Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 10:49
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Слайвена Дека
Миссии Слайвена Дека
DaryunДата: Среда, 23.10.2013, 14:01 | Сообщение # 1
Kiri <3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 136
Награды: 811
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Описание: Сильный шиноби показался в наших краях. Смог победить несколько членов разведывательного отряда. Его имя нам не известно, известно только то что он направляется в нашу деревню. Его техники скорее всего построенные на улучшенном геноме, никто прежде не видел такого. Известно лишь что это связано с гравитацией. Тебе нужно пойти и разобраться с ним. И еще, постарайся не умереть.
Задания:
Разобраться с неизвестным шиноби


Условия: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.
 
МелфисДата: Пятница, 25.10.2013, 15:06 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Меня отбросило в сторону, словно мощнейшим порывом ветра. Стена треснула в том месте, куда впечатало мое, многострадальное, тело. Удар почти выбил из меня дух, но я был, все еще, в сознании. Сверху навалилась непосильная тяжесть, словно на меня сбросили вагон с углем. Я лишь бессильно шарил безумным взглядом по сторонам, пытаясь найти выход из этой, безнадежной, ситуации.
Мое тело все сильней вдавливало в мостовую, не давая возможности пошевелить даже пальцем. Легкие горели от недостатка кислорода, а глаза застилал кровавый туман приближающейся смерти. Казалось, я вот-вот увижу перед собой прозрачную фигуру Ангела Смерти. Я уже даже видел его очертания, которые скрыли от меня солнце, бросив тень на мою голову и правую руку.
А ведь все пошло совсем не по плану.
***
За 24 часа до этого.
-Кроме гравитации не известно больше ничего полезного?-Спросил я Мицукаге и тот отрицательно помотал головой.
Ну что же, будем действовать с тем, что уже есть. Подумал я и не говоря более ни слова, покинул кабинет главы деревни.
Весть о гибели нескольких воинов Тумана уже обошла многих и люди старались не показываться на улице. Резиденция просто кишела людьми ищущими защиты или просящими убежища. Все словно посходили с ума, не понимая, что убийце на них, скорее всего, наплевать.
Вряд ли он пришел сюда убивать простых людей. Его явно застали за чем то незаконным, вот он и прикончил нескольких человек. Просто убрал свидетелей. Размышляя, я двигался сквозь толпу, распихивая всех в стороны, словно ледокол прокладывающий себе путь через северный океан.
Стражники сдерживали людей как могли, но и их сил не хватало на всех. Полиция уже патрулировала улицы, заглядывая в злачные места, стараясь найти всех, кто мог бы выглядеть подозрительно или просто бросался в глаза. Их действия были шаблонными и если убийца не дурак, в чем я не сомневался, он будет выглядеть как простой гражданин из серой массы. Он явно уже сделал то, за чем пришел и осталось лишь выбраться из деревни, которую закрыли на неопределенное время, введя военное положение.
Мой путь лежал к тому месту, где произошли убийства. Я хотел знать, с чем имею дело и зачем убийца оказался в тех местах. Отчеты о смертях говорили о том, что шиноби были просто раздавлены или вдавлены в стены и землю, словно их вдавливали с помощью пресса. Некоторые были сброшены с огромной высоты, хотя не ясно, как они могли попасть так высоко. Конечно, напрашивался вывод, что убийца и вправду владеет силой гравитации, но я в это не хотел верить, ведь если бы это было так - ему ничего не стоит перелететь через стену в любом уголке деревни и просто скрыться в лесах. А если это было так, то все, что я сейчас делала по его поиску - бесполезно.
Время неумолимо текло, а я еще даже не знал, с чего начать. Место смерти нескольких шиноби было всего в тридцати метрах от меня и подойдя туда, я увидел огромные пятна крови, которые остались на месте смерти. Их, все еще, не оттерли и я присел посмотреть, что могли упустить эксперты-криминалисты.
Присев на корточки, я макнул кончик пальца в лужу крови и понюхал, после чего потер между пальцами и наблюдал как кровь превращается в комок. Все это было странно и та картина, которую я увидел - была чем то невероятным.
Смешана артериальная и венозная кровь. Судя по всему, шиноби просто взорвались, словно их давило с двух сторон. Как-то очень странно. Я лишь один раз видел подобное и не знаю, как это можно провернуть в таком месте.
Я еще раз внимательно осмотрелся по сторонам, стараясь прикинуть размеры улицы с тем, что было в моей голове и размеры явно не совпадали. Оставалась еще конечно теория про владение гравитацией, но я старался в нее не верить.
Мой взгляд привлекла кучка песка, лежавшая возле стены, где красовалась большая дыра, явно выломанная чьим то телом. Переместившись к песку, я стал его изучать, катая его на подушечках между большим и указательным пальцем. Песок был твердым, куда тверже чем тот, что лежит на пляжах или в портах. Это был совсем иного рода песок и я знал лишь одно место, где можно найти его.
Карьер. Он вошел через карьерные шахты. Идеальное место дабы войти и выйти, оставаясь незамеченным. работников в лицо никто не помнит, а считать их никогда и не собирались. Вошли сто, вышло сто один. Кому какая разница? Я мысленно похвалил убийцу в его сообразительности и двинулся в сторону карьера.
Близилась полночь, когда я добрался до места назначения. Патрули несли свою вахту, никого не пуская внутрь. Более того, тяжелая дверь была наглухо закрыта и попасть в шахты ночью, не представлялось возможным. Я снова задумался, пытаясь найти погрешность в своих расчетах по плану побега убийцы и чуть не рассмеялся над своей невнимательностью.
Конечно же, как я мог не подумать, он пойдет не ночью, а утром, когда работники вернуться дабы добывать полезные ископаемые. Вот тогда то он и будет пытаться сбежать.
Мои размышления развивались стремительно, как и темнело вокруг. Вот только чем дальше я размышлял над планом побега убийцы, тем сильнее хмурился, понимая, что обличить поддельного рабочего невозможно, не зная всех в лицо.
Архив фирмы. Промелькнула идея в моей голове и я рванул к офисным зданиям, где так же несли стражу охранники.
 
