Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 07:38
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Командная миссия ранга С. Получили Выхухоль и Эд.
Командная миссия ранга С. Получили Выхухоль и Эд.
Randy_CoolДата: Суббота, 26.10.2013, 10:46 | Сообщение # 1
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4384
Награды: 154
Репутация: 6574
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений

Описание: Дошла информация от первого советника страны Воды, что на него готовиться покушение. Все бы ничего, охраны в него все же много, да вот покушение готовит одна из самых опасных групп шиноби отступников ранга С. А в его охране, нет людей, специализированных на барьерах.
Цель: Защитить советника.
Награда: 80 рё.
Условия: не менее 50 предложений или 300 слов с каждого.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Рэнди Кулл
Генин Кири. Зам. Мицукаге
Скорость:----
жизни:----
чакра:----
сила:----

Кошелек:600 рё
Доступные стихии: Молния
Бонус: Покров хвостатого
УТ: Чидори-сюрикен
Миссии: D-0,С-0,В-0,А-0,S-0
Экипировка:
Оружие:
Бои:Победы-0 Поражения-0
Выдал 135 миссий (Коноха)
100 миссий (Кири)

Рэнди бро бу Эд
Некомпетентная совесть ;D бу Ита
Няшечка by Диана
Засранец - Бро:3 by Химера)

Бывшие должности: Заместитель Хокаге, Заместитель Мицукаге, Глава Больницы, Глава Тотала, Глава Конкурсов, Судья Арены, Модератор Общих Тем
Бывший ранг Джонин
 
DaryunДата: Суббота, 26.10.2013, 17:32 | Сообщение # 2
Kiri <3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 136
Награды: 811
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Сижу в резиденции и работал как всегда над бумагами. Ничего особенного этот день не предвещал.Думал все будет по прежнему.
Ну когда все это прекратиться, до каких пор мы будем сидеть и думать как сделать нашей общество лучше. Ой, черт, это слишком даже для меня. Мне нужно что то сделать полезное, а то сижу с бумагами, прям как "бумажный червь". Не думаю что мне дадут миссию так скоро. Но Рэнди обещал, что то стоящее, так что мне ничего не остается кроме как ждать. Ждать миссию, где я смогу оттянуться по полной программе, ничего более мне не будет препятствием. В этот момент в дверь кто то постучался. Это был такой смачный стук, будто если бы я не ответил, то взяли бы и вырвали эту дверь
-Войдите! С грубоватым тоном я сказал. Ко мне в кабинет зашли Рэнди и еще кто то. Только вот кто это?! У меня был приступ, ничего я не мог сделать, просто на просто я замерз. А Рэнди прошел внутрь с довольно таки довольной улыбкой.


Эдвард Элрик
Генин Отогакуре

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Кошелёк: 780рё
Доступные стихии:
УБ:
У1:
Миссии : D-0;C-2;B-0;A-0;S-0
Экипировка:
Химия:
Оружие:
Призыв:
0/0


 
КешаДата: Суббота, 26.10.2013, 17:51 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 10024
Награды: 297
Репутация: 2436
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ренди бодро вышагивал по коридору, предвкушая реакцию каге на моё появление. Он-то думает, что нужно как минимум в гордом одиночестве спасать селение, а хитрый зам решил подкинуть ему простецкую миссию(чисто ноги размять), да ещё со мной! *Хренакс!* Постучав, а точнее засадив с ноги в дверь, Ренди дождался нетерпеливого выкрика "Войдите", посадил меня на плечо и вошёл в кабинет, гаденько так ухмыляясь.
- Это что за х*ня?! - Каге в испуге вскочил на ноги и начал креститься, шепча про себя "Отче наш".
- Старшой, это ж я! Не х*ня, а Выхухоль!
Все ещё читая молитву и подозрительно на меня косясь, Эд боком обошёл стол и уставился на нас.
- Ренди. Если ты ещё хоть раз попробуешь выкинуть подобную шутку, то я тебя скормлю твоему же демону.


Ребята, сегодня у нас торжественное закрытие живого уголка. Петенька, возьми нож и убей игуану. А ты, Машенька, облей Кешу кислотой.
 
DaryunДата: Суббота, 26.10.2013, 18:07 | Сообщение # 4
Kiri <3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 136
Награды: 811
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Ненавижу такие выходки Рэнди, если еще раз повториться его порежу на кусочки. Тогда от моего гнева он точно не спасется.
Протер пот который прошелся по моему лбу и я сел на свое место.
-Ну так Рэнди ты нашелся для меня, что нибудь интересное?
После этого Рэнди сел напротив меня и начал говорить
-Конечно, иначе я бы стал приходить к тебе. Как бы там не было, у меня не оставался выбора. Ведь эта сплошная скукота мне надоело. -Тебе придется выступить в качестве телохранителя. Не удивляйся, более стоящего я ничего не нашел.
-И кого и от чего мне придется охранять? Удивленно спросил я Рэнди.
-Ну во первых не тебе придется, а вам. Тут я понял что Выхухоль будет моим партнером. -Ну во вторых советника феодала. Так что вперед.
-Оставляю тебе все работы с бумагами. Со злорадным смехом на лице, я сказал эту фразу. Таким образом это была месть против Рэннди


Эдвард Элрик
Генин Отогакуре

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Кошелёк: 780рё
Доступные стихии:
УБ:
У1:
Миссии : D-0;C-2;B-0;A-0;S-0
Экипировка:
Химия:
Оружие:
Призыв:
0/0


 
КешаДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:19 | Сообщение # 5
Группа: Ветеран
Сообщений: 10024
Награды: 297
Репутация: 2436
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
- Вперёд, капитан! 
Я забрался к каге на плечо и мы отправились к дому, в котором остановился советник. Старик оказался невероятным гением и "спрятался" в гостинице, расположенной в одном из самых многолюдных районов города. Ничтоже сумнящеся он расставил вокруг оцепление из шкафоподобных охранников, которые могли разве что создать видимость защищённости, но от шиноби бы никак не спасли.
- Эгей, да задача-то ещё более трудная, чем казалось. Старшой, я требую надбавки за миссию! - Каге долбанул меня по морде и с невозмутимым видом прошёл мимо охранников, которые удивлённо взирали на матерящуюся зверюшку на его плече.
Советник превзошёл все мои ожидания. Такого толстого мужика я не видел ни разу в своей жизни! Добавьте сюда широченные плечи, двухметровый рост и вид человека, который привык подчиняться разве что даймё и вы поймёте мои ощущения при его виде. Такой раздавит и не заметит даже.
- Лучей бобра, дружище! 
Старик ошеломлённо посмотрел на меня.
- ОНО ГОВОРИТ?!


Ребята, сегодня у нас торжественное закрытие живого уголка. Петенька, возьми нож и убей игуану. А ты, Машенька, облей Кешу кислотой.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Командная миссия ранга С. Получили Выхухоль и Эд.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




07:38
Обновить