Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 08:11
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Дианы Сонако. (Все ранги.)
Миссии Дианы Сонако.
Диана_СонакоДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:38 | Сообщение # 1
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

1. Имя. Диана.
2. Клан (Фамилия). Сонако.
3. Возраст. 16. Рост – 169 см, вес – 52 кг.
4. Внешность.
…Серые глаза. Черные с синим отливом длинные волосы, чаще собранны в высокий, конский хвост. Брови черные, тонкие, аккуратные, небольшой носик. Бледно-красные губы. Особые приметы: проклятая печать тьмы на шее с левой стороны.
Любит одежду: В основном – черно-серые оттенки. Штаны, шорты, майки и экстравагантные кофты, кофты с длинным рукавом, в общем – всегда удобная для битвы одежда. Почти всегда ходит в черном плаще.

5. Биография.
…Родилась в Кири, в не особо известном клане Сонако. Родители погибли на миссии, когда девочке было три года, дальше росла с кузеном, не обладающим способностями ниндзя. С детства имела очень хороший слух. В 5 лет была выкрадена из деревни Орочимару, которые заметил в ней большой потенциал и в то время как раз набирал армию. С тех пор Диана воспитывалась у него. Очень скучала по родной деревне, никогда не оставляла попыток сбежать, но тщетно. К 7 годам поняла, что слишком слаба и придумала план побега: обучаться всему, что дает Орочимару, выполнять все миссии, и после, набравшись сил и опыта сбежать. Почти 6 лет прожила она в деревне звука, Выучила множество техник, таких, как: змеиная рука, призыв змеи, теневое клонирование, снятие иллюзии и др.
Санин сразу заметил повышенную чувствительность девочки к звукам, и тренировал ее лично. Он завязывал Диане глаза и нападал, а девочка должна была прислушиваться и защищаться, а Орочимару был жесток. И если девочка допускала оплошность, он не останавливался и любая техника, которую она не отразила, попадала на нее. Благодаря этим трудным тренировкам она научилась слышать даже малейшие колебания воздуха, другим не доступные. Орочимару учил ее быть сильной и жестокой, в 11 лет ей даже пришлось убить вражеского ниндзя. Но любовь к близким и надежду вернуться в родную деревню она не потеряла. В 12 лет Орочимару поставил девочке проклятую печать тьмы(испытательный образец), и она выжила, ее печать довели до второго уровня. Во время действия печати ее кожа покрывается темно – серым покровом, на спине вырастают крылья в форме рук, на руках появляются когти, а глаза становятся красными. Количество чакры при этом возрастает, но немного уменьшается скорость. Санин также определил и вид чакры девочки – молния, и дал ей свиток с особой техникой, Чидори, которую он получил и описал, наблюдая за Какаши. Девочка очень быстро развивалась и спустя некоторое время освоила эту технику. Также она постоянно развивала свою скорость. Один раз, когда тренировалась вместе с Орочимару, встретилась с сопровождающим Райкаге – Ши, тот использовал против нее и Орочимару свою технику – вспышку иллюзии. Благодаря своей скорости девочка успела заметить и запомнить четыре печати, которые были необходимы для этой техники: Овца; Лошадь; Змея; Тигр. Далее ее ослепило, и она попала под действие гендзюцу, но Орочимару вывел из нее и себя и Диану, прогнав Ши. Девочка практиковалась сама и спустя полгода освоила технику, а это было сложно, ведь нужно было понять, как сконцентрировать чакру, как заставить противника попасть в гендзюцу. Также изучила технику Минато (по свиткам у Орочимару, выкраденным из деревни листа) – пространственно – временной барьер. Когда девочке стукнуло 13 лет, ей удалось бежать от Орочимару, убив при этом парочку его людей. «Все решает внезапность» - как любила говорить мама Дианы. И наконец вернулась в деревню. Позже она живет в деревне, выполняя различные миссии и защищая мирных горожан. Она двольно добрая, хоть и не скажешь по ее хладнокровному выражению лица, но если кого – то из дорогих ей людей обидят, она становиться беспощадна. По неизвестным для других причинам, она почти всегда убивает шиноби, с которыми сражается.

6. Описание характера вашего персонажа.
.…Хладнокровная девушка, тот, кто видит ее в первый раз, может не сомневаться - такая может убить. Она не любит показывать свои эмоции и единственные, кому открывается эмоционально – близкие и друзья. Очень уверенна в себе, не любит проигрывать. В бою в основном полагается на себя, но и от помощи не отказывается. Очень любит свою деревню и всячески защищает ее жителей. В общении ведет себя по разному – мягко и вежливо общается с детьми, холодно и спокойно со взрослыми, противниками, весело с друзьями и близкими. В бою спокойна и рассудительна, просчитывает бой на несколько ходов вперед. Иногда любит "играть" с жертвами, впадая в кровавую ярость, или жажду крови. Любит убивает своих врагов в сражениях. Скрывает свои эмоции за маской хладнокровия. Постоянно вынуждена бороться с "тьмой" в разуме, вызванной печатью тьмы.