Randy_CoolДата: Пятница, 25.10.2013, 17:12 | Сообщение # 3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4384
Награды: 154
Репутация: 6574
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Декстер, принято...

Рэнди Кулл
Генин Кири. Зам. Мицукаге
Скорость:----
жизни:----
чакра:----
сила:----

Кошелек:600 рё
Доступные стихии: Молния
Бонус: Покров хвостатого
УТ: Чидори-сюрикен
Миссии: D-0,С-0,В-0,А-0,S-0
Экипировка:
Оружие:
Бои:Победы-0 Поражения-0
Выдал 135 миссий (Коноха)
100 миссий (Кири)

Рэнди бро бу Эд
Некомпетентная совесть ;D бу Ита
Няшечка by Диана
Засранец - Бро:3 by Химера)

Бывшие должности: Заместитель Хокаге, Заместитель Мицукаге, Глава Больницы, Глава Тотала, Глава Конкурсов, Судья Арены, Модератор Общих Тем
Бывший ранг Джонин
 
DaryunДата: Суббота, 26.10.2013, 17:25 | Сообщение # 4
Kiri <3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 136
Награды: 811
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Описание: Сильный шиноби показался в наших краях. Смог победить несколько членов разведывательного отряда. Его имя нам не известно, известно только то что он направляется в нашу деревню. Его техники скорее всего построенные на улучшенном геноме, никто прежде не видел такого. Известно лишь что это связано с гравитацией. Тебе нужно пойти и разобраться с ним. И еще, постарайся не умереть.
Задания:
Разобраться с неизвестным шиноби

Условия: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.
Продолжение


Эдвард Элрик
Генин Отогакуре

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Кошелёк: 780рё
Доступные стихии:
УБ:
У1:
Миссии : D-0;C-2;B-0;A-0;S-0
Экипировка:
Химия:
Оружие:
Призыв:
0/0


