Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 10:46
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Дианы Сонако. (Все ранги.)
Миссии Дианы Сонако.
Диана_СонакоДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:38 | Сообщение # 1
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

1. Имя. Диана.
2. Клан (Фамилия). Сонако.
3. Возраст. 16. Рост – 169 см, вес – 52 кг.
4. Внешность.
…Серые глаза. Черные с синим отливом длинные волосы, чаще собранны в высокий, конский хвост. Брови черные, тонкие, аккуратные, небольшой носик. Бледно-красные губы. Особые приметы: проклятая печать тьмы на шее с левой стороны.
Любит одежду: В основном – черно-серые оттенки. Штаны, шорты, майки и экстравагантные кофты, кофты с длинным рукавом, в общем – всегда удобная для битвы одежда. Почти всегда ходит в черном плаще.

5. Биография.
…Родилась в Кири, в не особо известном клане Сонако. Родители погибли на миссии, когда девочке было три года, дальше росла с кузеном, не обладающим способностями ниндзя. С детства имела очень хороший слух. В 5 лет была выкрадена из деревни Орочимару, которые заметил в ней большой потенциал и в то время как раз набирал армию. С тех пор Диана воспитывалась у него. Очень скучала по родной деревне, никогда не оставляла попыток сбежать, но тщетно. К 7 годам поняла, что слишком слаба и придумала план побега: обучаться всему, что дает Орочимару, выполнять все миссии, и после, набравшись сил и опыта сбежать. Почти 6 лет прожила она в деревне звука, Выучила множество техник, таких, как: змеиная рука, призыв змеи, теневое клонирование, снятие иллюзии и др.
Санин сразу заметил повышенную чувствительность девочки к звукам, и тренировал ее лично. Он завязывал Диане глаза и нападал, а девочка должна была прислушиваться и защищаться, а Орочимару был жесток. И если девочка допускала оплошность, он не останавливался и любая техника, которую она не отразила, попадала на нее. Благодаря этим трудным тренировкам она научилась слышать даже малейшие колебания воздуха, другим не доступные. Орочимару учил ее быть сильной и жестокой, в 11 лет ей даже пришлось убить вражеского ниндзя. Но любовь к близким и надежду вернуться в родную деревню она не потеряла. В 12 лет Орочимару поставил девочке проклятую печать тьмы(испытательный образец), и она выжила, ее печать довели до второго уровня. Во время действия печати ее кожа покрывается темно – серым покровом, на спине вырастают крылья в форме рук, на руках появляются когти, а глаза становятся красными. Количество чакры при этом возрастает, но немного уменьшается скорость. Санин также определил и вид чакры девочки – молния, и дал ей свиток с особой техникой, Чидори, которую он получил и описал, наблюдая за Какаши. Девочка очень быстро развивалась и спустя некоторое время освоила эту технику. Также она постоянно развивала свою скорость. Один раз, когда тренировалась вместе с Орочимару, встретилась с сопровождающим Райкаге – Ши, тот использовал против нее и Орочимару свою технику – вспышку иллюзии. Благодаря своей скорости девочка успела заметить и запомнить четыре печати, которые были необходимы для этой техники: Овца; Лошадь; Змея; Тигр. Далее ее ослепило, и она попала под действие гендзюцу, но Орочимару вывел из нее и себя и Диану, прогнав Ши. Девочка практиковалась сама и спустя полгода освоила технику, а это было сложно, ведь нужно было понять, как сконцентрировать чакру, как заставить противника попасть в гендзюцу. Также изучила технику Минато (по свиткам у Орочимару, выкраденным из деревни листа) – пространственно – временной барьер. Когда девочке стукнуло 13 лет, ей удалось бежать от Орочимару, убив при этом парочку его людей. «Все решает внезапность» - как любила говорить мама Дианы. И наконец вернулась в деревню. Позже она живет в деревне, выполняя различные миссии и защищая мирных горожан. Она двольно добрая, хоть и не скажешь по ее хладнокровному выражению лица, но если кого – то из дорогих ей людей обидят, она становиться беспощадна. По неизвестным для других причинам, она почти всегда убивает шиноби, с которыми сражается.