7. Стихия. Молния.
8. Оружие персонажа. – Катана или Хирамекарей.
 
LegendaДата: Вторник, 28.05.2013, 16:11 | Сообщение # 16
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Интересно, ты не видишь лица человека перед собой, но видишь капельку крови? :D Принято)

By Диана: Ахах, ну тут все просто: лицо расплывалось, а потом я сконцентрировала свой взгляд на шее, и когда в глазах почти перестало размываться, увидела капельку крови ХD)


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Сообщение отредактировал Legenda - Вторник, 28.05.2013, 16:11
 
[Xuмер]Дата: Среда, 29.05.2013, 12:32 | Сообщение # 17
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Продолжение. Ранг В)
Название:
Пропавшие без вести.
Описание: Несколько дней назад в нашей деревне стали пропадать жители. Их пропажи настолько бесследны и загадочны, что здесь не обойтись без шиноби. Это дело поручается тебе. Ты можешь взять себе в помощники пару генинов. Удачи.
Цель: Расследовать исчезновения.
Награда: 120 рё
Условия: не менее 100 предложений или 600 слов.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


 
Диана_СонакоДата: Среда, 29.05.2013, 13:11 | Сообщение # 18
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

- Да ты пыталась убить меня! – С удивлением возразил парень, - Тебе что, все равно?
- Не кричи. – Я качнулась в сторону. Мы находились снаружи пещеры. Меня вдруг посетила сумасшедшая мысль. – Давай вернемся в пещеру? – Попросила я Акено. Он расширил глаза, а затем сочувствующе закивал.
- Да, наверное, газ был очень сильным… ты там случайно головой не билась? – Я вскинула левую бровь, выслушивая эту билиберду и потерла виски.
- Нет, не билась. Я должна найти улики, там наверняка могли остаться ДНК врагов или что-то в этом роде, к тому же, я уверенна, - я запнулась, - что слышала Орочимару. – Парень шокировано повернулся ко мне, остолбеневшее замерев.
- Ты уверенна? – Он качнул головой, - Если это так, то плохо…
- Может, все и не настолько ужасно. – Я качнула головой, - Я с самого начала догадывалась, что это мог быть он. Похищения жителей… все как и в тот раз, одиннадцать лет назад. – Я опустила голову, позволяя картинам из прошлого завладеть моим разумом. Страх… отчаянье. Слабость, боль… крики других похищенных, плач матерей. Это было ужасно. Бесконечные опыты над людьми… один за другим погибали, не выдержав силы, которую Орочимару-сама им давал. Хах, я все еще продолжаю звать его так. Старая привычка, но не более того. Я ненавижу его. Всеми частичками моей души, моей памяти. Он отнял у меня все: друзей, учителей, которых было так весело доставать, будучи еще совсем невинным ребенком из академии. Он отнял улыбку. Живую, настоящую. Не ту, что сейчас изредка появляется на моих губах: фальшивая, неискренняя, с искусственно натянутыми на лицо эмоциями. Он превратил мое детство в ад. Мне посчастливилось выжить после его «экспериментов с силой» и я стала носительницей проклятой печати тьмы. Да, она действительно может подарить силу, но всякий раз, когда я использую ее, теряю контроль над телом, становясь безумной машиной для убийств. Это словно иной разум, поселившийся внутри меня. Это была еще незавершенная версия печати, и потому в итоге должно было произойти одно из двух: либо носитель, то есть я, обуздает тьму, подчинив себе, либо тьма накроет меня, навсегда лишив воли. И если это произойдет… я навсегда потеряю себя. Забуду, кто я, где я. Кто враги и кто друзья – все сольется в единую массу тел, которым темная часть меня будет отчаянно желать смерти. Я просто перестану существовать, и тогда, возможно, уже никто не остановит то, что осталось от меня. Орочимару был жесток. Его тренировки всегда выкачивали последние силы, опустошали как физически, так и морально. Тогда я уже потеряла свою улыбку, закрывая эмоции глубоко внутри разума под железный замок. Он приказал мне убить. Я сопротивлялась, но в итоге, все же исполнила его пожелание. Не знаю, как и почему, но с тех пор мне понравилось убивать, как это есть и по сей день. Я ненавижу его. Я благодарна ему. Он научил меня убивать. Не смотря ни на что, он сумел сделать меня сильной, настолько, что это обернулось против его. Я сумела бежать, убив более нескольких десятков его охраны. Я была слишком слаба, чтоб сражаться с самим Орочимару-саном, потому просто бежала от него, поселив глубоко в душе надежду, что когда-нибудь сойдусь с ним в бою. Эта мысль была чуть ли не второй по важность для меня, после мести за родителей, конечно. Я ведь так и не знаю, кто убил их.
- Когда ты была похищена. – Акено кивнул. – Я помню этот день. Странно, это произошло сразу после выпускного боя в академии.
- Ничего странного. – я сделала шаг в сторону пещеры. – Он отбирал сильных учеников, наблюдая за боем. А сейчас, - Я отмахнулась в сторону рукой, показывая, что разговор меня уже порядком вымотал, - идем в пещеру.
- Травануться хочешь? – Парень усмехнулся. - Сейчас все туннели наполнены ядовитым газом.
- Как раз это не проблема. – Я подняла голову вверх, оценивая, где на верхушки горы место, находящееся над той пещеркой. Легко оттолкнулась от земли, запрыгивая выше на скалу. Акено непонимающе смотрел на меня.

