Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 16.05.2024, 16:37
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Дианы Сонако. (Все ранги.)
Миссии Дианы Сонако.
Диана_СонакоДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:38 | Сообщение # 1
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

1. Имя. Диана.
2. Клан (Фамилия). Сонако.
3. Возраст. 16. Рост – 169 см, вес – 52 кг.
4. Внешность.
…Серые глаза. Черные с синим отливом длинные волосы, чаще собранны в высокий, конский хвост. Брови черные, тонкие, аккуратные, небольшой носик. Бледно-красные губы. Особые приметы: проклятая печать тьмы на шее с левой стороны.
Любит одежду: В основном – черно-серые оттенки. Штаны, шорты, майки и экстравагантные кофты, кофты с длинным рукавом, в общем – всегда удобная для битвы одежда. Почти всегда ходит в черном плаще.

5. Биография.
…Родилась в Кири, в не особо известном клане Сонако. Родители погибли на миссии, когда девочке было три года, дальше росла с кузеном, не обладающим способностями ниндзя. С детства имела очень хороший слух. В 5 лет была выкрадена из деревни Орочимару, которые заметил в ней большой потенциал и в то время как раз набирал армию. С тех пор Диана воспитывалась у него. Очень скучала по родной деревне, никогда не оставляла попыток сбежать, но тщетно. К 7 годам поняла, что слишком слаба и придумала план побега: обучаться всему, что дает Орочимару, выполнять все миссии, и после, набравшись сил и опыта сбежать. Почти 6 лет прожила она в деревне звука, Выучила множество техник, таких, как: змеиная рука, призыв змеи, теневое клонирование, снятие иллюзии и др.
Санин сразу заметил повышенную чувствительность девочки к звукам, и тренировал ее лично. Он завязывал Диане глаза и нападал, а девочка должна была прислушиваться и защищаться, а Орочимару был жесток. И если девочка допускала оплошность, он не останавливался и любая техника, которую она не отразила, попадала на нее. Благодаря этим трудным тренировкам она научилась слышать даже малейшие колебания воздуха, другим не доступные. Орочимару учил ее быть сильной и жестокой, в 11 лет ей даже пришлось убить вражеского ниндзя. Но любовь к близким и надежду вернуться в родную деревню она не потеряла. В 12 лет Орочимару поставил девочке проклятую печать тьмы(испытательный образец), и она выжила, ее печать довели до второго уровня. Во время действия печати ее кожа покрывается темно – серым покровом, на спине вырастают крылья в форме рук, на руках появляются когти, а глаза становятся красными. Количество чакры при этом возрастает, но немного уменьшается скорость. Санин также определил и вид чакры девочки – молния, и дал ей свиток с особой техникой, Чидори, которую он получил и описал, наблюдая за Какаши. Девочка очень быстро развивалась и спустя некоторое время освоила эту технику. Также она постоянно развивала свою скорость. Один раз, когда тренировалась вместе с Орочимару, встретилась с сопровождающим Райкаге – Ши, тот использовал против нее и Орочимару свою технику – вспышку иллюзии. Благодаря своей скорости девочка успела заметить и запомнить четыре печати, которые были необходимы для этой техники: Овца; Лошадь; Змея; Тигр. Далее ее ослепило, и она попала под действие гендзюцу, но Орочимару вывел из нее и себя и Диану, прогнав Ши. Девочка практиковалась сама и спустя полгода освоила технику, а это было сложно, ведь нужно было понять, как сконцентрировать чакру, как заставить противника попасть в гендзюцу. Также изучила технику Минато (по свиткам у Орочимару, выкраденным из деревни листа) – пространственно – временной барьер. Когда девочке стукнуло 13 лет, ей удалось бежать от Орочимару, убив при этом парочку его людей. «Все решает внезапность» - как любила говорить мама Дианы. И наконец вернулась в деревню. Позже она живет в деревне, выполняя различные миссии и защищая мирных горожан. Она двольно добрая, хоть и не скажешь по ее хладнокровному выражению лица, но если кого – то из дорогих ей людей обидят, она становиться беспощадна. По неизвестным для других причинам, она почти всегда убивает шиноби, с которыми сражается.

6. Описание характера вашего персонажа.
.…Хладнокровная девушка, тот, кто видит ее в первый раз, может не сомневаться - такая может убить. Она не любит показывать свои эмоции и единственные, кому открывается эмоционально – близкие и друзья. Очень уверенна в себе, не любит проигрывать. В бою в основном полагается на себя, но и от помощи не отказывается. Очень любит свою деревню и всячески защищает ее жителей. В общении ведет себя по разному – мягко и вежливо общается с детьми, холодно и спокойно со взрослыми, противниками, весело с друзьями и близкими. В бою спокойна и рассудительна, просчитывает бой на несколько ходов вперед. Иногда любит "играть" с жертвами, впадая в кровавую ярость, или жажду крови. Любит убивает своих врагов в сражениях. Скрывает свои эмоции за маской хладнокровия. Постоянно вынуждена бороться с "тьмой" в разуме, вызванной печатью тьмы.

7. Стихия. Молния.
8. Оружие персонажа. – Катана или Хирамекарей.
 