6. Описание характера вашего персонажа.
.…Хладнокровная девушка, тот, кто видит ее в первый раз, может не сомневаться - такая может убить. Она не любит показывать свои эмоции и единственные, кому открывается эмоционально – близкие и друзья. Очень уверенна в себе, не любит проигрывать. В бою в основном полагается на себя, но и от помощи не отказывается. Очень любит свою деревню и всячески защищает ее жителей. В общении ведет себя по разному – мягко и вежливо общается с детьми, холодно и спокойно со взрослыми, противниками, весело с друзьями и близкими. В бою спокойна и рассудительна, просчитывает бой на несколько ходов вперед. Иногда любит "играть" с жертвами, впадая в кровавую ярость, или жажду крови. Любит убивает своих врагов в сражениях. Скрывает свои эмоции за маской хладнокровия. Постоянно вынуждена бороться с "тьмой" в разуме, вызванной печатью тьмы.

7. Стихия. Молния.
8. Оружие персонажа. – Катана или Хирамекарей.
 
LegendaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:00 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Название: Пропавшие без вести.
Описание: Несколько дней назад в нашей деревне стали пропадать жители. Их пропажи настолько бесследны и загадочны, что здесь не обойтись без шиноби. Это дело поручается тебе. Ты можешь взять себе в помощники пару генинов. Удачи.
Цель: Расследовать исчезновения.
Награда: 80 рё
Условия: не менее 50 предложений или 300 слов.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Сообщение отредактировал Legenda - Воскресенье, 12.05.2013, 22:01
 
Диана_СонакоДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:21 | Сообщение # 3
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Поиск жителей занял довольно много времени, но мы все же получили необходимую для проведения миссии информацию. Люди были как разных возрастов, так и полов. Мужчины, девушки и дети – ни одной зацепки на этот счет не велось, но мы не отчаялись, продолжая поиски. Перебирая факт за фактом, прослушивая снова и снова показания свидетелей, нам с Акено все же удалось обнаружить связь. Все жители пропадали в новую луну, близко к десяти – двум часам ночи. Зачастую это происходило во время прогулки по безлюдным улицам, темным проулкам и прогулок в горы или лес. Жертва уходила из дома, и не возвращалась. Никаких следов борьбы, сражения или нападения не было найдено. Но, что странно – пропадали люди, уходящие в северную часть деревни, а в той стороне был густой и горы – отличное пристанище для всякой нежити. Думаю, первое, что стоит проверить – пещеры неподалеку оттуда. Сомневаюсь, что все так просто, но медлить нельзя. нужно просчитать все возможные варианты.
- Акено. – Я обернулась к парню, перечитывающему отчеты под деревом, в тени. Я же сидела над ним на ветвях. Он поднял голову вверх, ловя мой взгляд.
- Ты что-то нашла? – с надеждой спросил он.
- Нет. – Я качнула головой, убирая в карман отчет и спрыгивая на траву рядом с парнем. – Но, думаю, стоит проверить пещеры на севере деревни. - Акено чуть сузил глаза, воспринимая информацию и кивнул, поднимаясь с земли.
- Хорошо. Давай проверим. – Он серьезно кивнул, тоже убирая записи в задний карман. Я развернулась в сторону большой темной горы, вышка которой виднелась даже отсюда, и, кажется, была усыпана снегом. Я накинула плащ, который прежде держала на руке, и собрала чакру в ногах, отталкиваясь на крышу. Акено последовал за мной, стараясь поспевать за моей скоростью. Ловко прыгая по крышам домов, пролетая над деревней и встречая острые взгляды Анбу, наблюдающих за деревней с вышек, мы быстро преодолели ее, вскоре оказываясь у входа в большой лез. За ним лежал путь к горе. Я чуть свела брови, снова вспомнив об Орочимару. И все же, что, если это он? Нет, я не боюсь его, но охоты снова увидеть его как-то нет.