*продолжение следует*


Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
[Xuмер]Дата: Среда, 29.05.2013, 13:19 | Сообщение # 19
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Диана_Сонако, Просто нет слов. Ты большая умничка:3

 
LegendaДата: Четверг, 30.05.2013, 16:55 | Сообщение # 20
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ранг В
Название: Пропавшие без вести.
Описание: Несколько дней назад в нашей деревне стали пропадать жители. Их пропажи настолько бесследны и загадочны, что здесь не обойтись без шиноби. Это дело поручается тебе. Ты можешь взять себе в помощники пару генинов. Удачи.
Цель: Расследовать исчезновения.
Награда: 120 рё
Условия: не менее 100 предложений или 600 слов.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0
 
Диана_СонакоДата: Четверг, 30.05.2013, 17:01 | Сообщение # 21
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Я осмотрелась, примечая место, которое относительно было бы над пещерой. Присела на корточки, проводя рукой по камню. Твердый… но это не проблема. Я усмехнулась.
- Акено! Можешь проверить, нет ли кого еще в пещерах? – Парень кивнул в ответ на мою просьбу и сложил руки, сосредотачиваясь. Прикрыв глаза, он затих на некоторое время, а потом открыл глаза, поднимая на меня взгляд.
- Нет, не думаю. – Он ответил спустя пару минут, - Присутствие вражеской чакры полностью исчезло.
- Отлично. – Я усмехнулась, быстро формируя печати и концентрируя чакру молнии в левой руке. И, как только техника сработала, образуя искрящийся молниями шар в руке, я направила ее в землю. – Чидори! – Произнесла я достаточно громко, устремляя мощную атаку в камень, наблюдая, как та постепенно разрушает ее, заставляя крошиться под напором техники. Атака быстро разнесла камень, создавая округлую дыру в скале, ведущую прямо к нужной пещере. Мне пришлось быстро отпрыгнуть назад, так как ядовитый газ мгновенно вырвался наружу, рассеиваясь в воздухе. Я позволила яду полностью покинуть пещеру, и обернулась к Акено. – Я пошла. Если хочешь – подожди меня здесь.
- Хах, прям сейчас! – Он рассмеялся, прыгая наверх, на скалу, - Я тоже пойду. А то вдруг ты опять застопоришься перед опасностью?
- Я же сказала, на то были причины. – я нахмурилась, - Там был Орочимару, а встреча с ним меня шокировала. – Не дожидаясь продолжения дискуссии, я спрыгнула вниз через расщелину, приземляясь на покрытый пылью и осколками камней пол. Слабо вдохнув, я удостоверилась, что яд полностью выветрился. Что же. Теперь нужно искать доказательства. Хотя, какие доказательства? Я пробыла с Орочимару семь с половиной лет и точно не могу спутать его с кем-либо другим. Я присмотрелась; позади меня спрыгнул Акено, а зал все еще был в пыли.
- Фу, надымила. – Пошутил парень, прикрывая нос.
- Что-то не устраивает? – Я обернулась, вопросительно приподняв левую бровь вверх и удостаивая его холодным пронзительным взглядом. А парень резко вытянулся, словно ощетинившийся котенок и замахал руками, качая головой.
- Нет, нет, что ты!... Только не делай такое страшное лицо. – Он усмехнулся, потирая шею. – А то выглядит так, будто ты хочешь убить меня. – Я чуть сузила взгляд и отвела его в сторону.
- Да? Прости.Слишком заигралась. Я продолжала осматривать местность вокруг меня. Похоже, тьма внутри все же влияет на мое поведение. Как долго еще я смогу контролировать это? Я выдохнула, прикрыв глаза. Жаль, что не могу сказать наверняка, но если… я не смогу контролировать себя, то стану бесполезна. Я сжала руки в кулаки, врезаясь ногтями в кожу, позволяя процарапать до крови. Я не должна этого допустить. Иначе я стану угрозой для деревни, а я поклялась защищать ее. Я научусь… сумею контролировать это. Чего бы мне это не стоило. Я превращу слабость в силу. Боль в силу. Ненависть в силу. Жажду крови в еще большую силу. Я сумею обуздать монстра внутри. Нога внезапно наткнулась на камень, я совсем не смотрела, куда иду.
- Ммм? – Я присела на корточки, заметив у камня нечто любопытное. Я отодвинула его, натыкаясь взглядом на белую тонкую шкурку. Что? Ладонь против воли потянулась к змеиной шкуре, поднимая и сжимая ее в руке.
- Это же… - Акено тоже заметил мою находку, подходя и рассматривая шкуру белой змеи в моей ладони, сброшенную ее хозяином ранее.
- Орочимару. – Почти зарычала я, настолько сильно сжимая шкуру змеи, что она лопнула. Ксо. Я была права.
- Надо же, в первый раз вижу шкуру белой змеи. – Я с трудом сдержала рычание, бросила шкурку на землю, и отвернулась, отходя на пару метров. Хотелось немного побыть в тишине и все обдумать. – Ась? – Акено склонил голову на бок, рассматривая шкурку, переливающуюся при слабом свете, словно серебро. – Такая красивая…
- Нет. – Отрезала я, прикладывая руку к лицу. – Она не красива. Она безобразна. – И вышла из пещеры, оставляя парня озадаченно смотреть мне вслед. Снаружи пещеры уже чувствовался прохладный воздух вечера, а солнце собиралось садится за горизонт.

