Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 20:56
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Рори Атсумики ((Д,С))
Миссии Рори Атсумики
ШимоДата: Среда, 05.02.2014, 15:27 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг D:

Описание: Недавно мы потеряли связь с одним из небольших селений на границе страны Воды и Огня. Понятно, что тебе нужно эту связь возобновить.
Задание: Восстанови связь.
Условия: не менее 180 слов или 30 предложений
Награда: 30 рё

Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Сообщение отредактировал Шимо-kun - Суббота, 22.02.2014, 23:15
 
РандевУДата: Четверг, 06.02.2014, 23:08 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 57
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Я собирался в путь, на своё первое задание. Я не должен подвести деревню! Главное не волноваться, ведь ничего сложного в этом нет. И никаких сражений. Я немного волновался, но в скором времени двинулся в путь. Деревня - цель моей миссии - находилась достаточно далеко, на другом конце страны Огня. Поэтому путь занял почти весь день. К вечеру я подъезжал к деревне. Что-то подозрительно тихо. Наша повозка въехала в деревню. На улицах было ни души. У меня нехорошее предчувствие. Вдруг проводник вскрикнул:
Осторожно, враги! - Я резко обернулся. На нас напали люди со злобным видом и ножами в руках, очевидно, бандиты. Несколько моих спутников из деревни Тумана достали оружие и один из них прокричал:
Рори, постарайся найти жителей деревни! С ними мы разберёмся! - Я послушался и спрыгнул с повозки. Всё равно от меня никакого толку. Я не смогу помочь им. Я побежал по улице, заметив, что несколько нападавших хотели остановить меня, но мои спутники им помешали. Я не должен их подвести. Несколько минут я бегал по деревне и судорожно пытался найти хоть какие-либо признаки жизни. Однако всё было бестолку. Пытаясь не обращать внимания на приглушённые звуки борьбы, я собрался с мыслями. Раз на нас напали, значит наш приход был очень для них нежелателен. Что же случилось с жителями? Я побежал было дальше, но вдруг заметил на столбе несколько лоскутков ткани и нацарапанную надпись: Помогите. Какой ужас! Значит, эти бандиты должны держать жителей неподалёку. Я огляделся. В дальнем доме из дымохода пошёл дым. Всё ясно.
***
Спустя полчаса я вломился в дверь и прокричал:
Немедленно отпустите жителей! - Преступники сначала удивлённо, но потом с усмешкой посмотрели на меня:
О-о-о, вы посмотрите, какая важная птица у нас вылезла. Видать, из Тумана? - Насмешливо ответили бандиты.
Если вы не отпустите людей, то вам же будет хуже. - Немного неуверенно сказал я.
А если мы не хотим? Что ты нам сделаешь?
Ну хорошо. Только потом не жалейте об этом. - Они рассмеялись и с ужасным видом неспешно направились на меня.
Ты нас развеселил, парень. Но теперь прощай. - Они достали ножи. К их удовлетворению на моём лице появился испуг, но быстро она сменилась улыбкой.
Что, строишь из себя храброго?
Попались. - Я усмехнулся. Из четырёх углов на них полетели сюрикены и кунаи. Преступники стояли как раз в том месте, куда летело оружие. После ранения нескольких бандитов с потолка полетело несколько взрывных кунаев.
Что?! Когда ты успел?!
В бою я слаб, но благодаря уму могу побеждать и сильных. - После взрыва я подошёл к напуганным людям и они мне всё рассказали. Мои товарищи справились с нападавшими и очень удивились, узнав что я тоже справился. В деревне установился порядок, а мы направились в Кири.


Заместитель Мицукаге
Рори Атсумики
Скорость: 1050
Жизни: 1305
Чакра: 905
Сила: 740+92=832
Кошелёк: 180 рё
Стихии: Лёд
УБ: Туманная ловушка
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Юки-самаДата: Пятница, 07.02.2014, 14:24 | Сообщение # 3
"Огненная куноичи Кири"
Группа: Ветеран
Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация: 125
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

РандевУ, принято. интересный у твоего персонажа подход)

Юки Нохара

Скорость:1000
Жизни: 800
Запас Чакры: 1100
Сила и Стойкость:1100

Ут: Katon no jutsu : Fiery phoenix(Стихия огня: Огненный феникс)


Кошелек:380 рё
Доступные стихии: Огонь
Миссии:
D-8
C-0
B-0
A-0
S-0
Бои: 0/0
 
Юки-самаДата: Пятница, 07.02.2014, 16:17 | Сообщение # 4
"Огненная куноичи Кири"
Группа: Ветеран
Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация: 125
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Описание: Каждую ночь кто-то из горожан умудряется незаметно разрисовать все памятники в парке и при этом не попасться. Недавно вообще украли ценную реликвию, находящуюся возле резиденции. Полиция считает, что виновата во всем шпана.
Задание: Поймать нарушителей порядка, пока дежуришь в ночную смену.
Условия: не менее 180 слов или 30 предложений 
Награда: 30 рё 
Отчет в спец. тему.
Миссии оформлять по правилам.


