Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 06:52
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Канаби Йо`то (D, C)
Миссии Канаби Йо`то
Slavery_RainДата: Вторник, 01.07.2014, 00:05 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений

Миссия ранга С-1




А я скучаю. by Шика :(
 
ШикамаруДата: Вторник, 01.07.2014, 02:21 | Сообщение # 2
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Спасибо, рыбонька моя, за увлекательные миссии :D

Что я, черт его подери, забыл в такой час у какой-то бабуси? - эта мысль непрерывно "жужжала" у меня в голове. Легкий ветерок разносил вкусные запахи еды. О боже, как я хочу есть. Вторые сутки на пилюлях. - Произнёс я под звуки бурлящего живота. Через пару минут в поле зрения показалось уже старенькое двухэтажное здание. Кажется это здесь.
В одном из окон второго этажа горел свет, от туда же издавались странные звуки. Достав из кармашка листок от Мицукаге, я проверил адрес и дом. Похоже я пришёл туда, куда нужно. Эх, рыбонька моя, куда же ты меня отправила.. - Подумал я, с уставшим видом заходя в здание. Уже через минуту предо мной предстала дверь тринадцатой квартиры. Громко постучав, я неподвижно стоял, ожидая что мне все же откроют дверь.
Вдруг, - Кто там? - послышался голос по ту сторону. Наконец то..
- Шиноби из штаба. Вы вызывали генина на 2 часа ночи. Боже, как странно это звучит.. В тот же момент дверь открылась и показалась пожилая женщина, за её спиной стояла кипа сумок.
- Заходи, сынок.
С равнодушным лицом я прошёл через порок квартиры, слегка наклонив голову вперед, чтобы челка закрыла глаза. Чертов свет, глаза режет.. Давайте быстрее, что вам надо?
- Видишь эти сумки? Тебе надо доставить их до северного выхода. Там тебя будет ждать повозка.
Что? Доставить сумки? Издеваешься? - Пф.. С недовольным выражением на лице я подхватил вещи и покинул здание. Доставить их до северного выхода ничего не стоило. Уже приближаясь к месту назначения, я увидел небольшую повозку и темный силуэт неподалеку. А где постовые? Как-то странно.. ну да ладно, какое мне дело.
- Ты от бабуси? Почему так долго? - послышалось из темноты. Не обращая на человека в тени внимания, я положил сумки в повозку и поспешил вернуться назад.


Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
Slavery_RainДата: Вторник, 01.07.2014, 02:51 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Zeus, Принято)



А я скучаю. by Шика :(
 
Slavery_RainДата: Среда, 02.07.2014, 18:42 | Сообщение # 4
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга D-1

Описание: У меня для тебя сегодня особенно задание. Думаю, тебя оно порадует. Дело в том, что у маленькой мисс Юи пропала кошка. Она принесла мне фотографию и очень просила ее найти. Буквально через полчаса ко мне пришел отец Юи и попросил, чтобы мы "дели куда-нибудь это адское животное". В общем, придумай что-нибудь, чтобы кошка не вернулась к хозяйке. Отдай ее в соседнюю деревню к примеру. Удачи.
Задача: Разобраться с кошкой.
Условия: не менее 30 предложений или 180 слов
Награда: 30 рё




