подумала я с надеждой, прежде чем задеть сломанный стол...


Юки Нохара

Скорость:1000
Жизни: 800
Запас Чакры: 1100
Сила и Стойкость:1100

Ут: Katon no jutsu : Fiery phoenix(Стихия огня: Огненный феникс)


Кошелек:380 рё
Доступные стихии: Огонь
Миссии:
D-8
C-0
B-0
A-0
S-0
Бои: 0/0
 
Randy_CoolДата: Среда, 23.10.2013, 17:14 | Сообщение # 11
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4384
Награды: 154
Репутация: 6574
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Юки-сама, принято...

Рэнди Кулл
Генин Кири. Зам. Мицукаге
Скорость:----
жизни:----
чакра:----
сила:----

Кошелек:600 рё
Доступные стихии: Молния
Бонус: Покров хвостатого
УТ: Чидори-сюрикен
Миссии: D-0,С-0,В-0,А-0,S-0
Экипировка:
Оружие:
Бои:Победы-0 Поражения-0
Выдал 135 миссий (Коноха)
100 миссий (Кири)

Рэнди бро бу Эд
Некомпетентная совесть ;D бу Ита
Няшечка by Диана
Засранец - Бро:3 by Химера)

Бывшие должности: Заместитель Хокаге, Заместитель Мицукаге, Глава Больницы, Глава Тотала, Глава Конкурсов, Судья Арены, Модератор Общих Тем
Бывший ранг Джонин
 