*продолжение следует*


Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
LegendaДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:56 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Принято) Что касается исчезнувших людей, сами виноваты!) Нефиг гулять ночью(!) по безлюдным(!) улицам и горам! Я бы их даже пытаться спасти не стал бы))

Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0
 
[Xuмер]Дата: Четверг, 23.05.2013, 22:03 | Сообщение # 5
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Название: Пропавшие без вести.
Описание: Несколько дней назад в нашей деревне стали пропадать жители. Их пропажи настолько бесследны и загадочны, что здесь не обойтись без шиноби. Это дело поручается тебе. Ты можешь взять себе в помощники пару генинов. Удачи.
Цель: Расследовать исчезновения.
Награда: 80 рё
Условия: не менее 50 предложений или 300 слов.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


 
Диана_СонакоДата: Четверг, 23.05.2013, 22:11 | Сообщение # 6
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Прекрасно. Мы с Акено уже добрались до горы, и довольно быстро обыскав ее, нашли вход в пещеры. Я остановилась у входа в темный туннель, а рядом присел на камень парень, зажигая факел, наскоро изготовленный им. Я вскинула взгляд в небо; солнце, почти зашедшее за горизонт, казалось красноватым. Плохой знак. Я сузила взгляд, нахмурившись.
- Готово! – Парень улыбнулся, демонстрируя мне факел, уже зажженный и освещающий своим тускловатым светом землю, делающим наши тени более четкими.
- Как раздобыл огонь? – Я вскинула левую бровь вверх, и, встретив его непонимающий взгляд, усмехнулась. – Прости, я отвлеклась.
- А, ну все ясно. – Он улыбнулся. – Ты никогда не отличалась повышенной концентрацией к другим людям, к их действиям.
- Ближе к делу. – я сложила руки на груди. Мне не сильно понравилась эта тема.
- Ладно. – Пожал плечами. – Я просто создал искру с помощью камней. – Он встал и подошел к темному тоннелю.
- Хм. – Я кивнула, тоже поворачиваясь в сторону пещеры.
- Идем? – Парень уже двинулся вперед, но я резко метнулась, оказываясь прямо перед ним, загородив проход рукой, чуть склонив вниз голову. Подняла взгляд а него.
- Не против, если я пойду первой? – Вскинула бровь вверх. – Я все же более сильна в сражении, чем ты. Если тебя ранят, то лечить людей уже будет некому. А ты иди позади и освещай мне дорогу, ладно?
- Эмм.. да, как-то не подумал. – Он отступил назад, позволяя мне идти вперед. Правда, сделал он это с неохотой, что не укрылось от меня. Прости, Акено, но медики для того и есть, чтоб лечить и всегда идти позади, ожидая команды. Я смело шагнула о тьму, слыша за собой шаги напарника. Напрягла слух, стараясь услышать то, что будет далеко впереди, предупредить дальнейшие события. Согласитесь, будет удобнее, если я застану врага врасплох, а не наоборот. Кап. Кап. По стенам пещеры медленно скатывались капли воды, отпрыгивая от выступов стен и разбиваясь о пол. Иногда они бесцветно поблескивали, попадая в радиус свечения факела. Но кроме этого… я пока не могла уловить больше ничего, лишь тишина впереди. Быть может, здесь никого и нет.

*продолжение следует*


Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
[Xuмер]Дата: Четверг, 23.05.2013, 22:55 | Сообщение # 7
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Диана_Сонако, Умничка:3 Принято!)

 
LegendaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:46 | Сообщение # 8
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Название: Пропавшие без вести.
Описание: Несколько дней назад в нашей деревне стали пропадать жители. Их пропажи настолько бесследны и загадочны, что здесь не обойтись без шиноби. Это дело поручается тебе. Ты можешь взять себе в помощники пару генинов. Удачи.
Цель: Расследовать исчезновения.
Награда: 80 рё
Условия: не менее 50 предложений или 300 слов.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0
 