 
МелфисДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:42 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Получить доступ в архив оказалось невозможным, но дело не терпело отлагательств и какие то запреты грязных политиканов меня не волновали. Задняя дверь не охранялась, а замок оставлял желать лучшего, так что я потратил не более 10 минут на то, что бы обойти охрану и проникнуть внутрь архива незамеченным. Меня интересовали личные дела всех рабочих, которые трудятся в нынешнее время, а это должно было быть где то на виду.
По крайней мере я бы так сделал, будь я архивариусом. Заметил я про себя и стал внимательно осматривать папки, светя на них крошечным лучом света из карманного фонаря.
Пыль покрывала все полки, но были места, где пыли, практически, не было. Все указывало на то, что этими полками и лежащими на них документами пользовались очень часто и я уделил больше внимания именно этим записям. Первые же открытые документы меня порадовали. Я увидел список имен и фотографии, которые пусть и были плохого качества, но давали представление о человеке.
Я не стал читать что это за документы, а сразу попытался запомнить наибольшее количество фамилий и лиц, дабы иметь возможность обличить убийцу. Конечно, я и не надеялся запомнить все, но зрительная память мне поможет и теперь, я только то и делал, что всматривался в лица на фотографиях, стараясь оставить их в своей памяти.
Время шло быстро и я даже не успел понять когда вышло солнце, как просвистел свисток, созывая рабочих начать двигаться ко входу шахты.
Бросив документы, я покинул архив так же, как и вошел и устремился в сторону главного входа, где стала собираться не малая толпа рабочего люда, одетого в одинаковые робы и штаны разного покроя. Кто то держал в руках инструмент, а кто-то устало тер глаза, пытаясь прогнать сон. Многие лица были мне знакомы по фотографиях, иных я припоминал с трудом, но доверяя своим инстинктам и памяти, я тоже отбрасывал их в сторону, как не вариант для убийцы.
Толпа рабочих стала помаленьку двигаться в проход и когда я уже отчаялся найти того, кто был бы мне не знаком, я наткнулся на человека с грязным лицом и длинными волосами, скрывающими взгляд. Его роба так же выглядела не важно, впрочем, как и у других рабочих. Вот только его сапоги были чисты и лишь на подошвах был легкая грязь песка, в то время как у всех остальных сапоги были просто по колено в песке из шахты.
-Простите, вы не могли бы мне помочь вон там?-Произнес я, подходя к подозреваемому и кивнул в сторону небольших кирпичных построек.
Незнакомец огляделся по сторонам, словно ища кого-то взглядом и насупился.
Мне работать надо.-Прогудел он в ответ и я улыбнулся невинной улыбкой, словно просил прощения.
-Это на пару минут всего. Да и начальник дал мне разрешение взять себе в помощники еще одного человека.-Заверил я "работягу".
Найди себе кого-то еще.-Сказал мужчина и попытался быстро покинуть то место, где шел наш разговор, стараясь затеряться в толпе других рабочих.
Так же быстро, я нагнал его и развернул лицом к себе.
-Тогда может ты представишься, незнакомец?-Моя улыбка не означала ничего хорошего, но я тут же понял, что и мне будет не сладко.
Странная сила просто отбросила меня в сторону построек и я лишь чудом не задел кого-то из других людей. Началась паника и рабочий люд тут же исчез в шахтах и других пристройках, в то время как охрана заперла караульную будку и пыталась вызвать подкрепление.
Я попытался встать, но меня снова отбросило в сторону, да еще с такой силой, что я чуть не пробил собой стену. Я тщетно пытался вдохнуть немного воздуха, когда на меня навалилась неподъемная тяжесть вдавливая меня в камень улицы. Кто-то стоял надо мной, закрывая своей фигурой солнце и темная тень упала на пальцы моей правой руки.
Что же вам всем неймется, а? Дали бы мне закончить мое дело и никто бы не пострадал, так нет же, все хотят быть героями.-Проговорил убийца и засмеялся тихим, но таким противным смехом, что мне захотелось оглохнуть, лишь бы не слышать этого.
Надеюсь, ты готов умереть?-Ехидно поинтересовался враг, и щелкнул пальцами.
Камень мостовой просто превратился в пыль, как будто на него упала скала. Во все стороны полетела пыль и вполне возможно, от меня бы ничего не осталось, если бы человек не решил подойти в упор, закрыв собой солнце.
В то время как он щелкал пальцами, я просто исчез, переместившись с помощью тени, которую этот идиот, так любезно отбрасывал на мою руку. Этого было вполне достаточно, дабы я смог применить свои способности и избежать возможности быть раздавленным как другие, кто дрался с этим человеком.
Каково же было удивление убийцы, когда перед его ногами не оказалось раздавленного трупа. Я видел его широко распахнутые глаза, не понимающие, куда я делся. А когда моя рука проступила из его же тени и схватила его за горло - глаза убийцы чуть не вылезли на лоб, настолько он был шокирован.
Как?-Прошептал убийца и в тот же миг, я повернул кисть руки, ломая его шейные позвонки.
Человек умер, так и не получив ответа, но это было не важно. Важно было лишь то, что первый шаг был сделан и я знал, что Хозяева будут довольны.
 
NevilДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:25 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Принято.

Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
NevilДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:37 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Название: Неугомонный журналист.
Описание: К нам в деревню недавно перебрался один человек, он журналист. Всё бы ничего, но он своими статьями портит репутацию нашей деревни, и в частности самого Мицукаге. Мы не можем выгнать этого человека из деревни, т.к это может нарушить отношения с соседними деревнями, ну и устранить его мы тоже не можем.
Задание: Всячески запугать журналиста. А лучше шантажировать его, но в меру, дабы он ещё чего не напридумывал.
Условие: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё.


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
МелфисДата: Пятница, 01.11.2013, 15:39 | Сообщение # 8
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Можно подумать, наши убийцы не смогут подстроить все под несчастный случай.-Хмыкнул я, услышав задание из уст заместителя Каге. Тот хотел что-то возразить, но я не дал ему этого сделать.-Ладно, посмотрим, что можно придумать, раз уж убивать его нельзя.
Как только дверь кабинета Суйгетсу закрылась за моей спиной, я стал обдумывать все варианты воздействия на цель. Самым простым было бы запугивание, правда оно имело свои минусы, ведь по происшествии какого-то времени - человек снова осмелеет и еще больше может понаписывать в своей газете. А ведь опиши он запугивание с нашей стороны, так у него вообще выйдет информационная бомба и даже отрицай Каге подобные действия с нашей стороны - это ничего не даст. Люди привыкли верить газетенкам и репертеришкам больше, чем кому либо еще.
Надо бы разузнать, чего на самом деле боится наша цель и ударить по этому месту. Решил я и двинулся к одному из своих информаторов, который знал много чего, но и цена у него была высока.
Стоило мне подойти на милю к штаб-квартире Олсена, как ко мне подошел парнишка и вручил какую-то бумажку, после чего скрылся в подворотнях. Это было фирменным трюком моего информатора и я уже знал, что было написано в той записке, что мне вручили.
Через час в центральном парке. Мысленно прочитал я и отбросил бумагу в сторону.
Самовозгорающаяся бумага тут же вспыхнула и превратилась в ничто. Даже пепла не осталось от записки, которая мгновение назад была в моей руке.
До центрального парка было не очень далеко, но я знал пунктуальность своего осведомителя и сразу двинул туда, дабы не заставлять его ждать. Встреча прошла довольно успешно и уже ближе к вечеру я знал все уязвимые места своей цели для запугиваний.
Дождавшись когда парень отправиться на вечернюю прогулку, что он делал всегда, я прокрался в его дом и огляделся. Здесь было слишком аккуратно и чисто. Подобная педантичность вызывала у меня позывы рвоты, хотя я и сам был чистюлей.
Итак, он помешан на Фен Шуе. Надо бы нарушить его гармонию. Подумал я и легким толчком разбил одну из ваз, стоящих на столиках. Вторым своим действием я решил передвинуть шкаф, но так, дабы это выглядело последствием небольшого землетрясения. Бумаги, аккуратно сложенные в две стопки на письменном столе тоже полетели на пол, смешиваясь в странный сумбур узоров из белоснежных листов на ковровом покрытии пола.
После всего учиненного, я спрятался в тени около двери и стал ждать. Долго ждать не пришлось. И как только хозяин дома вернулся и увидел столь ужасную для него картину - я прошептал загробным голосом прямо ему на ухо.
-Не стоит выпускать эту статью. Она принесет лишь горе.-Журналист обернулся в мою сторону, но все, что он увидел, была лишь стена, а из другой тени до него донеслись все те же слова.
Я перемещался от тени к тени, используя свой врожденный дар и тихо нашептывал все те же слова, дабы человек понял, что это глас его разума. Так продолжалось около часа и я закончил свою деятельность лишь тогда, когда все наработки и записки журналиста полетели в камин, превращаясь в тлеющий пепел.
Страх - великая вещь. Подумал я и покинул дом журналиста.
 
NevilДата: Пятница, 01.11.2013, 21:10 | Сообщение # 9
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Принято.

Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
Randy_CoolДата: Суббота, 02.11.2013, 18:56 | Сообщение # 10
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4384
Награды: 154
Репутация: 6574
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Описание: Недавно произошел инцидент на границе. Ночью, погранцы немного перенервничали, и в темноте приняли заблудившуюся женщину за вражеского шиноби и убили(они свое уже получили). Следы вроде потом умело замели, но все же один фотограф, снимавший неподалеку звездное небо, успел зафиксировать весь этот процесс. Затем эти фотографии попали в руки к одному шиноби Скрытого Листа, который сейчас в пути, и пытается принести эти улики в Коноху. Это может подорвать авторитет Тумана.
Задания:
  • Срочно отправляйся за ним, забери эти фото, и убей его, при этом сделай это так, что бы тень сомнения не пала на Кири.


Условия: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё.

Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Рэнди Кулл
Генин Кири. Зам. Мицукаге
Скорость:----
жизни:----
чакра:----
сила:----

Кошелек:600 рё
Доступные стихии: Молния
Бонус: Покров хвостатого
УТ: Чидори-сюрикен
Миссии: D-0,С-0,В-0,А-0,S-0
Экипировка:
Оружие:
Бои:Победы-0 Поражения-0
Выдал 135 миссий (Коноха)
100 миссий (Кири)

Рэнди бро бу Эд
Некомпетентная совесть ;D бу Ита
Няшечка by Диана
Засранец - Бро:3 by Химера)

Бывшие должности: Заместитель Хокаге, Заместитель Мицукаге, Глава Больницы, Глава Тотала, Глава Конкурсов, Судья Арены, Модератор Общих Тем
Бывший ранг Джонин
 
МелфисДата: Суббота, 02.11.2013, 23:41 | Сообщение # 11
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Я присел на корточки возле небольшого кустарника, прямо перед началом горной гряды. Здесь лес уступал место равнинам, а земля и трава отступала перед камнем. Воздух наполнился озоном и стало немного темней, что затрудняло погоню по горячим следам. Я видел след, который был последним, который можно было заметить. Теперь же, на камнях горной гряды я не мог идти по следам и оставалось лишь надеяться, что беглец никуда не свернет с того пути, который он выбрал, а иначе, я просто упущу его в этих местах.
Будем надеяться на лучшее. Я сорвался с места и сделал несколько быстрых прыжков вперед, где надеялся найти еще зацепки, но следов не было. И это не потому, что враг заметал следы, а потому, что их здесь при желании оставить очень и очень сложно.
Но ведь не только отпечатки указывают на путь жертвы хищнику. Я усмехнулся и более внимательно осмотрел все, что меня окружало. Небольшое деревце выглядело вполне неплохо, но вот одна ветка была сломана, а остальные немного примяты и не выпрямились в свое привычное положение. Это давало мне направление и я снова двинулся в погоню.
День подходил к концу, но мне казалось, что прошло не больше часа с начала погони за шиноби Листа. Все шло так стремительно и быстро, что я и не заметил, как наступил вечер и тень уже накрыла горную гряду. Стало сложнее замечать следы, ведь теперь их скрывала еще и темнота. У беглеца теперь было еще больше шансов на счастливый побег, но я не сдавался.
Камень возле небольшой выямки, в которой он раньше был. Сдесь явно прошли минут 20 назад, не более. Надо быть осторожнее, ведь в горах видимость не плохая, особенно когда ты сверху, а враг снизу. Я снова сорвался прямо с того места, где припал к земле, стараясь найти след и тут же чуть не получил кунаем в бок. Лишь чудом мне удалось избежать ранения, чего не скажешь о моей одежде, в которой зияла не плохая, по размерам, дыра.
А ты настырный и везучий гаденыш.-Произнес человек, хотя откуда доносился голос было не слишком понятно.-Уйди с пути и останешься жить.
Человек был явно уверен в себе. Более того, он покинул укрытие и теперь, я мог разглядеть своего врага. Он был высок и худощав. Одет в стандартную жилетку шиноби страны Огня и носил протектор, привязанный на поясе. В руках он держал еще один кунай и явно не собирался убегать.
-Это я могу сказать и тебе. Просто отдай фотки и, может быть, останешься в живых.-Ответил я и человек громко рассмеялся.
Останусь в живых? Ты шутишь мальчик? Не думаю, что ты оставил бы меня в живых. Да и потом, с чего ты взял, что можешь выдвигать подобные предложения?
Я лишь пожал плечами и произнес.
-Действительно, с чего вдруг мне оставлять тебя дышать этим прекрасным горным воздухом.-Даже не успев закончить, я переместился к врагу и резким ударом меча выпустил ему кишки. Запахло кровью и неопределенная масса вывалилась у врага из живота прямо ему под ноги, на которую он уставился удивленным и стекленеющим взглядом. В этих глазах был немой вопрос, но он так и остался не высказанным, ведь человек умер почти моментально.
Негоже рыться в чужих карманах. Подумал я и просто поджег мертвеца, облив его некой смесью, которую всегда носил с собой в небольшой фляге. Труп вспыхнул моментально, превращаясь в пепел и кости. Ночное небо наполнилось вспышками пламени, который отбрасывали едва видимые тени на освещенную пламенем землю, но я этого уже не видел, поскольку переместился обратно в деревню, лишь мне одному доступным способом.
 
