Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 14:35
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Командная миссия для Гая и Мегурине Лука (Ранг С)
Командная миссия для Гая и Мегурине Лука
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 31.01.2014, 21:53 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия ранга С
Описание: Ваша задача на сегодня будет особенная. Деревня Скрытого Тумана просит помощи...Видите ли, до вчерашнего дня все было нормально, но позже вечером к ним в деревню ворвалась стая Грифонов из Страны Да Ченши и начала там бушевать. Были убиты 10 человек селян деревни, и 4 шиноби Тумана. Слава богу после этого Грифоны улетели к себе оставив все в покое. Но как мне кажется это не последний их налет, и наверняка здесь что-то не так...Так как Грифоны существа мирные и спокойные, а что самое главное разумные...Выясните в чем дело, и как можно скорее. Я верю в вас!
Условия: по 3 поста с каждого, не менее 300 слов 
Награда: по 80 рё каждому


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Гай_РичиДата: Суббота, 01.02.2014, 15:15 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Двадцать минут первого я вошёл в двери резиденции, знакомая бабуля на входе отметила меня как пришедшего в восемь часов, за что я был ей благодарен - ну вот, теперь не попасться Канкуро и вуаля, я работаю с самого утра не покладая рук - зевнув, отворил дверь кабинета заместителей - пусто тут, отлично - мягкий диванчик уже ждал меня, правда из-за его размеров мне приходилось поджимать ноги или закидывать их на спинки этого диванчика, но сегодня это ни сколько не омрачало моё настроение. Почесав не бритый подбородок и зевнув во весь рот уже приготовился ко сну, но замеченный вскользь свиток заставил меня остановиться - миссия Мегурине, интересно, что там? - очки блеснули и нить чакры уже прикрепилась к свитку, движение пальцем и он будет в руках - но он запечатан, подделать её конечно легко, но она, если не ошибаюсь, опытная куноичи и поймёт...ну не проблема, скажу, что он лежал на моём столе и поэтому я его прочёл, а потом, поняв что он не мне, положил его на её стол...так и сделаю - скрип двери и нить, хоть её и нельзя было заметить, всё же резко исчезла
- ой, Мегурине, привет, а я тут работаю - безупречно сыгранная улыбка и не навящивые движения, которые я оттачивал ещё в тюрьме.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
MilkoДата: Воскресенье, 02.02.2014, 08:51 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Я ушла в Резиденцию! - крикнула я, стоя на пороге. Из соседней комнаты тут же выскочил Мэгумаро.
-Если соберешься на миссию, не забудь, у меня через неделю первое выступление! - проговорил парень, сложив руки на груди, стараясь всем видом показать, что это его нисколечко не беспокоит. Однако, это было не так.
-Помню, помню, моя место в первом ряду! - улыбнувшись другу еще раз, я вышла из дома.
День был в самом разгаре, однако, на улице был пусто. За всю дорогу до Резиденции я встретила всего пару человек.
Минут через десять я уже была в кабинете Казекаге.
-Канкуро-сама, есть ли для меня задание? - Казекаге сидел за столом и снова перебирал какие то бумаги.
-Есть миссия для тебя и Гая Ричи. Свиток с ней на твоем столе.
-На моем столе? - удивленно проговорила я. Канкуро оторвал взгляд от бумаг.
-На твоем столе в вашем с Гаем кабинете - я только сильнее приподняла от удивления бровь - кабинет заместителе Каге,ну?
-Хм, ну, я пошла - по-дурацки улыбнувшись я вышла из кабинета.
Точно, я все время забываю о том, что я замом стала.Это мне в Резиденции постоянно ошиваться что ли? Парная миссия значит, интересненько. Вздохнув, я толкнула дверь в кабинет.
- ой, Мегурине, привет, а я тут работаю - Гай сидел на диване и внимательно рассматривал какие-то бумаги.
-И тебе привет - махнув рукой я подошла к столу. Взяв свиток в руки, я пробежалась по ней глазами. Страна Да Ченши, значит?
-Кстати, Канкуро поручил нам совместную миссию. Похоже нам предстоит проведать грифинов - когда Гай поднял на меня глаза, я кинула ему свиток с описанием миссии.