*Продолжение следует*
P.S. Да... сегодня я превзошла сама себя.. такой бред я, наверное, еще не писала^^


Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
LegendaДата: Четверг, 30.05.2013, 20:18 | Сообщение # 22
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ничего не бред, не льсти себе :D Принято!

Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0
 
LegendaДата: Пятница, 31.05.2013, 13:21 | Сообщение # 23
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ранг В
Название: Пропавшие без вести.
Описание: Несколько дней назад в нашей деревне стали пропадать жители. Их пропажи настолько бесследны и загадочны, что здесь не обойтись без шиноби. Это дело поручается тебе. Ты можешь взять себе в помощники пару генинов. Удачи.
Цель: Расследовать исчезновения.
Награда: 120 рё
Условия: не менее 100 предложений или 600 слов.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0
 
Диана_СонакоДата: Пятница, 31.05.2013, 15:31 | Сообщение # 24
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Уже вечерело, и я устало сидела на выступе горы под деревом, растущим прямо сквозь камень. Свободолюбивое дерево, сильное. Не смотря на то, что жизнь его зародилась в камне, и шансы выжить были невелики, оно все равно боролось. Боролось с напастями и недугами, и в конце побороло все это, вырываясь вверх, к свету. Точно так же, как новорожденные детки, плача, тянут руки вверх, так и этот мощный дуб взвился ветвями высоко к небесам, словно ожидая поддержки, защиты. Ах, если бы все было так просто: всего лишь протянуть руку – и к тебе придут на помощь. Я подняла руку к темнеющему сине-черному небу, слабо сощурившись, а затем резко притянула руку к себе, словно обжигаясь о вечерний небосвод. Но нет. Все не может быть настолько просто. Если хочешь стать сильнее – сражайся. Я сжала руки в кулаки. Сражайся. И еще рас сражайся. Защищай близких, истребляй врагов, мсти – не важно, какую цель в жизни ты выберешь, главное – никогда не сдаваться. Тренироваться каждый день, взращивать свою силу, как взращивают растения садоводы, создавать новые техники, как создают биологи новые виды живых существ. Верить в себя и сражаться до последнего. И самое главное – выбрать цель и идти к ней, преодолевая неудачи, забывая боль, уничтожая слабости. Если нет цели – нет смысла жизни. Если нет смысла жизни – то ты не человек, а лишь бездушная кукла с привязанной к телу временной душой. Иначе говоря, жизнь без смысла – не жизнь. Тогда появляется вопрос: а какая же цель? Я резко встала, уверенно поднимая ледяной взгляд в небеса. Месть.
- Ну что, проветрилась? – Сзади медленно приближался Акено, только что выйдя из пещеры.
- Да. – Я кивнула, в пол оборота поворачиваясь к парню. – Нашел что-нибудь?
- Да, и думаю, я знаю, куда направились наши «неизвестные». – Он усмехнулся.
- Почему неизвестные? – Я удивленно вскинула бровь, смотря на парня так, словно он полоумный.
- Ну, - Акено почесал затылок, - Я подумал, стоит дать название тем, кого мы ищем… Не каждый раз же говорить «те которых мы ищем», - Он развел руки в стороны и рассмеялся, - Хотя.. это было бы забавно. Простите, - Он начал кривляться, словно обратился к невидимому человечку. – Вы не видели тут тех, которых мы ищем? Нет.. а жаль. Простите, а вы не видели их? - Глупое поведение парня даже меня заставило слабо улыбнуться.
- Бака. – Усмешка. – К тому же ни не неизвестные, это Орочимару-сама и его приспешники.
– Вот как? Я знал это. - Он сделал гениальный вид, а потом задумался. И поднял глаза на меня. – Ты до сих пор уважительно называешь его? – Я фыркнула, проходя мимо него.
- Просто старая привычка. – Бросила я, заходя в темный проход. – Сейчас ночь. Передвигаться в такое время может быть опасным. – Я склонила голову вниз, нахмурившись. – Враг уже заметил нас, а значит, не исключены возможности засад. Переночуем здесь, в пещере. – Я отвернулась и направилась вглубь.
- Ладно. – Акено последовал за мной с уже новым факелом, и добавил. – Чур, я дежурю первым!
- Как тебе будет угодно. – последовал незамедлительный ответ от меня. Несколько часов за ночь мне все же удалось вздремнуть, не смотря на то, что разум был напряжен, раздумывая об Орочимару, продумывая дальнейшую стратегию. Так же я старалась не терять бдительности даже во сне. Кто знает, что может случиться за ночь? А ведь Акено всего лишь медик, и я должна защищать его. Потом я проснулась и сменила Акено на посту, усаживаясь на ветвь дерева, растущего на выступе и обращая взгляд в небо. Благо, вся ночь прошла без происшествий и по наступлению утра мы были готовы выдвигаться в дорогу. Лишь только солнце осветило землю ясными лучиками, которые игриво побежали по моим щекам и также наполнили светом пещеру. Природа зашумела, просыпаясь, а небо было безоблачным, не предвещая дождя в ближайшие несколько часов.