А я скучаю. by Шика :(
 
ШикамаруДата: Четверг, 03.07.2014, 22:16 | Сообщение # 5
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Стоял приятный июльский день. После недельных проливных дождей, погода на радость успокоилась. Я разгуливал по западному району деревни, в тот момент когда в воздухе появился ястреб. Птица закружила в небе надо мной, дав понять, что кого ищут в штабе. Оглянувшись по сторонам и убедившись, что кроме меня тут больше нет шиноби, я, тяжело вздохнув, отправился в Резиденцию.
Некоторое время спустя, я уже находился во владениях Мицукаге. Добравшись до её кабинета, мне с не охотой пришлось войти, почему с не охотой? Ну, думаю, я не один такой в Тумане, кто предпочёл бы провести вечер где-нибудь в уютненьком месте на окраине селения, а не выполняя очередные указания верхов деревни.
- Как обычно, - с недовольным выражением лица, произнесла Хиракава, - я думала, ты только к завтрашнему доберешься.
Так и знал, надо было просто зарезать эту чертову птицу. - Ближе к делу, - не медля, будто хочет от меня поскорее избавиться, моя ненаглядная Каге метнула в меня фотографию и продолжила пояснять то, ради чего я здесь, - Вот это четырёхногое существо тебе надо поймать и сделать так, чтобы его больше никто не видел в пределах Тумана.
- Ты издеваешься, мне надо поймать.. кошку?
Уже ничего нельзя было поделать; мне до этого хоть и удавалось успешно игнорировать приказы Хиракавы, но сегодня она особенно настроена против меня. На оборотной стороне фотографии была надпись. Ох, почерк детский, скорее всего девочка. Это по-видимому адрес. Но все это довольно не логично.. До чего мы дожили, дети заказывают своих питомцев.. боже.. - куча мала закружилась в голове. Сообразив, где находится дом этого милого существа, я направился прямиком туда.
Спокойный район Киригакуре. И кто мог подумать, что здесь живут такие дети.. аж в голове не укладывается, но впрочем все равно. Для сравнения, вспомнил бы хотя бы свою молодость. - Расположившись на крыше соседнего дома заказчика, я настолько сильно углубился в мысли, что уже стал разговаривать сам с собой.
- Мяу.. - послышалось где-то в стороне. Оглянувшись, я заметил кошку, переходившую с крыши одного дома на другую по натянутому кабелю. Взглянув на фотографию, затем на кошку, потом снова на фотографию, снова на кошку я заметил некое сходство. Мой клиент.. По привычке тут же схватившись за рукоятку меча, я вдруг замер. Что я делаю, это обычная кошка, черт.. Сделав пару вздохов и успокоившись, я перебрался на соседнюю крышу и встретил кошку, ловко передвигающуюся по кабелю. Взяв её на руки, я посмотрел ей в глаза и "по колдовал своими иллюзорными техниками", а затем молча спустился на землю и скрылся где-то в толпе.




Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
Slavery_RainДата: Четверг, 03.07.2014, 23:23 | Сообщение # 6
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Принято)



А я скучаю. by Шика :(
 
Silver_AngelДата: Пятница, 04.07.2014, 00:15 | Сообщение # 7
Бывший белый змей Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1719
Награды: 448
Репутация: 3534
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия ранга D-2

Описание: Добрый вечер Канаби-сан, ты как раз вовремя. Тут один мясник уже достал жаловаться что собаки воруют его мясо, и все аргументы что это не наша работа он пропускает мимо ушей. В общем будь другом разберись с этим. Не важно как просто сделай чтоб он больше не жаловался.
Цель: Сделать так чтобы мясник с соседней улицы прекратил жаловаться на собак. 
Условия: не менее 30 предложений или 180 слов, мясника УБИВАТЬ нельзя.
Награда: 30 рё.


Казешини Хаято[Мечник Тумана - владелец Кибы.]
Генин Кири

Скорость:967
Жизни:1175+50 = 1225
Запас Чакры:1012 +50= 1062
Сила и Стойкость:846

Кошелёк: 120 рё
Доступные стихии: Ветер, Медицина.
Уникальный бонус: ---
Уникальная техника: ---
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Аоикен, ЯдМарСкрПеска, БП-1
Опыт: 425 exp
Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов. Леска -1
Бои:Победы-  Поражения-
 