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао


Сообщение отредактировал Milko - Воскресенье, 02.02.2014, 08:53
 
Гай_РичиДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:47 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Твоюж мать, мало того, что миссию я мог спокойно посмотреть, так эту же миссию придётся выполнять, а я так надеялся поваляться сегодня на диванчике целый день и ни где не шляться... ну тогда... - резко схватился за живот - ааауух, что со мной!! похоже аппендицит, прости Мегурине - сделал жалостливое лицо, насколько это было возможно - мне надо срочно в больницу, тебе придётся выполнить миссию одной, мне очень жаль...
-постой постой, я наслышана о тебе, так что мне я не обманешь этим спектаклем, я конечно всё понимаю, но на миссию мы идём вдвоём
Мгновенно успокоился, в лёгкую надул губы - никого не слушай, они всё врут - лёгкая улыбка - вот стерва...отрежу язык тому, кто про меня всем докладывает.
- нууу, к миссии надо подготовиться, поэтому я дойду до дома, соберу все необходимые вещи, хорошо Мегурине-тян?
-конечно, встретимся в два около главного входа в деревню и не думай сбежать, ато Канкуро будет об этом тут же оповещён - слегка презренный взгляд, аля - "как такой человек может быть заместителем" на который я не обратил внимания.
- нуу, как вы могли такое подумать, разве я когда-нибудь сбегал от своих обязанностей, да вы спросите у любого в резиденции - снова безупречная фальшивая улыбка с которой я покинул кабинет - к чёрту эти миссии, у меня своих дел по горло, когда-нибудь я лично уничтожу к чертям эту деревню, но пока приходится потакать желаниям с выше, но ни чего, всё ещё будет.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
MilkoДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:25 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Что-то насторожило меня в предложении Гая, однако, я не обратила на это особого внимания.
Все необходимое было при мне, поэтому домой идти смысла не было. Я решила оставшееся время потрать на поиски информации о стране Да Ченши и грифонах. Молоденькая девушка из архива сразу же предоставила необходимую мне информацию.Так как сюда заходили достаточно редко, она почему то сразу записала меня в свои подружки и, пока я читала доклады шиноби, рассказывала мне все местные сплетни.Иногда она останавливала свой монолог что бы спросить моего мнения по какому-либо вопросу, которое, конечно же ее особо не волновало..Я лишь "угукала" в ответ, а девушка за меня все додумывала и продолжала свое повествование.Решив воспользоваться ситуацией, я спросила, что она знает о Гае.После этого вопроса она оживилась,даже немного покраснела и стала описывать его с таким благоговейным восхищением,что аж жутко стало.Уловив лишь несколько важных деталей, я поспешила удалиться от туда.Время как раз было почти два.
Вот я стою у главного входа в деревню и пятнадцать минут жду моего "напарника". Мое терпение подходило к концу.Еще чуть-чуть и я взорвусь от переполняемой меня злости.Неужели он думает, что я буду за ним по пятам ходить только для того, чтобы он со мной на миссию отправился?!Или мне сейчас побегать поискать его по всей деревне?! Ну уж нет, в няньки я не нанималась! Уж лучше одной все сделать, чем идти на миссию с человеком, которому не можешь доверять!
Оставив записку для Каге одному из постовых, я поспешила уйти из деревни. Чем скорее уйду, тем быстрее вернусь обратно.
Идти просто так было скучно, поэтому я достала из рюкзака наушники и плеер - одно из изобретений, доставшихся мне во время наших путешествий.Сделав музыку погромче, я ускорила шаг. Что ж, пустыня отличное место для тренировки моих навыков поиска воды.