*продолжение следует^^*


Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
LegendaДата: Пятница, 31.05.2013, 15:42 | Сообщение # 25
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Когда читаю чьи-либо миссии ищу чувство, которое возникает при прочтении интересное книги. Зачастую, найти я его не могу. Возможно, ты слишком ограничиваешь себя рамками "не менее 100 предложений или 600 слов". Конечно, выгоднее писать мало и по частям, но писать много и действительно красиво - выгодней вдвойне.

Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Сообщение отредактировал Legenda - Суббота, 01.06.2013, 13:51
 
LegendaДата: Суббота, 01.06.2013, 13:41 | Сообщение # 26
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ранг В
Название: Пропавшие без вести.
Описание: Несколько дней назад в нашей деревне стали пропадать жители. Их пропажи настолько бесследны и загадочны, что здесь не обойтись без шиноби. Это дело поручается тебе. Ты можешь взять себе в помощники пару генинов. Удачи.
Цель: Расследовать исчезновения.
Награда: 120 рё
Условия: не менее 100 предложений или 600 слов.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0
 
Диана_СонакоДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:10 | Сообщение # 27
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Я рассматривала сизый горизонт, из-за которого медленно тянулось вверх солнце. Пару раз зевнув, я прикрыла рот ладонью, и протерла глаза. А сзади послышался громкий зевок и шаги.
- Как? Уже утро? – Парень, выходя из пещеры на свет, закрывался ладонью от яркого света.
- Как видишь. – Я спрыгнула на землю с дерева, вставая рядом с Акено. – Не выспался?
- Ну, - Он улыбнулся, - Есть немного. – Прищурился, рассматривая меня. – Как и ты, верно? – Указывая на мешки под глазами от недосыпания.
- Хм. Мне не привыкать. – Я склонила взгляд вниз, проходя мимо него к пещере и собираясь в путь, а так же, скрывая все улики, свидетельствующие о нашем пребывании здесь. – Ну, так что, сенсор? – Я усмехнулась, обращаясь к товарищу. – Веди меня.
- Есть, сер! – На его лице тут же воссияла улыбка, и он уселся на землю, начиная рыться в небольшой сумочке, которую брал с собой. – Так, сейчас, где же это… - Он что-то очень усердно искал, и я вопросительно вскинула вверх левую бровь, а затем села рядом.
- Что ищешь? – Холодно спросила я, склонив голову на бок.
- Это… карту! – Он был очень увлечен своим занятием, и в конце - концов выудил свиток, разворачивая его на земле. Я склонилась над бумагой с картой местности, опираясь на локти и положив на них подбородок.
- Карта нашей страны? – Внимательно присмотревшись, сделала вывод я.
- Угу, но увы, не вся. – Ответил парень, водя пальцем по карте. – Так... я почти уверен, что враги находятся здесь! – На этих словах он ткнул в самый гол карты, где она уже обрывалась. Я поджала губы, высказывая мнение.
- Ну и что дальше?
- А дальше.. карта кончается. – Он виновато пожал плечами. – Вторую часть я забыл дома, хех. – Улыбнулся и потер затылок.
- Замечательно. – Сделала вывод я. Итак, мы не имеем никакого понятия о местности, которая будет ждать нас впереди, а это значит, что мало того – не будет возможности заранее предугадать стратегию боя, но и более того – враг легко застанет нас врасплох из засады, к тому же, некоторые сведения у них о нас уже есть. Я опустила взгляд вниз, потерев переносицу. – Придется идти прямо в щупальца противника. – Акено погрустнел, сворачивая свиток и задумался.
- Давай.. я пойду первым? И обнаружу все вражеские ловушки. – Он проявил геройство как раз, когда мы уже спускались со скалы, направляясь к предполагаемому убежищу противника. По карте, это было за лесом, который нас окружал, а вот что было дальше – я не помнила. А карта не фиксировала этого места.
- Хочешь стать живой мишенью? – Я повернулась к Акено, глядя в его глаза. Он, сглотнув, кивнул. – Что ж, такое геройство похвально. – Я усмехнулась, и отвернулась от него, спрыгивая уже на твердую почву. – Но первой пойду я. – Устремляя взгляд далеко вперед.
- Тогда пойдем вместе! – Возразил парень, взмахнув руками и так же спускаясь на землю.
- Нет. Я отвечаю за тебя, и намного выше по рангу. – Сказала, как отрезала я. – Я не пропаду. – Нащупывая рукоять катаны под плащом и чуть смягчив колени для последующего прыжка, сказала я. - А ты следуй за мной, но старайся держаться поодаль, все ясно?
- Нет, я буду сражаться!
- Ты медик, Акено! - Я уже злилась, - Ты должен выжить, чтоб лечить раненых! И я отвечаю за тебя. – Повернула голову к парню, холодно смотря в глаза. - Это приказ. А ты сам сказал, что раз я командир – приказы не обсуждаются. – Парень только и открыл рот, чтоб возразить, но увидев мой гневный взгляд, вовремя закрыл.
- Хай. – Кивнул он, потупив взгляд. Вот и отлично. Подумала я, отталкиваясь от земли и устремляясь вглубь леса. Я передвигалась быстро, но пока не используя пространственные перемещения, так как звук от них порой можно заметить, а вот если двигаться на обычной скорости – нет. И поэтому сейчас я тихо перемещалась вдоль леса, стараясь обходить ловушки, хотя пока не заметила ни одной.