ШикамаруДата: Пятница, 04.07.2014, 21:50 | Сообщение # 8
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Выслушав указания моей милой Мицукаге-самы, я спустился на кпп перед входом в резиденцию и подошёл к постовым. - Это эти безобидные твари воруют мясо из лавки напротив? - спросил я, указывая на спящих в стороне Догов. - Да, Канаби-сан.
Развернувшись, я направился в лавку Мясника, находившуюся прямо через дорогу. На улице было довольно людно, поэтому на спокойный переход через улицу у меня ушло чуть больше времени, чем обычно. Растолкав всех в стороны, я в наглую залез в начало очереди. Дождавшись пока бабушка, стоявшая передо мной, оплатит заказ и отойдёт в сторонку, одним отработанным движением я вытащил меч из-за спины и снёс им все верхние полки прилавка. - А ну разбежались, не то головы всем по сношу. Через минуту в округе уже не было никого, и уверенности в том, что я не причиню вреда невинным людям стало больше, хотя меня это особо не волновало. Схватив торговца за шею, я перекинул его через себя и бросил на дорогу. - Что ,черт возьми, тебе надо? Помогите, помогите. - закричал он, в надежде, что постовые откликнуться на его мольбу.
- Закрой рот, слушай и пережёвывай. Если я ещё раз увижу твою наглую рожу вон там, - указывая пальцем на кпп, продолжил я — я отрежу тебе уши и скормлю их сторожевым собакам, на которых ты жаловался. И да, кстати, засунь себе поглубже все недовольства насчет этих безобидных псов. Все понял? - произнёс я и слегка улыбнулся..
В секунду стопа правой ноги мясника была прибита к земле кунаем, что я держал в левой руке. Стоны мясника ещё долго были слышны на улицах Кири, пока он, наконец, не потерял сознание..


Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
Slavery_RainДата: Пятница, 04.07.2014, 22:28 | Сообщение # 9
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Принято)



А я скучаю. by Шика :(
 
Slavery_RainДата: Пятница, 04.07.2014, 22:28 | Сообщение # 10
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга D-3

Описание: Около получаса назад в камеру допроса подвального этажа доставили через чур буйного клиента. Он затеял драку перед городской больницей, из-за чего пострадало много людей. До того, как его поймали, он что-то говорил о своём нанимателе, но теперь всё отрицает.
Задача: Выбей из него правду, и да, делай с ним что пожелаешь, он нам абсолютно не нужен.
Условия: не менее 30 предложений или 180 слов
Награда: 30 рё+ 50 опыта




А я скучаю. by Шика :(
 
ШикамаруДата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:52 | Сообщение # 11
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
День был сложным и слишком загруженным, поэтому ближе к вечеру я рассчитывал уже собираться домой. Но не тут то было, Сэйра, как всегда во время, вызвала меня к себе и отправила в комнату допросов. Утренняя попытка всучить мне кипу бумаг у неё не прошла, так она решила под конец рабочего дня отыграться обязательным заданием..
Спустившись вниз на два этажа от поверхности Земли, охранник провёл меня в нужное помещение, где меня ждал обвиняемый. Внутри его сторожили два вышибалы, которых я сразу же попросил выйти. Взяв со стола папку с данными по этому парню, я довольно добродушно поинтересовался, - может решим все это мирно? На что не получил никакого ответа. Кинув попку обратно на стол и сняв плащ вместе с обезглавливателем, я обошёл некого Юмито Сузуки вокруг. Будем говорить, или нет? Снова тишина.. Одно отработанное движение кулаком в лопатку, и послышался хруст костей. Парень опустил голову, оскалив зубы и пытаясь сдерживать боль. За первым ударом последовал второй, который был нацелен в то же место. Ухватившись за его голову, одним толчковым движением кисти я ударил его головой о стол. Не прошло и десяти секунд, как его лоб ещё раз встретился с металлической поверхностью стола.
- Ну давай же, пока не поздно, - вдруг, посреди всей этой очереди ударов произнёс я, - говори же, ублюдок.
- Мы ещё дадим о себе знать, - промямлил парень, медленно поднимая голову. А ты иди к черту, - крикнул Сузуки, плюнув кровью в мою сторону. Сразу за его словами последовал чёткий удар в челюсть, затем очерёдная цепочка ударов ногой в почки и я успокоился.
Забрав плащ и меч, я покинул камеру допросов, а того парня доставили в тюремный госпиталь. Ничего выбить из него не удалось, по правде сказать, я никогда не умел разговаривать с подобными людьми, поскольку все вопросы с ними предпочитал решать кулаками.


Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
Slavery_RainДата: Понедельник, 07.07.2014, 00:09 | Сообщение # 12
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Принято



А я скучаю. by Шика :(
 
Slavery_RainДата: Понедельник, 07.07.2014, 00:23 | Сообщение # 13
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С-2


Описание: Наша внутренняя разведка обнаружила в деревне подпольный «Бойцовский клуб». Не хорошо открывать такое место, да ещё и с тотализатором, в тайне от нас. 
Задача: Доставь ко мне организатора этого балагана. 
Условия: не менее 50 предложений или 300 слов 
Награда: 80 рё + 75 опыта




А я скучаю. by Шика :(
 
ШикамаруДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:45 | Сообщение # 14
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
О своей миссии я узнал из послания, что доставила мне почтовая птица. На момент получения задания, я находился на окраине деревни, в баре. Покидать то место мне, разумеется, не хотелось, и я решил не предпринимать никаких действий и оставаться на месте ещё с часок. Если это заведение подпольное, то скорее всего работает в ночное время суток, так что не куда мне торопиться..
Близилась ночь.. Я прогулочным шагом разгуливал по основной южной улице, где, по сводкам развед отряда, располагалось подпольное заведение. Остановившись у магазина кухонных принадлежностей, я сверил своё местонахождение с данными из письма Хиракавы. Ну, кажется, я прибыл по адресу.
Войдя в магазин, я уверенно направился к двери в служебное помещение. Эй, стой, туда нельзя. Эта комната только для персонала, - закричал старик, стоявший у кассового аппарата. Да? Молись, чтобы когда я вернулся оттуда, у меня не было желания расчленить твоё тело.
Замахнувшись и ударив по лёгкой двери, я совершенно непредумышленно снял её с петель. С секундной улыбкой на лице, я прошёл в помещение, где обнаружил два прохода, один из которых вел в подвал, другой же являлся «черным выходом».
С полной уверенностью того, что нахожусь на верном пути, я спустился вниз, где обнаружил просторное помещение, заполненное людьми. В центре помещения располагалась площадка приблизительно 8 на 8 метров. Вокруг площадки были расставлены небольшие столики на два-три места, за которыми, кстати, на тот момент почти везде сидели люди. Крепко ухватившись за рукоятку обезглавливателя и вытащив его из-за спины, я ударил по первому попавшемуся свободному столику. Все вокруг умолкли и, широкого разинув рты, смотрели на мой меч. У вас десять секунд, чтобы убраться от сюда. Всем, кто не успеет убежать, я отрублю ноги и закрою в каморке, где вы подохните без медицинской помощи. Время пошло..
Тишина, которая овладела помещением секундами раньше, резко сменилась криками и паникой. Из-за площадки выбежал маленький мужичок. Он назвался хозяином сего аншлага и потребовал у меня объяснений, вместо которых получил лишь кунаем в левое бедро. Не обращая внимания на загнувшегося от боли местного босса, я забрался на «ринг» и улыбнулся двум здоровикам, что минуту назад так усердно показывали всем «настоящий бой». Обменявшись взглядами, наверное подавая сигналы о нападении на меня вдвоём, они побежали в мою сторону медленно набирая скорость. Прыгнув через одного из них и ударив его оборотной стороной лезвия меча, он тут же всей своей массой свалился на ринг. Второй оказался умнее и остановился на каком-то расстоянии от меня. Осмотрев меня, он начал атаку. Довольно медленно и предсказуемо замахнувшись, здоровяк попытался пройти ко мне в корпус своей длинной накаченной рукой. Но для любого шиноби, подобные атаки ничего не значат. Просто отклонившись в сторону одновременно с тем доставая кунай, я посмотрел ему в глаза, сказав: Пиши пропало. Нанеся несколько ударов по его руке, я вонзил ему кунай примерно в область почек, после чего он свалился на ринг.
«Бойцы», - иронично произнёс я, подобрав хозяина заведения и направившись в штаб. Через пару минут на место «побоища» прибыла группа зачистки, которая всё там убрала.


Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
Silver_AngelДата: Вторник, 08.07.2014, 01:29 | Сообщение # 15
Бывший белый змей Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1719
Награды: 448
Репутация: 3534
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Принято

Казешини Хаято[Мечник Тумана - владелец Кибы.]
Генин Кири

Скорость:967
Жизни:1175+50 = 1225
Запас Чакры:1012 +50= 1062
Сила и Стойкость:846

Кошелёк: 120 рё
Доступные стихии: Ветер, Медицина.
Уникальный бонус: ---
Уникальная техника: ---
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Аоикен, ЯдМарСкрПеска, БП-1
Опыт: 425 exp
Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов. Леска -1
Бои:Победы-  Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Канаби Йо`то (D, C)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




06:52
Обновить