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао


Сообщение отредактировал Milko - Понедельник, 03.02.2014, 15:26
 
Гай_РичиДата: Вторник, 04.02.2014, 15:12 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ааауууйй?...великолепно! она ушла без меня, подумаешь, опоздал на пол часика или на час, ну не столь суть важно...люди, из всех живых созданий, самые не выносимые. Поправив хамаке вышел из деревни, с собой у меня была фляжка воды с права и слева висела сумочка с небольшой суммой денег и каое-какие принадлежности для гигиены, правда теперь мне не нужно было уже иметь представительный вид и поэтому хамаке было заляпано пятнами кетчупа и залито кое-где пивом, а подбородок зарос изрядной щетиной - тааакс, догонять её нет смысла да и для этого надо будет ускориться...и вообще, никогда я за девушками не бегал даже в прямом смысле слова...ну и у мне же лучше, если она всё сделает сама...великолепно, главное как-нибудь засветиться там, чтоб в отчёте были слова о моей помощи и прочем, ато мне зарплату перестанут платить - пустыня завораживала своим спокойствием, обычно здесь всегда дули ветра, хоть не сильные, но днём можно было всегда уловить потоки ветра, а сегодняшний  день был исключением. Только мелкая пыль поднималась из под моих сандалий и тут же оседала не на дюйм не сдвинувшись от своего первоначального места, а везде песок был спокоен, складывалось ощущение, словно весь мир вокруг остановил ход времени, ведь даже геконы, которые обычно везде сновали, сегодня попрятались в песок. Близился закат солнца, но я продолжал идти, т.к. мне всё же нужно было догнать девушку, ведь деревня находилась в стране скрытой воды, а это значит, что на корабль, отправляющийся туда, нам нужно сесть вместе, вспомнил я это как раз ближе к вечеру.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
MilkoДата: Среда, 05.02.2014, 16:52 | Сообщение # 7
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Во время передвижения по пустыне, мне удалось обнаружить два источника подземных вод.Однако, чтобы добраться до воды пришлось бы слишком много копать, поэтому я только сделала о них пометки в моей личной карте страны Ветра, не предпринимая более никаких действий.
Мне повезло - я встретила небольшой караван, идущий в портовую деревеньку в стране Рек, куда мне собственно и надо было. Благодаря каравану скорость моего передвижения увеличилась,и я смогла добраться до этой деревни к полуночи,хотя, если бы шла пешком всю ночь без остановки, прибыла бы туда только утром. Узнав, что нужный мне корабль отправляется в 11 утра, я сняла номер в гостинице на ночь. Тааак, сядем на корабль в одиннадцать, к вечеру будем в стране Огня, ночью пересекаем сушу и утром снова на корабль прямой дорогой до Да Ченши. Надеюсь,пока доберусь ничего серьезного там не случиться.Конечно, на подобную миссию уж лучше бы вдвоем отправляться. Может стоило подождать Гая подольше?хм,не думаю,что это что либо изменило бы - просто я вышла бы позже, вот и все. Тяжелый вздох. Что ж пора отдохнуть.
Проснулась я около семи. Солнце уже начало потихоньку заглядывать в комнату. Сев на кровати, я потянулась. В душ! Я встала, сделала шаг, второй. Тут мое тело пронзила острая боль, ноги подкосились и я упала на пол.Чтобы не закричать от боли,я закрыла рот ладошкой. Нет,нет, только не сейчас! Я стояла на четвереньках и тяжело дышала. Даже просто подняться сил не было. Похоже, я перестаралась со вчерашними тренировками,ведь еще не полностью восстановилась после травмы.Что ж, надо как нибудь добраться до лекарств. Еле как передвигаясь на четвереньках я добралась до кровати,у которой лежал мой рюкзак. Вытащив из бокового кармана пузырек, я дрожащими руками высыпала на ладонь три таблетки розового цвета и проглотила их.Через несколько секунд боль стала утихать. Еще минут двадцать я сидела на полу,продолжая так же тяжело дышать. После я смогла наконец таки встать.