*Продолжение следует*


Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
Ариох_БельскийДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:39 | Сообщение # 28
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6819
Награды: 438
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Принято, пиши S ранги)

Ой, все такие гениальные советчики^^ Пока эту не закончу(еще частей четыре-пять, не меньше ХD), S не смогу написать -.- Разве что, спец миссию^^

...Ладно, эту пока заморожу, так сказать, и напишу S) By Диана.
 
Ариох_БельскийДата: Вторник, 04.06.2013, 16:33 | Сообщение # 29
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6819
Награды: 438
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг S
Название: Неуловимые...
Описание: Сегодня важный день. На главной площади деревни проходит шествие в честь новой Мицукаге, а точнее - в честь тебя. И, конечно же, в такое мирное время никто не ожидал, что готовится атака на деревню. Разведка докладывает, что деревню постепенно окружают неуловимые. Их было очень сложно заметить, и они практически сразу исчезают из поля зрения. Возможно, это редкий клан, который готовит нападение на деревню. И твое первое задание, как Мицукаге - защитить жителей и деревню. Враги представляют угрозу деревне, и ты знаешь что делать. (Дай волю печати ;))
Награда: 1250 рё
Условия: 250 предложений или 1500 слов, каждые последующие 100 предложений + 100 рё
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.
 
Диана_СонакоДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:20 | Сообщение # 30
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

*Часть первая*

День за днем…
Неделя за неделей…
Месяц за месяцем…
Год за годом.


Я и не успеваю замечать, как время неумолимо утекает. Меняется все, без исключения. Молодые поколения приходят на смену предыдущим. Старые друзья и враги сменяются новыми: друзья становятся более надежными, враги - более сильными. Меняется власть. Ненависть, зло, предательство сменяются на любовь, верность, доброту, и наоборот. Невозможно уследить за всеми миллионами эмоций, действий и поступков из жизни людей. За три с половиной года, которые я прожила здесь после возвращения в Кири, многое изменилось. Люди изменились. Я изменилась. Стала сильнее, увереннее, возможно, даже добрее. Конечно же, время, проведенное в Тумане, пошло мне на пользу. Я вернулась сюда, бежав от Орочимару-самы (хах, я все еще так его называю), будучи все еще Генином, не смотря на количество изученных под его руководством техник. Когда я вернулась, пост Мицукаге занимала Рейна-сама. Я очень уважала ее, не только, как Мицукаге, но и как обычного человека. Хотя она была поистине сильной шиноби. Но вместе с ускользающими в прошлое годами ушла и она. Новой властью и защитой деревни стал парень по имени Ичиго Куросаки. Он так же был невероятным Мицукаге, по истине любящим и защищающим свою деревню, и был смертельно ранен в бою, защищая деревню. Защищая жизни тысяч людей. И теперь я должна занять его пост. Их пост. Должность Мицукаге, передающуюся сильнейшим шиноби из покон веков.