Диана_СонакоДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:52 | Сообщение # 9
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Холодный шум подземных течений гулко отдавался от стен пещеры, эхом раскатываясь позади, впереди, - всюду вокруг нас. Шаги были почти не слышны, лишь тусклый свет факела разливался по окружающей нас местности. Акено уверенно следовал за мной, осматриваясь вокруг и иногда поднося факел ближе к стенам, будто желая рассмотреть затейливый каменный узор, что там красуется уже многие годы и века. Кап. Кап. Сыро. С острых углов скал скатываются прозрачные капли, и, скатываясь, плюхаются в уже довольно широкие по плоскости лужи. Разбиваются о водную гладь, растекаясь кругами по воде, звенят в этой непроглядной тьме. Резкий всплеск ветра, гул, вой. Я остановилась, вытянутой в сторону рукой останавливая и Акено-куна.
- Ты это слышал? – практически безразличный шепот коснулся стен, которые сразу же подхватили его, разнося на несколько метров вперед, а затем отпустили, позволяя затихнуть где-то вдали. Напарник остановился, сощурившись и видимо, пытаясь прислушаться. Спустя пару секунд он пожал плечами и отрицательно покачал головой.
- Ничего не слышал. – В ту же секунду где-то вдали послышался звериный, почти нечеловеческий звук. Боль или рык – я не уверенна, что это, но чувствую, что кто-то там все же есть.Эта чакра… - Сказал Акено, и я обернулась к нему.
- Ты можешь чувствовать чакру?
- Да, и достаточно хорошо. – Он кивнул, не переставая сосредотачиваться.
- Только не говори, что ничего так и не услышал. – Напряженно вглядываясь во тьму, произнесла я.
- Нет, но там определенно кто-то есть. Я чувствую… его чакра очень сильна, но такое ощущение, что он… отдаляется. Все быстрее и быстрее. – Он задумался. Значит, он не так хорошо слышит звук, как я, но зато лучше меня определяет чакру. Что ж, это полезно.
- Он один? – Я вскинула бровь. – Та чакра, которую ты почувствовал, принадлежит одному человеку?
- Не уверен… - Он повел плечом. – Говорю же, она странная. – Парень задумался на пару секунд, а потом шокировал меня следующей репликой. Он озорно усмехнулся и выдал:
- А может, покричать? – У меня нервно дернулся глаз. – Отзовется, кто бы ни был. – Он подмигнул мне и уже набрал полные легкие воздуха, но я стремительно двинулась к нему, в долю секунды припечатывая его к стене и зажимая рукой рот.

*продолжение следует*


Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
LegendaДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:19 | Сообщение # 10
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Принято, жду развязки)

Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0
 
[Xuмер]Дата: Понедельник, 27.05.2013, 12:30 | Сообщение # 11
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Название: Пропавшие без вести.
Описание: Несколько дней назад в нашей деревне стали пропадать жители. Их пропажи настолько бесследны и загадочны, что здесь не обойтись без шиноби. Это дело поручается тебе. Ты можешь взять себе в помощники пару генинов. Удачи.
Цель: Расследовать исчезновения.
Награда: 80 рё
Условия: не менее 50 предложений или 300 слов.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


 
Диана_СонакоДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:45 | Сообщение # 12
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

- Совсем дурак? – Я зашипела. – Нельзя, чтоб враги обнаружили нас раньше, чем мы их! – А он засмеялся сквозь зажатый рот, и отмахнулся от меня. Я, удостоверившись, что он выдохнул и успокоился, отпустила его. А он улыбнулся, глядя на меня, не поверите, но вид у меня в тот момент был убийственный.
- Тшш, - Приложил указательный палец к губам. – Я пошутил. – Мне резко захотелось убить его, но я лишь крепче сжала зубы, выдохнула и вежливо, настолько, насколько мне позволяла сила воли, попросила его:
- Пожалуйста, не шути так больше.
- Да все ок! – Он выбросил вперед руку с поднятым большим пальцем. Я устало потерла переносицу, подумав, что в следующий раз возьму с собой более спокойного медика. Но сейчас… Нужно найти врага. Где находится враг у нашего «великого сенсора» я спрашивать не стала, потому как запомнила, откуда исходил странный шум.
- Оставайся здесь. – Кинула я Акено, чуть смягчила колени, резко срываясь с места и быстро двигаясь на северо-восток пещеры. Акено сказал, что он уходит… нужно нагнать, иначе поиски затянутся еще надолго.
- Эй! – Только и успел воскликнуть парень, не ожидавший того, что я убегу. Я впервые поблагодарила богов, что способна развивать такую скорость и парень явно никак не поспевает за мной. Впереди послышался шум, словно искры огня вздымаются в небо, отрываясь от покрытых пеплом поленьев, и я устремилась туда еще скорее. Близко… настолько близко, что я чувствую чужое присутствие. В последний момент меня ослепил резкий свет, и пришлось остановится, присев на корточки и вздымая клубы пыли. Что?! Нет, не может быть! Я как вкопанная остановилась перед большой пещеркой, в центре которой сейчас вздымался темными клубнями дыма что-то на подобие широкого столба. Дым был густым, практически непроглядным, но я напряженно всматривалась в него. Надеюсь, мне это показалось, а если нет, я… Знакомое шипение послышалось совсем вблизи, а затем крик. Протяжный, нечеловеческий. Резкий хлопок и все затихло. Столб дыма рассеялся, будто его и не было, заполняя ядовитым невидимым газом пространство вокруг. А там, где только что я слышала и чувствовала присутствие людей или же нелюдей – сейчас без разницы, было пусто.