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
Гай_РичиДата: Среда, 05.02.2014, 21:41 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Босиком шёл по холодному песку, уже ночь, а как всем известно, песок быстро нагревается и так же быстро отдаёт тепло. Укутался получше в хамаке, как пусто было вокруг, так же и пусто было в голове, никаких мыслей не лезло в голову и всё было не зря. Ещё с вечера я выбрал ориентир, одну точку впереди и синхронизировал череду шагов с чередой вдохов и выдохов. Эта техника ходьбы была известна издревле. нужно просто сконцентрироваться на одной точке, избавиться ото всех мыслей и идти с неким циклом. Постепенно человек впадает в транс, он ничего не видит и не слышит вокруг кроме этой самой точки. Были известны случаи, когда выбрав за ориентир звезду, человек в трансе всё ещё видел её, когда на дворе был давно уже день. Такая техника ходьбы позволяла идти многие километры с достаточной скоростью, со стороны можно было подумать, что человек еле качается земли и попросту летит над ней. Недостаток этой техники в том, что если на пути будет какое либо смертельное препятствие, то человек попросту не заметит его и запросто умрёт, в таком состоянии я сейчас и находился, в голове лишь вечно раздавалось - раз два, вдох, раз два, выдох, раз два, вдох... - а перед глазами виднелась небольшая звёздочка почти на горизонте, при этом она не приближалась и не меняла своего положения в голове, хотя на самом деле она давно уже скрылось за горизонтом, а луна была в самом центре неба. Очнулся от этого состояния я уже в деревне, в шесть часов утра, я сразу же отправился на причал и разузнал о корабле. Всё, что нужно, мне было уже известно и не долго думая я лёг на скамью не далеко от корабля, ноги ныли, но это не помешало мне мгновенно уснуть.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
MilkoДата: Четверг, 06.02.2014, 09:11 | Сообщение # 9
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
К десяти часам я была полностью готова к отплытию. Так как время у меня еще было, я сидела за столиком все в той же гостинице и пила чай.Не смотря на утреннее происшествие, у меня было замечательное настроение - я даже напевала себе под нос одну из любимых песен.Возможно, сказывалось мое возбуждение от предстоящей поездки, ведь я уже несколько месяцев не покидала страну Ветра. Путешествия были моей страстью:я готова была путешествовать когда угодно,правда,не с кем угодно. С Мэгумаро в этом путешествии было бы намного веселее. В мои раздумья закралась мысль о Гае,но я тут же прогнала ее прочь. Смирись уже, ты выполняешь эту миссию одна.
Солнце уже во всю светило,согревая все вокруг. Теплый ветер ласково игрался с прохожими.Погода полностью соответствовала моему настроению.Хотелось петь и танцевать. Приходилось даже себя немного сдерживать, ведь шиноби не показывают своих эмоций при посторонних.
До отплытия оставалось двадцать минут. Я уже видела корабль. Так как здесь я была в первый раз,все мне было интересно и я старалась не упустить ни какой детали. Вот рыбак несет в корзине свою добычу, не спеша прогуливаются мама с сыном,какой то мужчина развалился на скамейке и спит, матросы таскают тюки на корабль, торговец с охраной заходит..так,стоп. Я вернулась к скамейке.
-Гай-сан?! - моему удивлению не было предела. Что он здесь делает?!И как вообще успел.Через пятнадцать минут отправление,надо его разбудить.
-Гаай! - парень не откликался. Я начала его трясти - Гай-куун, просыпайся, корабль скоро уже отходит.