Я стану оружием деревни.
Без лишних вопросов я атакую любого, кто посмеет угрожать жизни моих людей. Разнесу врага в клочья, разорву на части, спалю до пепла и выброшу, как ненужный мусор.

Я стану щитом деревни.
Любую атаку, посланную врагом, приму на себя. Любое проклятье, напасть, бедствие. Я поглощу их, запечатаю в себе, не позволяя распространиться по деревне.

Я стану надеждой деревни.
Даже если не будет выхода, даже если смерть возьмет меня в стальные цепи, я вырвусь. Вырвусь из последних сил, орошая землю собственной кровью, разрывая свои душу и тело на части, но верну деревне надежду, верну будущее. Подарю жизнь.

Теперь я – Мицукаге, и вся деревня в моих руках.

Мой меч принадлежит деревне.
Мой щит принадлежит деревне.
Мои силы принадлежат деревне.
Мои мысли принадлежат деревне.
Моя судьба принадлежит деревне.
Моя жизнь принадлежит деревне.

Я принадлежу деревне. И сделаю все ради нее. Даже отдам свою жизнь.

***
Наверное, мне кажется... Да, это лишь сладкий мираж, я думаю. Солнце впервые так ярко светит над Кири, словно с самого утра восхваляя новую Мицукаге. Даже тучи, обычно часто сгущающиеся над деревней, сейчас скрылись позорным бегством в известном только им направлении. А я, надев на себя такой непривычный сине-белый плащ Мицукаге, прохаживалась по своему кабинету, в котором мне теперь, наверное, придется проводить большую часть свободного времени, если не всё. На письменном столе, стоящем у стены между большими окнами, вид которых выводил на деревню, позволяя следить за ее спокойствием круглые сутки, уже располагалось несколько стопок важной документации, которую еще предстоит проверить, и, пожалуй, это единственный недостаток любой власти. Рядом лежала новенькая остроугольная шляпа формой с плоскую пирамидку, с синими полосами по краям и синим японским иероглифом посередине, обозначающим лишь одно: Мицукаге. Я пока не смела надевать ее, все еще прохаживаясь по кабинету и изредка кидая на нее взгляд. Такое чувство, что титул «Мицукаге» одновременно так невероятно близок и так невозможно далек. Это сложно объяснить, но я так чувствую. Ноги сами привели меня к окну, заставляя холодный взгляд серых глаз упасть на главную площадь Кири, где уже скопилась невероятная куча народу. Я тяжело вздохнула. Даже не верится, что все эти люди собрались в честь новой Мицукаге, нет, в честь меня. Это слишком непривычно, слишком.. сложно. А в глубине души все еще таится мысль, что все это чья-то глупая шутка, не более, чтоб просто поиздеваться надо мной. Но недолго еще было суждено оставаться наедине со своими мыслями. Вскоре мое уединение с самой собой нарушили, и я услышала стук в дверь. Я резко обернулась, заставляя плащ всколыхнуться в безветренной комнате, и, приподняв голову, холодно сказала.
- Войдите. – Дверь тихо открылась под напором мужской ладони и кабинет вошел один из Анбу нашей деревни, в маске кота. Из-за маски немного смешно выглядывали белые, как снег, немного лохматые волосы. Я невольно усмехнулась. Не сложно догадаться, кто скрывается за этой маской, я лично выдавала ее.
- Госпожа Мицукаге, вас уже ждут. Позвольте проводить вас.– Парень присел на одно колено, почтительно прикладывая руку к груди.
- Оставь эту формальность, Брейк. – Я направилась к парню, по пути захватив тонкими пальчиками шляпу Мицукаге, бело-синего цвета, и положила руку ему на плечо.
- Вставай. – Коротко сказала я, заставляя парня подняться и выпрямиться во весь рост. Теперь он выше меня. Взглядом выискивая за тонкими прорезями маски красные глаза, и в конце - концов найдя таковые, я хмыкнула, отходя на шаг назад, и медленно надела на голову шляпу, указательным и большим пальцами придерживая спереди, чуть приспуская на лицо, скрывая немного неуверенный взгляд. Молча обойдя парня, я проследовала к двери, открывая ее и следуя по узковатому коридору на большой балкон в резиденции. Слух улавливал позади тихие шаги, что заверяло: Зарксис следует за мной. Еще пара шагов, и мои ладони уверенно касаются больших дверей, распахивая их в две стороны и выпуская меня наружу. Солнце сразу заслепляет меня, и я склоняю голову, позволяя тени шляпы упасть на лицо. Меня и край балкона, где открывается вид на главную площадь деревни, разделяют лишь несколько, пять-шесть метров. Вдоль дорожки, справа и слева, стоят Чунины, Джонины и Анбу деревни, большинство из них я знаю, потому как мне доводилось выполнять с ними миссии. Они давно стали моим товарищами, а теперь еще и