Randy_CoolДата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:35 | Сообщение # 12
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4384
Награды: 154
Репутация: 6574
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Декстер, принято...

Рэнди Кулл
Генин Кири. Зам. Мицукаге
Скорость:----
жизни:----
чакра:----
сила:----

Кошелек:600 рё
Доступные стихии: Молния
Бонус: Покров хвостатого
УТ: Чидори-сюрикен
Миссии: D-0,С-0,В-0,А-0,S-0
Экипировка:
Оружие:
Бои:Победы-0 Поражения-0
Выдал 135 миссий (Коноха)
100 миссий (Кири)

Рэнди бро бу Эд
Некомпетентная совесть ;D бу Ита
Няшечка by Диана
Засранец - Бро:3 by Химера)

Бывшие должности: Заместитель Хокаге, Заместитель Мицукаге, Глава Больницы, Глава Тотала, Глава Конкурсов, Судья Арены, Модератор Общих Тем
Бывший ранг Джонин
 
Randy_CoolДата: Вторник, 05.11.2013, 20:01 | Сообщение # 13
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4384
Награды: 154
Репутация: 6574
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Описание: Тут в Конохе объявился один хороший ученый. Который занимается разработкой какого-то нового сверх оружия. Надо бы его похитить, хорошие ученые нам нужны. Поговаривают что Лист насильно заставляет его заниматься этим оружием.
Задания:
  • В описании.


Условия: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё.


Рэнди Кулл
Генин Кири. Зам. Мицукаге
Скорость:----
жизни:----
чакра:----
сила:----

Кошелек:600 рё
Доступные стихии: Молния
Бонус: Покров хвостатого
УТ: Чидори-сюрикен
Миссии: D-0,С-0,В-0,А-0,S-0
Экипировка:
Оружие:
Бои:Победы-0 Поражения-0
Выдал 135 миссий (Коноха)
100 миссий (Кири)

Рэнди бро бу Эд
Некомпетентная совесть ;D бу Ита
Няшечка by Диана
Засранец - Бро:3 by Химера)

Бывшие должности: Заместитель Хокаге, Заместитель Мицукаге, Глава Больницы, Глава Тотала, Глава Конкурсов, Судья Арены, Модератор Общих Тем
Бывший ранг Джонин
 