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
Гай_РичиДата: Четверг, 06.02.2014, 22:32 | Сообщение # 10
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Проснуться, выжить и лечь в постель
Так проходит каждый твой новый день
Ты не похож ни на одного из них
Ведь ты мёртвая строчка в мире живых
Чувство толпы, стадный эффект
Если ты не такой же, ты просто дефект
Выстрелом в небо летит твоя жизнь
Теряя свой смысл тишиною сознания
От ада до рая только лишь шаг
Темнеет в глазах, пропадает дыхание
И вот ты умер. ничего не изменилось
Система как работала, так и не остановилась
Ты хотел свободы, ты этого достиг
И не жаль потратить на этот радостный миг
Три, два, один, ноооль
Ты один, ты мой герой
Ты один, ты просто ноль
И тебя никто не вспомнит
Потому, что ты роль...

-Гаай, просыпайся, корабль уже скоро отходит!! -  женский голос заставил меня открыть глаза, знакомые строчки песни ещё плавали в хаотичном порядке моих мыслей. Ааа, эта дура. Не могла подождать меня - безупречная улыбка и некий приступ радости - Мегурине! Я так рад, что нашёл тебя. Я волновался, дай обниму, что?...не хочешь? Ну и ладно - а фигура у неё, что надо...и что странно, я о ней ничего не знаю, это не порядок - корабль, корабль, мы вроде опаздываем - быстренько засеменил в сторону корабля, пояс хамаке не был завязан, поэтому оно было больше похоже на банный халат. Из разреза мелькали мои волосатые ноги, на ходу я завязывал пояс, скрывая под тканью, довольно не плохой торс и грудь. Косой взгляд недоумения со стороны девушки и она последовала за мной - что-то не так да? а ты попробуй прожить на мою зарплату, да и воровать уже не получается, ибо за мной сейчас пристальное внимание...вот чёрт, до чего я скатился, где же те весёлые вечера и оргии, что устраивались за счёт бюджета деревни...ну ничего, ещё не вечер, используя Арию и того Гая Ричи, что запечатан, я верну былое влияние...место каге? плевать на него, Канкуро там лучше справляется, а вот совет почищу лично.
В лучших традициях джентельмена, с улыбкой на лице, пропустил девушку вперёд на трапе корабля. Пассажиров, кроме нас, почти не было, да и команда состояла всего из пяти человек.
-Мегурине, если понадоблюсь, то я на верхней палубе - лёгкий поклон с миной смирения и уважения. На верхней палубе лёг прямо на пол и снова заснул. Ближе к семи вечера меня разбудил удар о корпус корабля, мы причалили к берегу.




Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
MilkoДата: Суббота, 08.02.2014, 10:58 | Сообщение # 11
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Через страну Огня мы передвигались как можно скорее - я постаралась. Я не захотела даже оставаться на ночь в портовом городке, поэтому мы сели на первый попавшийся корабль до страны Да Ченши. Только оказавшись на корабле я смогла нормально вздохнуть,чувствуя себя в безопасности.Скорее всего Гай подумал,что я истеричка или сумасшедшая,но мне было все равно.Я еще не готова находиться там.К тому же,хоть я изменилась,они могут все еще меня искать.Я не могу подвергать их такой опасности. Гаю об этом знать не обязательно, пусть уж лучше думает, что я истеричка.
Все время до Да Ченши я пробыла в своей каюте и вышла оттуда только по прибытии туда.
В порт мы прибыли около полудня. Для того, чтобы добраться до долины грифонов, надо было продвинуться в глубь страны.Перекусив в ближайшей кафешке и уточнив там маршрут, мы направились в долину грифонов. Разговаривали с Гаем мы только по делу. Иногда я поглядывала на него. Нужно ли мне узнать о нем больше или хватит того, что я знаю?Я не могу понять его. С виду он беззаботный,достаточно приветливый,но что-то с ним не так. Только что? Как бы мне узнать это...я ведь пока не узнаю все не успокоюсь!
Когда мы были совсем рядом с долиной, я заговорила с Гаем.
-Может нам не стоит туда заходить как шиноби? Узнаем сначала что там случилось. Если мы представимся обычными путешественниками,то и причигу узнать сможем намного быстрее. Как считаешь?
Гай что-то пробурчал себе под нос, но как я поняла,он был не против моего предложения.


