Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 15:07
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Командная миссия ранга С. Получили Мангецу и Суйгетсу
Командная миссия ранга С. Получили Мангецу и Суйгетсу
DaryunДата: Вторник, 22.10.2013, 23:37 | Сообщение # 1
Kiri <3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 136
Награды: 811
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Название: Не сломить волю шиноби Кири
Описание: Разведайте север нашей страны. Ходят слухи что там есть чудовище. Наверное это какой либо неугомонный зверь. По этому вам нужно устранить его, потому что он убил несколько наших шиноби.
Цель: Разобраться
Награда: 80 рё.
Условия: не менее 50 предложений или 300 слов с каждого.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Эдвард Элрик
Генин Отогакуре

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Кошелёк: 780рё
Доступные стихии:
УБ:
У1:
Миссии : D-0;C-2;B-0;A-0;S-0
Экипировка:
Химия:
Оружие:
Призыв:
0/0


 
Шика-СемпайДата: Четверг, 24.10.2013, 21:09 | Сообщение # 2
Ленивый Генин Ото
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2901
Награды: 51
Репутация: 11206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Слабый ветер развивал светлые волосы шиноби Тумана, который сидел на лавочке в районе жилых домов этого же селения. Он попивал прохладную воду, хотя на улице итак было не жарко. Этого парня с измененным геномом всегда мучила жажда, из-за этого он собственно и носил воду всегда у себя на поясе. Клан Хозуки давно потерял свою былую мощь, и остались всего пару человек. Одним из таких парней был Мангецу, его совсем не заботила судьба деревни, а лишь судьба клана и его собственная. Именно из-за этого он и выполнял миссии со своим братцем, который так же был из этого клана. У обоих были способности распадаться на воду, и использовать техники клана Хозуки. Когда Мангецу уже ставил воду себе за пояс, то к нему подсел Суйгецу, со словами
- Ты готов, Мангецу?
- Еще бы... Сухо ответил брат и выхватил свиток с заданием у брата


Джуго
Генин Отокагуре, Владелец проклятой печати Орочимару

Скорость: +50
Жизни: ---
Запас Чакры: +50
Сила и Стойкость: +90

Стихия: Земля
Бонус: Первый Уровень Высвобождения Печати

Уникальная Техника: ---

Кошелек: 60
Опыт: 100
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0

Экипировка: ---
Оружие: Тенши, Сюр-10, Кун-10, Взр.Свит.-1, Леска-1
Химия: ---
Призыв: ---
Бои: 0/0


 
NevilДата: Четверг, 24.10.2013, 21:49 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Мангецу, прочитав свиток очень заинтересовался, редко когда попадаются такие миссии. В это время я сидел очень серьёзный, не подавая брату вида что я безумно жду начала этой миссии (а точнее боя со зверем), дабы казаться серьёзным.
Ну что идём?- спросил я Мангецу, попивая воду из своего стакана.
И тут мы отправились к тому месту, где нас должно было ожидать чудовище. По дороге мы оба молчали. Каждый о чём то думал. Если же я шёл с акульей улыбкой на лице, предвкушая бой, и продумывая его в своей голове, то Мангецу был как то хмур. Он шёл зафиксировав голову и глаза в одну точку, явно он думает о чём то серьёзном.
Прошло ещё минут пять. И тут ни с того не с сего я вдруг спросил его:
- У тебя что то случилось братец?- уставился на него почти в упор к лицу, прищурив один глаз, а над другим высоко подняв бровь.


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
Шика-СемпайДата: Четверг, 24.10.2013, 21:57 | Сообщение # 4
Ленивый Генин Ото
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2901
Награды: 51
Репутация: 11206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
После вопроса братца, парень никак не отреагировал на его слова. Лишь опустив голову вниз смотря на ноги и землю по которой шли оба парня Мангецу начал говорить
- Ты ведь понимаешь, что мы единственные кто остались в своем роде. И в данный момент мы не сильнейший клан в селении, каковым являлись ранее. Мне кажется, что мы должны попытаться его возродить и вернуть былую мощь, не смотря на наши с тобой разногласия. Возможно кто либо еще жив, а может... Хозуки старший не успел договорить, как из-за одного ствола дерева на него набросился зверь. Оба успели отскочить в сторону, но не тут-то был. Зверь успел поцарапать когтями левую руку Мангецу, из которой начала медленно сочиться кровь. Парень начал складывать печати двумя руками, и сотворил водяную бомбу. Сделав акулью улыбку, парень ждал своего братца.


Джуго
Генин Отокагуре, Владелец проклятой печати Орочимару

Скорость: +50
Жизни: ---
Запас Чакры: +50
Сила и Стойкость: +90

Стихия: Земля
Бонус: Первый Уровень Высвобождения Печати

Уникальная Техника: ---

Кошелек: 60
Опыт: 100
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0

Экипировка: ---
Оружие: Тенши, Сюр-10, Кун-10, Взр.Свит.-1, Леска-1
Химия: ---
Призыв: ---
Бои: 0/0


 
NevilДата: Четверг, 24.10.2013, 22:51 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

... В то время когда Мангецу складывал печать я в ярости бил зверя мечом. Давно не было такого порыва злости, ведь хоть у нас с Мангецу и разногласия он всё ещё мне брат, и чувство тревоги за брата пробуждали во мне злость к этому зверю.
Когда Мангецу сложил печать я проткнул ногу зверя мечом, что бы он не мог сдвинутся с места. И сразу же отпрыгнул к брату. Сложив печать нас тут же накрыл огромный дракон и из него появилось сразу же 100 драконов (такой результат я достигал только по завершению Уникальной способности). Когда у брата была готова бомба мы оба направили атаку по противнику: Мигом в зверя полетела бомба, а за ней чуть отставая летела куда драконов. Когда наши техники достигли цель произошёл небольшой водный взрыв. Нас окатило большой волной воды от этого взрыва.
Ну как тебе, братец?- стояли мы с Мангецу смотря на останки зверя с акульей улыбкой.


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
DaryunДата: Пятница, 25.10.2013, 01:33 | Сообщение # 6
Kiri <3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 136
Награды: 811
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

принято

Эдвард Элрик
Генин Отогакуре

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Кошелёк: 780рё
Доступные стихии:
УБ:
У1:
Миссии : D-0;C-2;B-0;A-0;S-0
Экипировка:
Химия:
Оружие:
Призыв:
0/0


 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Командная миссия ранга С. Получили Мангецу и Суйгетсу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




15:07
Обновить