NevilДата: Четверг, 24.10.2013, 21:39 | Сообщение # 12
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Описание: Проходя мимо врат деревни, у которой всегда стоят пара охранников, я заметил что один отсутствует. Подошёл к одному из них и поинтересовался где пропадает второй. И вот что мне ответили:
Мы с ним вчера охраняли ночью, всё было тихо, но мой напарник отошёл. И так и не вернулся. Мельком я заметил странные тени в дали, и в меня полетел кунай. После чего я покинул свой пост. После чего я отчитал охранника за происходящее. Но остаётся проблема, кому то нужно охранять деревню.
Задание: Оставаться на страже врат. Будь осторожно, не званные гости могут вернуться.
Условия: не менее 30 предложений или 180 слов.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
Юки-самаДата: Вторник, 29.10.2013, 17:21 | Сообщение # 13
"Огненная куноичи Кири"
Группа: Ветеран
Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация: 125
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Жизнь кипела, позволяя вещам идти своим чередом. Люди приходили и уходили, то исчезая, из виду, то появляюсь из ниоткуда. Солнца не было, но все же погода держалась теплая и даже немного душная из-за повышенной влажности в воздухе. Над деревней нависали светло-серые облака. Дождя не было, но постоянно казалось, что через несколько мгновений хоть и одна капля, но все же сорвется сверху, утягивая за собой остальные.
Конечно, сколько я не ждала столь желанного явления природы, его так и не произошло, а через пару часов тучи вообще рассеялись, уступая место чистому голубому небу с ярким диском солнца, лучи которого просачивались везде, куда только было можно.
Оторвавшись от стола, я подошла к "окну" будки и облокотилась о нее руками, лениво смотря на горизонт. Мой временный напарник, с которым я в данный момент дежурила, сидел рядом и чистил кунаи чуть ли не до блеска, что-то насвистывая себе под нос.
С завистью посмотрев на жилетку чуунина, которую шиноби отдергивал каждый раз, когда тянулся за новым оружием, я устало вздохнула.
Да, не быть мне чуунином в ближайшее время...
От размышлений отвлек глухой стук, и я, ведомая своей реакцией, обернулась на его источник. Мой напарник растерянно посмотрел на упавший кунай, а потом на дырявые тряпки от чистящих средств.
- Слушай, - вдруг заговорил он, обращаясь ко мне. Конечно, парень был всего лишь на пару лет старше, но голос оказался слишком низким и каким-то хриплым. - Ты все равно без дела сидишь. Принеси мне нужное снаряжение, а то закончилось... - ниндзя кивком указал на грязные тряпки. Что он имел ввиду под словом "снаряжение": оружие или новую бумагу, я уточнять не стала. 
- Запрещено покидать пост во время дежурства. - вторила я парню в ответ. Тот лишь пожал плечами и улыбнулся:
- Вообще-то сейчас тихо. Магазин находится рядом, а наши "надзиратели" на обеде. Проводить осмотр окрестностей начнут только к вечеру. Пока никого нет, сгоняй за снаряжением... Я прикрою! - будто бы в подтверждение своих слов парень вскинул руку вверх, жестом показывая "все будет супер". 
Я его восторга не разделяла, но все же решив, что попусту протирать штаны нет никакого смыла, отправилась в магазин. 
Нужная мне лавка была на соседней улице. Перепрыгнув через крушу одного из домов, я очутилась на перекрестке и свернула влево, подходя к нужному мне зданию. Толкнула дверь, зашла в помещение и сразу же попросила у продавца то, что требовалось для чистки кунаев. Пока мужчина собирал нужные мне вещи, я успела разглядеть все наручное оружие, имеющиеся в продаже. К дробящему и режущему особой любви не питала, поэтому прилавки с всевозмодными дубинками и катанами были не удостоены моим вниманием. Когда меня окликнул продавец, я молча взяла пакет с покупками и расплатившись, вышла из магазина. 
Вернувшись обратно к будке, я, мало того, что не застала в ней моего напарника, так еще и обнаружила бурое пятно на дверце. Не сложно было догадаться, что это было за вещество. Закинув пакет в будку, я первым делом огляделась. Людей не было поблизости, что неимоверно радовало. Не хотелось, чтобы кто-то пострадал. Нахмурившись, я взглянула в сторону дороги. По ней шел какой-то старик, опираясь на палку, которая заменяла ему трость. На голове была большая соломенная шляпа, из под которой торчали седые волосы. Старик шел медленно, с трудом, еле волоча ноги. Его серый балахон и старенький потрепанный плащ тащились сзади кучей потоптанных отрепьев. Я терпеливо выждала, когда гость подойдет и представится.
Старик остановился рядом, одним широким шагом пересекая линию, отделяющую территорию деревни от территории страны Воды. Подняв на меня жалостливый взгляд, незнакомец вкладчиво спросил:
- Окажет ли ваша деревня помощь мне, несчастному старику?..
Во мне взыграли геройские чувства:
- Конечно. Что случилось?
- За мной...
- Не слушай его! - внезапно закричали откуда-то сбоку. Я растерянно оглядела старика. Тот продолжал смотреть на меня довольно красноречиво, а через мгновение ловко вытащил кунай и кинулся в атаку. Я вовремя успела уклониться, сразу же отпрыгивая ближе к выходу деревни. Рядом приземлился мой временный напарник, сжимая рукой окровавленный бок.
- Что тут происходит?! - завопила я.
- Этот человек убил моего друга! - возмущенно ответил мне шиноби, указывая на старика. Голос сразу же приобрел нотки ярости. - И меня убить хотел. Тебя бы тоже убил, но не успел...
Я с подозрением взглянула на старика. Тот, усмехнувшись, скинул с себя шляпу и сложил печати, отчетливо выкрикнув:
- Развеять!
Противника окружило облачко дыма. Через пару секунд оно рассеялось, и перед нами предстал беглый шиноби Конохи. 
- Так это из-за тебя у нас охрана исчезает?! - сделала несколько шагов вперед.
- Ну кто ж виноват, что вы все такие тупые... - насмешливо проговорил незнакомец.
- Тварь! - закричал мой напарник, а я по инерции стала быстро складывать печати, ощущая, как во мне закипает злость.
Пока шиноби Конохи и мой товарищ бранились, я успела возненавидеть наглеца больше, чем вообще можно. Даже не церемонилась, когда с разбегу обрушила на врага мощный потом огня, не заботясь о том, что поблизости могли быть люди. Противник не ожидал, что генин может использовать столь мощные техники и даже растерялся, но позже пришел в себя и попытался уклониться. Правда, очухался он слишком поздно. Моя техника его достала, лишая навсегда возможности ходить.
Оставив врага валяться на земле, я в первую очередь помогла своему напарнику, оказав первую помощь. Потом подошли шиноби нашей деревни и увели отступника в допросную. Моего временного напарника отправили в больницу для тщательного осмотра, а я осталась дежурить дальше, между делом начищая оставшиеся куная до блеска.


Юки Нохара

Скорость:1000
Жизни: 800
Запас Чакры: 1100
Сила и Стойкость:1100

Ут: Katon no jutsu : Fiery phoenix(Стихия огня: Огненный феникс)


Кошелек:380 рё
Доступные стихии: Огонь
Миссии:
D-8
C-0
B-0
A-0
S-0
Бои: 0/0
 
NevilДата: Вторник, 29.10.2013, 20:54 | Сообщение # 14
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

принято.

Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
NevilДата: Среда, 30.10.2013, 23:22 | Сообщение # 15
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Описание: Сегодня к нам поступила просьба: Прибежала запыхавшаяся, вся в слезах женщина и сообщила что у неё пропал муж. По её словам он ушёл 2 дня назад на работу, но так и не вернулся. Она ещё упомянула, что возможно он снова запил с друзьями, но где он обычно пьёт его тоже не видели.
Тебе будет выдан портрет пропавшего человека.
Задание: Найти пропавшего мужчину.
Условие: 30 предложений или 180 слов
Награда: 30 рё


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Юки Нохары ((Д,С))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:18
Обновить