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
Гай_РичиДата: Суббота, 08.02.2014, 20:15 | Сообщение # 12
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Путешественники значит, надеюсь потом они не зажмут награду, по причине того, что миссию выполнили путешественники, а не шиноби - тихо, чтобы напарница не расслышала - как будто в таком прикиде я похож на шиноби - по улицам деревни ходило не мало народу, девушка резво подскакивала то к одному, то к другому,  чём-то спрашивала, постепенно накапливая информацию. Настроение было мразным, мне было скучно, а заниматься тем, что делает Мегурине, было выше моих принципов. Как обычно это происходит, мой мозг быстро находит, чем себя занять и на этот раз было так же. Я ускорил шаг, поравнявшись с девушкой, она подошла к пожилому мужчине и начала - мы тут путешествуем... - обнял девушку за талию и прижал к себе, тем самым прервав её речь, широчайшая улыбка на лице направленная в сторону пожилого человека - мы молодая пара, не давно обручились, нам бы узнать безопасную дорогу через остров, не хотим проблем знаете ли - а фигура у неё и вправду хороша, надо побольше о ней узнать у Канкуро - Мегурине продолжала приветливо улыбаться и не убирала мою руку, пока говорил тот человек, но я чувствовал, как её нога вдавливает мою ступню в асфальт всё сильнее и сильнее, под конец слов старика я уже еле сдерживался, чтоб не заорать от боли. Наконец он сказал всё я освободил свою ногу
- не делай так больше - слегка раздражённый голос - всё же это стоило того.
- конечно конечно, я это так, для правдоподобности и просто тебе хотел помочь - девушка продолжила расспросы, пока мы продвигались в глубь деревни. Пока она была рядом, я вёл себя как обычно, но стоило ей отдалиться, как сразу в моей ноге появлялась хромота, да и на лице гримасса была не из лучших - так можно и сломать чего, она не могла полегче со мной. Вскоре все необходимые данные были собраны и мы направились прямиком к логову грифонов.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
MilkoДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:26 | Сообщение # 13
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Когда мы добрались до самого места обитания грифонов,уже стемнело.Хоть я и расспросила множества людей точного ответа почему грифоны начали себя так вести у меня не было.Пройдя небольшой лесочек, мы оказались перед загонами с грифонами.
-Я узнала, что не только грифоны стали вести себя странно, но и их дрессировщики: они стали отстраненными, некоторые даже ушли из семьи и все время проводят здесь. Такое уже было здесь раньше, а потом как-то все само улеглось, поэтому местные жители не особо то и беспокоятся по этому поводу. Гай, ты меня слушаешь вообще?!
Гай ответил что-то вроде"Да,да, конечно,очень внимательно", а сам так и продолжил сидеть с отстраненным видом.Его вообще хоть чуть-чуть интересует миссия?! Похоже что нет..
-В общем, в тот раз никто не пострадал, а тут уже два нападения грифонов. Так что, возможно причина здесь иная. Хотя это неважно, так как мы и предыдущую то не знаем. Давай подойдем поближе.
Мы с Гаем переместились на крышу одного из загонов. Несколько мужчин, постоянно оглядываясь, спешили зайти в дом и захлопнуть за собой дверь. После, таким же способом, зашли в дом еще несколько мужчин. У всех у них руки были перебинтованы, что выдавало в них дрессировщиков грифонов. Отсюда нам совсем ничего не слышно!Не зря же они собираются все в одном доме, да еще и ведут себя так неестественно.
-Гай, нам необходимо узнать чем они там занимаются. Такое опасное дело только ты можешь провернуть - милая улыбка в сторону Гая. - А я тебя здесь прикрою. Удачи. - я похлопала напарника по плечу, подталкивая идти, продолжая все так же улыбаться.


