Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 01.06.2024, 08:46
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Миссия Д-66
X_Ясомару_XДата: Суббота, 25.04.2009, 08:06 | Сообщение # 1
Генин Деревни Скрытого Песка
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 609
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Мне дали новую миссию наконец то за всё это долгое время Гаара вспомнил обо мне, что я ещё тоже генин и могу выполнять миссии. А моя миссия заключалась в том что я должен был сопроводить одного чиновника и его экипаж до Конохи. Я пришёл в указанное место встречи, но экипажа и чиновника не было, ладно придётся подождать , я ждал уже около часа и не знал чем заняться решил может пока жду отдохнуть перед дорогой, но где тут отдохнёшь то под палящим солнцем, я ждал ещё около часа и мне надоело я щас чуть не получил солнечный удар и решил отправиться на поиски чиновника с экипажем, но вдруг тут вижу в далеке в направлении от деревни бежит Баки, "о нет опять он будет мешаться и просить чтоб я его взял с собой потренироваться или на миссию, откуда он узнал где я? у него нюх как у собаки. " - подумал я. Тут запыхавшийся Баки прибегает и говорит, что они получили известие от чиновника, что на них по дороге напали бандиты и взяли в плен его и его экипаж. "Мда это на много усложняет мою миссию, чтож придётся идти на место где был схвачен караван, найти этих бандитов по следам и по полной им вставить за то что из за них пришлось печься на солнце 2 часа. Я отправился к тому месту о котором было написано в послании. И я увидел много следов ведущих на запад, я отправился туда и шёл по следам пока не ушёл далеко из пустыни в лес и наткнулся на небольшой лагерь. В этом лагере и был экипаж и чиновник, я решил разведать местность и отправил туда своего клона, заложников охраняли двое ещё трое спали, "надо по тихому убрать тех двух чтоб остальные не проснулись" - подумал я и вдруг услышал за собой шорох, "меня что нашли? или был ещё один который охранял лагерь из далека?". Я достал кунай и только резко развернулся и собрался атаковать как увидел Ренгу:
-фух ты меня чуть не убил!
-тише не кричи, тебе повезло что я успел затормозить кунай перед твоим лицом! что здесь делаешь?
-меня отправил тебе на помощь Гаара.
-мда только новичка мне не хватало! чтож вот их лагерь там пленные и двое шиноби которые их охраняют...
-так чего мы ждём давай нападём их всего двое!
И как только он это сказал, то сразу понёсся в атаку, "мда ещё одна вспыльчивая голова он меня даже не дослушал и уже побежал в атаку, прям как Баки вначале делает, а потом думает как выпутаться из того что он натворил."-подумал я. И как я и ожидал он разбудил и пятерых других охранников, но смог зато вырубить одного, чтож придётся его спасать. Только один из бандитов побежал на него с кунаем как я из кустов выпалил Катон:Хиедан и он отлетел.
-а теперь не мешайся и отойди в сторонку.
-я же не знал что тут ещё трое.
-так надо было меня дослушать!
Чтож так или иначе, но минус двое осталось ещё трое Housenka no Jutsu - Техника Мифического Феникса минус ещё один. "Да я то думал они будут посильней."-подумал я, оглянулся и увидел как один из них бежал на меня и я снова Kasumi Enbu no Jutsu и он упал без сознания. А последнего я и не заметил он подкрался сзади и хотел было воткнуть кунай мне в спину, но Ренга меня спас Kugutsu no Jutsu - Кукольная техника и он прикончил бандита. Теперь же мы благополучно доставили экипаж и чиновник до Конохи и отправились с выполненной миссией в деревню песка.
 
X_Гаара_XДата: Понедельник, 27.04.2009, 14:58 | Сообщение # 2
=_="
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 855
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

МИССИЯ выполнена НАГРАДА 30 рё

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




08:46
Обновить