подчиненными… Нет! Они все еще остаются моими товарищами, друзьями. Разве что теперь я несу ответственность за их жизни. И титул, ранг не имеет значения. Единственное, что важно – доверие, поддержка. Вот только одно изменилось: теперь я отвечаю за каждую жизнь каждого живого человека в этой деревне. Каждый ребенок, взрослый или пожилой человек теперь нуждаются в моей опеке. С этого дня и до дня моей смерти. Я не покину их. Я оправдаю ожидания этих людей, большинство которых даже не знаю. Зато они будут знать меня. Будут помнить и надеяться на помощь. Короткие уверенные шаги, высоко поднятый взгляд серых глаз, дуновение теплого ветерка, треплющее иссиня-черные распущенные волосы, я приближаюсь к краю балкона. Тонкие пальцы, взявшиеся за край шляпы, придерживают ее, словно спасая от возможного падения. С губ легко и просто срываются слова, сказанные холодным, но придающим надежду, девичьим голосом.
- Я, Диана Сонако, Тринадцатая Мицукаге, обещаю всеми возможными и невозможными силами защищать деревню до самой смерти. С сегодняшнего дня и навеки! – Пальцы легко сдергивают шляпу, прикладывая ее к груди, и я наконец открываю глаза, устремляя взгляд в толпу. Секунда – и она взрывается аплодисментами, гулом и даже свистом. Люди признали меня. Они доверились мне. На моем лице так непривычно появляется теплая и искренняя улыбка; я все еще не верю, что все это в честь меня. Сердце чувствует бесконечное счастье, что я смогла, сумела стать надеждой всех этих людей, душа же беспокойна. У меня плохое предчувствие, и ни смотря ни на что, я не могу скрыть его. А пока толпа все еще взрывается аплодисментами, я невольно обернувшись, замечаю еще одного Анбу на балконе, что прежде не был тут. Он появился прямо из воздуха, вставая рядом с главой мечников Тумана. И переговаривается с ним о чем-то. Глаза Дрейка тут же меняется; взгляд уже не столь безразличен, как прежде. Что-то случилось. Тревога. Вот что появляется тяжестью в воздухе, словно нависая надо мной и давя на грудную клетку; вот что проскальзывает сейчас во взгляде темноволосого парня. Я, последний раз посмотрев на толпу, тепло улыбаюсь, слегка склоняясь в почтительном жесте, и, резко развернувшись, заставив бело-синий плащ взволнованно вздуться на ветру, отправляюсь ко входу в резиденцию. Меня провожают все такими же оглушительными аплодисментами, что и раньше, но я уже не слышу их, словно находясь в отключке.
- Буду у себя в кабинете. – Быстро бросаю Дрейку, на что тот кивает, по моему взгляду понимая: я уже догадалась, что что-то пошло не так. Шаги моих черных высоких сапог на шнуровке, абсолютно не подходящими на первый взгляд для этого времени года, но являющиеся очень удобными, кажутся сейчас необычайно громкими, разносясь эхом по коридорам резиденции до того самого момента, когда я быстро захожу в кабинет, захлопывая за собой дверь и немного взволновано замираю в непустом кабинете. Прямо передо мной находятся старейшины и советчики Кири, имена которых мне до сих пор не известны, их двое и они стоят перед моим столом, словно ожидая меня. Чуть позади, слева от них стоит Анбу в маске орла. Я молчу, непрерывно смотря на них. Одна женщина и один мужчина, пожилые. Что могут знать они из того, что не знаю я? Не стоит делать поспешных выводов. И в тот момент, когда я уже хотела поинтересоваться, что они хотели сказать мне, в кабинет заходят Дрейк, Брейк в маске Анбу, Рэнди и еще один джонин, ранее мне неизвестный. На нем так же красуется маска Анбу, маска волка. Его волосы темного оттенка, возможно, даже зеленоватые. А одежда и оружие стандартные, как и у всех Анбу. Но я вижу его впервые… и слышала, что есть особенно секретные Анбу, которые скрывают свое присутствие в деревне вообще, хранят в себе улучшенный геном, и часто бывают на миссиях, практически не появляясь в деревне из-за многочисленных миссий и заданий. Они, как никто иной, могут хранить тайны и скрывать важную информацию.
- Шикару-сама, Эйко-сама. – Джонин выходит вперед меня, почтительно склоняясь, сначала обратившись к мужчине, а потом к женщине. Я слегка напрягаюсь, ожидая дальнейшей дискуссии. Он знает их… а значит… Я задумалась, определяя характеристики нового знакомого, если можно так сказать. Возможно, он намного опытнее меня и старше, и жил в деревне долгие годы еще до меня.

*Продолжение следует*


Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Дианы Сонако. (Все ранги.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




08:11
Обновить