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
Гай_РичиДата: Среда, 12.02.2014, 14:31 | Сообщение # 14
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Что? бить меня, моим же оружием...чтож, сегодня я позволю себе эту мимолётную слабость - у меня нету техник слежения ни каких, но раз Мегурине-тян так просит, то я с радостью это исполню - до боли слащавая улыбка, от которой мне самому стало на секунду противно и я быстро спустился вниз - нашей миссией было просто убить грифонов или что-то подобное, тогда нахрена нам здесь что-то узнавать? - хоть я и прильнул ухом к двери, но ни чего слышно не было - ааай, да плевать - бесшумно открыл дверь и ворвался в комнату, секунды мне хватило, чтобы с помощью нитей чакры ветра поотрезать головы всем, кто находился в комнате. Ну вот, а теперь убить всех грифонов - загоны был в нескольких метрах от дома, увидев меня, Мегурине тут же спрыгнула ко мне.
- у тебя есть взрывные свитки, необходимо срочно убить всех грифонов.
-но зачем? Что ты там услышал и что произошло с дрессировщиками?
Поддельная ярость в глазах и в голосе, в которую я поверил и сам - ты бы слышала, что они говорили. Эти дрессировщики специально тренировали грифонов нападть на людей, да добились такого, что эти существа стали нападать и на них самих. Да как они могли такое сделать!? ведь пострадали мирные жители!! Прости, я не сдержался и убил этих людей, перед казекаге отвечу за это лично. Факт в том, что грифонов уже не перевоспитать заново, поэтому придётся всех убить. Заходить в загон опасно, поэтому лучше взорвать их про отсюда. У тебя есть взрывные свитки, ато, как видишь, я полностью без снаряжения.
Ну вот, осталось совсем чуть-чуть и миссия выполнена и при этом быстро и без потерь.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
MilkoДата: Четверг, 13.02.2014, 14:39 | Сообщение # 15
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Я дала Гаю часть взрывных свитков. Сама так же стала устанавливать их на загоне с грифонами. В моей голове до сих пор не могло уложиться сознание того, что ничего не исправишь. Я не удержалась и зашла в загон. Большинство грифонов спали, остальные сразу же посмотрели на меня как я зашла. У них были такие добрые и преданные глаза. Я подошла к одному из них, погладила. Грифон нисколечко не сопротивлялся и не пыталась причинить мне вреда. Может те мужчины наврали о том, что грифонов нельзя перевоспитать? А что если они не виновны и это все дело рук самих дрессировщиков?! Тогда мы убьем беззащитных животных..нет, так нельзя. Нашей задачей было узнать причину нападений грифонов - мы узнали. С остальным уж пусть разбираются сами. Я подошла к каждому грифону и надела на них дополнительные цепи, чтобы в случае чего они не смогли освободиться. После я вышла и начала срывать печати. Когда Гай увидел что я делаю начал возмущаться и говорить что-то о том, что "их опасно вот так оставлять, подумай о жителях!" с такой убежденностью в своих словах, что я чуть не передумала, однако, одумавшись продолжила стоять на своем. Так мы спорили несколько минут. Потом Гай вдруг резко согласился и разрешил сделать мне все так, "как твоей душе будет угодно".
Ночью мы снова были на корабле. Перед отправкой я послала сообщение в Туман рассказав о сложившейся ситуации. Ночью я совсем не могла заснуть. Успеть бы...
Через три дня, ближе к вечеру мы были в Суне. Распрощавшись у ворот, каждый отправился по своим делам. Я поспешила в Резиденцию отдать отчет. Так как Каге на месте не было, я оставила свиток у него на столе, а сама побежала домой. У меня осталось всего тридцать минут!


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Командная миссия для Гая и Мегурине Лука (Ранг С)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:35
Обновить