МелфисДата: Суббота, 09.11.2013, 13:35 | Сообщение # 14
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
С первыми закатными лучами солнца я покинул свое убежище и отправился в сторону деревни Листа, которая была уже неподалеку. Темнота скрывала меня словно мать, скрывает своего новорожденного ребенка от опасности, которая ему может грозить. Я видел тени патрулей, видел их передвижения и бесшумно скользил позади них, ничем не выдавая свою позицию. Я был тенью за их спинами, отражением в зеркале, просто ветром, шепчущим деревьям сказки.
Я ощутил границу барьера, который прошли патрульные и которую я пересек сразу же за ними. Несколько человек обернулись, словно ощутив как за ними прошел еще кто-то, но видеть они меня не могли. Человека из Ночи нельзя заметить в темноте, если он того сам не захочет. Я ощутил давление на свой разум и тело. Барьер видимо воздействовал на меня, каким-то образом, дабы помочь патрулю найти нарушителя. Я ощутил как на мое тело налегло сильней, отступая от разума, к которому не смогло пробраться из-за сильнейшего барьера. Странная сила пыталась остановить мое сердце, не подозревая, что оно уже давно перестало биться в моей груди.
Холодная кровь текла по моим венам и все, что пытался сделать человек, управляющий силой барьера - было мне нипочем. Он никак не мог найти что-то, что замедлило бы меня или заставило бы выдать свою позицию. Я был словно камень для него и вскоре, неведомая сила исчезла так же быстро, как и появилась. Патрульные расслабились и двинулись дальше, даже не подозревая, что были на волоске от смерти.
Восточные ворота. Молча подсказал я сам себе и шмыгнул вперед, не потревожив ни единого листочка на деревьях и кустах.
Я скользил в темноте, рассматривая деревню издалека. Острое зрение помогало видеть все детали даже на таком расстоянии и в темноте. Я видел каждого караульного, охраняющего вход лаборатории. По биению их сердец я знал, что они спокойны и расслаблены, а значит, у меня будет секунда форы до того, как поднимется тревога и комплекс лабораторий заблокируют щитами из прочнейшей стали.
Именно столько времени, сколько мне нужно. Я перескочил к следующему укрытию, словно неведомая тень одной из ветвей дерева, за которым я теперь стоял. Еще несколько таких пируэтов и я оказался прямо возле двух караульных. Они даже не подозревали о том, что я стою рядом, зато я отчетливо слышал их дыхание, биение их сердец и даже то, как кровь течет по их жилам.
В кровавой усмешке я обнажил белоснежные клыки и словно смерч налетел на двух охранников. Гортань первого тут же превратилась в месиво, ощутив остроту моих клыков. Охранник пытался издавать звуки и зажать рукой большую рану, но все это было бесполезно, он уже был мертв, хоть и пытался избежать своей судьбы.
Второй охранник был удачливее своего товарища, но жил он все равно не настолько долго, что бы вызвать подкрепление или поднять тревогу. Я схватил его за горло рукой и он увидел в моих глазах свою смерть. Шея тихо хрустнула, я разжал ладонь и тело охранника осело на пол перед входом в лабораторию. Все длилось около двух секунд, но для меня и охранников было огромным отрезком времени, которое словно застыло во время моего нападения на их пост.
Хлюпики Листа, даже их кровь горькая на вкус. Я сплюнул кусок плоти, вырванный из гортани первого караульного и вытер лицо белоснежным платком, вытащенным из своего правого кармана плаща.
Войдя в комплекс, я снова превратился в бесшумную тень, быстро летящую по коридорам. Скоро должна была произойти смена караула или перекличка, по этому я спешил. Нужный мне кабинет был в конце коридора, но опять мне встретилось двое человек, которые явно не дадут мне покинуть комплекс с ученым.
Я ощущал приближение рассвета и это заставило меня действовать быстро. Из складок плаща я достал катану и лезвие тихо покинуло ножны, даже не сверкнув на свету. Оно было полностью черным, словно сделанным из смолы. Звук разрезаемого воздуха - все что услышал охранник идущий первым, до того, как его голова отделилась от туловища.
Второй человек схватился за катану, висящую за его спиной, но у меня не было времени с ним сражаться. Ударом руки, которая теперь напоминала лапу огромного зверя, я оторвал голову обороняющегося и прошел дальше, прямо по их телам.
За дверью кабинета я ощущал еще одного человека, но это был не шиноби. Я ощущал волнение, занятость и сосредоточение. Это явно был тот, кого я искал, а открыв дверь, я в этом убедился. Человек был такой же, каким его описывали в докладах разведки.
Кто вы?-Спросил ученый, заметив как открылась дверь его кабинета.
-Я пришел забрать вас из этого места. Нужно спешить, скоро здесь будут все войска деревни, а комплекс заблокируют.-Произнес я, слегка загробным, но ужасно спокойным голосом, словно не я только что убил четырех человек весьма жестоким образом.
Тогда я должен забрать свои вещи.-Ответил ученый, ничем не показывая, что ему интересно куда его забирают. Видимо человек думал, что хуже уже не может быть и лучше попытаться найти местечко получше, тем более, что выхода у него не было.
Собирался он не долго. Всего забрал с собой небольшую папку с документами и какие-то препараты в сумке. Я даже не подозревал что это, хотя, мне было безразлично. У меня было иное задание и когда человек заявил, что он готов мы покинули его кабинет, в который я бросил небольшой зажигающий свиток.
Покинули мы лабораторию как раз вовремя. Стоило нам убраться, я послышался звук тревоги и возле комплекса стало собираться внушительное число человек, решительно настроенных и собранных. Все силы бросили на выяснения причин тревоги, так что с барьером на выходе из земель деревни Листа у нас не было. А дальше, мы превратились в простых путешественников и спокойно преодолели весь путь от Страны Огня до страны Воды.
 
NevilДата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:04 | Сообщение # 15
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Принято.

Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Слайвена Дека
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




10:49
Обновить