Юки Нохара

Скорость:1000
Жизни: 800
Запас Чакры: 1100
Сила и Стойкость:1100

Ут: Katon no jutsu : Fiery phoenix(Стихия огня: Огненный феникс)


Кошелек:380 рё
Доступные стихии: Огонь
Миссии:
D-8
C-0
B-0
A-0
S-0
Бои: 0/0
 
РандевУДата: Вторник, 11.02.2014, 10:49 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 57
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Вечером я собирался поступать на ночную смену по заданию Мицукаге. Какое ответственное задание, я не должен подвести Мицукаге! Я настроился решительно изловить всех хулиганов, надеясь всё-таки на мирное решение конфликтов. Впрочем, я всегда на них надеялся. Ведь в теме драк и сражений я был не профессионал, мягко говоря. Вечереет. Мне пора выходить. Я вышел из дома и направился к Резиденции. Рядом главным зданием был наш общественный парк, в котором и происходили всякие пакости. В темноте почти ничего ничего не было видно. Хорошо, что я взял фонарик. Я включил его и пошёл в парк. Вся, ну или почти вся деревня спала. Я старался идти тихо. Через несколько минут я встал в удобном положении между резиденцией и парком, стараясь принять угрожающую позу, чтобы испугать нарушителей порядка. Правда, не думаю, что у меня это получилось. Скорее, это было похоже на нелепые раскоряки какого-нибудь клоуна. Поэтому я отказался от этой идеи и принял своё обычное положение. Прошёл наверное час моего так называемого поста, и ничего не происходило. Деревня мирно спала, и я в эти часы я завидовал всем жителям. Неожиданно я услышал какой-то шорох и как мне показалось, тихие шаги. От неожиданности я чуть не уронил фонарик. Наверное, это хулиганы. Я решил постоять и дождаться звуков, чтобы на них можно было пойти. Вдруг чья-то рука коснулась меня и я вздрогнул.
Рори-сан! - Я обернулась я передо мной оказалась наша уборщица в Резиденции.
Что вы здесь делаете в такой поздний час? - Я вопросительно обратился к женщине, как вдруг мне в голову пришла ужасная догадака. Неужели... - Так это вы хулиганите в парке?! - Этим вопросом я обескуражил пожилую женщину.
Нет, нет, что ты... Я просто хотела тебя предупредить. Недавно я видела, что какой-то силуэт проходил недалеко от тебя в глубь парка. - Я отказался от глупой мысли и поблагодарив уборщицу, направился к центру парка. Густая темнота как будто мешала мне проходить. Я ускорил шаг и через минуту подошёл к центру парка, где находилось много различных памятников. Статуи героев войны, статуи прошлых Мицукаге. Вдруг опять послышался шорох, но на этот раз он исходил близко. Я начал обходить памятники, и за одним из них увидел знакомый силуэт.
Мицукаге-сама?!

***
Да, ходили слухи, что наша Мицукаге лунатик... - Уборщица погрузилась в свои воспоминания, а я постучался в дверь и услышав "Войдите", зашёл в Кабинет.
Вы меня вызывали? - На столе у главы деревни лежали несколько стопок разных бумажек, которые чуть не валились со стола от своей тяжести. Мицукаге посмотрела по сторонам и негромко произнесла:
Никому не рассказывай  о том случае,хорошо? - Я кивнул. - В конце концов мне надоело просиживать в кабинете весь день, подписывая какие-то дурацкие бумажки! - Я так и не понял причину ночных прогулок и рисований, но к своему слабоумию предложил:
Я могу взять на себя несколько документов. - Не стоило мне было этого делать. Мицукаге обрадовалась и за секунду сложив все бумаги водну кучу, передала их мне так быстро, что я ничего не успел сообразить. Она вышла из душного кабинета и направилась к выходу.
Спасибо за помощь! - Я не успел ничего ответить, как остался один. Ну ты дурак! - Поругал я себя и обречённо направился домой со стопкой бумажек.


Заместитель Мицукаге
Рори Атсумики
Скорость: 1050
Жизни: 1305
Чакра: 905
Сила: 740+92=832
Кошелёк: 180 рё
Стихии: Лёд
УБ: Туманная ловушка
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Юки-самаДата: Вторник, 11.02.2014, 12:57 | Сообщение # 6
"Огненная куноичи Кири"
Группа: Ветеран
Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация: 125
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

РандевУ, принято




Юки Нохара

Скорость:1000
Жизни: 800
Запас Чакры: 1100
Сила и Стойкость:1100

Ут: Katon no jutsu : Fiery phoenix(Стихия огня: Огненный феникс)


Кошелек:380 рё
Доступные стихии: Огонь
Миссии:
D-8
C-0
B-0
A-0
S-0
Бои: 0/0
 
ШимоДата: Четверг, 20.02.2014, 18:58 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг D:

Описание: Ты и сам хорошо знаешь, что не силен в рукопашном бою, но нам поступил сигнал, что на один из крупнейших городов страны Воды хочет напасть опассная группа шиноби. Понятно, что там есть свои войска и шиноби, но... Ты уже хорошо научился использовать техники? Тебе нужно будет помочь в создании барьера вокруг всего города, постарайся.
Задание: В описании.
Условия: не менее 180 слов или 30 предложений
Награда: 30 рё

Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Сообщение отредактировал Шимо-kun - Суббота, 22.02.2014, 23:14
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Рори Атсумики ((Д,С))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:56
Обновить