*продолжение следует*


Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
[Xuмер]Дата: Понедельник, 27.05.2013, 19:25 | Сообщение # 13
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Диана_Сонако, Принято:3

 
[Xuмер]Дата: Вторник, 28.05.2013, 11:48 | Сообщение # 14
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Название: Пропавшие без вести.
Описание: Несколько дней назад в нашей деревне стали пропадать жители. Их пропажи настолько бесследны и загадочны, что здесь не обойтись без шиноби. Это дело поручается тебе. Ты можешь взять себе в помощники пару генинов. Удачи.
Цель: Расследовать исчезновения.
Награда: 80 рё
Условия: не менее 50 предложений или 300 слов.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


 
Диана_СонакоДата: Вторник, 28.05.2013, 13:10 | Сообщение # 15
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

- Черт! – Я с силой ударила землю кулаком, прикусив губу. Опоздала. Что за чертовщина здесь происходит?
- Эй! – В проходе позади меня показался Акено, я не обернулась, потому не заметила, как расширились в ужасе его глаза. – Сонако! Это… газ?! – Я не видящим взглядом уперлась в пол, никак не реагируя на парня, но уже чувствовала неестественную слабость в теле. Перед глазами плыло. - Дура, шевелись же! – Где-то под боком кричал парень, но мне было все равно. Я.. не могла ошибиться, не могла. Точно знаю, это был он! Тело перестало слушаться, глаза против воли закрывались, и перед тем, как сладкая тяжесть окутала меня, чьи-то сильные руки подхватили мое тело. Я провалилась во тьму.

Шумно. Ярко. Тепло. Что это?
- Черт, да очнись ты уже! – Как в тумане послышался нервный голос, а затем послышалось бульканье и меня окатило ледяной водой. Я дернулась, садясь на месте и выхватила кунай, приставляя его к горлу человеческой тени, скрывающей меня от солнца. Я сощурилась, в глазах расплывалось, и различить. Кто передо мной все еще было сложно. Тень замерла, и уже спустя секунду зарычала, все же не двигаясь с места, чтоб не задеть кожей кунай. Ведь так близко… хватит всего одного движения, чтоб прочертить ровную траншею по чужой шее, лишая жизни уже навсегда. Я облизнулась, все еще ослепленная ярким светом, затуманенная облаком сна, и надавила чуть сильнее, наблюдая за маленькой кровавой капелькой, медленно сползающей по лезвию куная.
- Сонако, черт тебя дери!!! Этот голос… я оторвалась от своего занятия, вглядываясь в резко отпрыгнувшего от меня парня. Когда расплывающееся изображение слилось воедино, я узнала Акено, нервно стирающего с шеи кровь, идущую из небольшой царапины.
- А, это ты. – Скорее утверждающе, чем вопросительно сказала я, устало оглядываясь вокруг и убирая кунай в карман.
- Что? Это все, что ты можешь сказать? Черт, какой громкий. Бесит. В висках от чего-то неприятно покалывало, а тут еще и это.. недоразумение.
- А что я должна говорить? – Я медленно поднялась, все еще ощущая непривычную слабость в коленях. Что же там произошло?

*продолжение следует) и, да, конец еще не скоро ХD*


Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Дианы Сонако. (Все ранги.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




10:46
Обновить