Ариох_БельскийДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:41 | Сообщение # 31
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6819
Награды: 438
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Диана_Сонако, принято)
Брейк носит маску за поясом ;)

Хм.. да?) Учту^^
By Di
 
Ариох_БельскийДата: Вторник, 11.06.2013, 11:07 | Сообщение # 32
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6819
Награды: 438
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг S
Название: Неуловимые...
Описание: Сегодня важный день. На главной площади деревни проходит шествие в честь новой Мицукаге, а точнее - в честь тебя. И, конечно же, в такое мирное время никто не ожидал, что готовится атака на деревню. Разведка докладывает, что деревню постепенно окружают неуловимые. Их было очень сложно заметить, и они практически сразу исчезают из поля зрения. Возможно, это редкий клан, который готовит нападение на деревню. И твое первое задание, как Мицукаге - защитить жителей и деревню. Враги представляют угрозу деревне, и ты знаешь что делать. (Дай волю печати ;))
Награда: 1250 рё
Условия: 250 предложений или 1500 слов, каждые последующие 100 предложений + 100 рё
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.
 
Диана_СонакоДата: Вторник, 11.06.2013, 12:22 | Сообщение # 33
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

*Часть вторая*

- Огами-кун, рады видеть тебя. – Немного хрипловатым голосом начинает бабуля.
- Как я и рад вас приветствовать здесь. Простите, что пришлось вырвать вас в такое время. – Парень выпрямляется, поднимая холодный взгляд на старейшин.
- Ничего, мы как раз ждали момента, когда деревня, наконец, вспомнит о нас. – Старик хрипло рассмеялся.
- Вы неправы. – Возразил парень, а может, мужчина – я не могла знать наверняка его возраст, так как не видела лица за маской. Но его голос был достаточно низким, мягко тембра. – Мы всегда помним о вас. А даже, если другие и забудут, я буду помнить о вас. Всегда. – Он снова почтительно склонил голову, почти сразу поднимая взгляд на старейшин.
- Да, да, похвально. – Старейшина Эйко-сама, буду так ее называть, кивнула, - Мы помним о твоем секрете.
- Если можно, я не хотел бы говорить на эту тему. – Парень склонил голову. – Прошу простить меня за дерзость. – А я тем временем лишь молча прикусила губу, не двигаясь с места и пытаясь вникнуть в их разговор.
- Конечно. – Кивнул Шикару-сама. – Кстати, можешь снять маску. Здесь все свои. – Я перевела взгляд на парня, легко поднесшего ладонь к маске, и, взяв ее большим пальцем справа, а всеми остальными – слева, медленно снял ее, цепляя за пояс и открывая глаза. Что? Такой молодой? Его черты лица были строгими, но еще совсем мальчишечьими. На вид ему было около семнадцати. Темные, немного неравномерно подстриженные черные волосы, и глубокие, черные глаза. Они словно ледяные. Такое ощущение, что он огородился от всего окружающего мира плотной стеной безразличия, но вот что странно: я не могу сказать, что ему все равно. Он живой. Я чувствую, что он может переживать, волноваться, сочувствовать, но… делает вид, что не обременен всем этим. Черт. Я чувствую, что его чакра очень сильна, даже с моей слабой чувствительностью к чакре. Кто же он такой? Парень безразличным взглядом смотрит на старейшин перед собой, а я и не замечаю, как пальцы нервно сжимают шляпу Мицукаге. Черт, да что же здесь происходит, что даже вызвали людей и секретного подразделения Анбу?
- Простите, Шикару-сама, Эйко-сама. – Дрейк сделал пару шагов вперед, смотря на старейшин, - Так что вы решили? – Те лишь усмехнулись.
- Думаю, мы предоставим это дело молодежи. – Промолвил старик Шикару.
- Но… позвольте, если все действительно так, то нам понадобится ваша помощь! – Брюнет сделал еще один шаг вперед.
- Прошу прощения, что прерываю. – Я вздохнула, наполняя своим холодным голосом комнату, - Я достаточно молчала. Но я хочу знать, что здесь происходит. - Бабуля поморщилась.
- Молодая Мицукаге… да, боюсь тебе придется трудно. – Она обвела взглядом присутствующих в комнате. – Почему никто не ввел ее в курс дела? – Анбу, а точнее, Огами, который говорил ранее с Дрейком, еще на балконе, виновато склонил голову.
- Прошу прощения, не представилось удобного случая. – Только и может, что извиняться.
- Ладно. – Старейшина Эйко вздохнула, опираясь на письменный стол позади нее. – Тогда я сама расскажу. – Я кивнула, внимательно слушая ее. – Как известно, на нас работает трое особо секретных Анбу. – Я тихо хмыкнула. Кому известно? Промелькнула глупая мысль в голове.
- Не слышала об этом. – Коротко сказала я, проходя чуть дальше и откладывая шляпу, которая сейчас была не к месту, на стол между старейшинами.
- Не удивительно, ведь ты не так давно вернулась в деревню, Диана. – Я подняла голову, смотря в немного красноватые от усталости глаза, обрамленные глубокими морщинами.
- Вы знаете обо мне? – Я вскинула левую бровь вверх. Странно, что я не знаю о них, а они знают меня.
- Старейшины знают всех. – Хрипло сказал Шикару-сама, заставляя меня невольно перевести взгляд на него. – Когда-то мы были сильнейшими шиноби в деревне, опорой и поддержкой, но годы, увы, берут свое. – Он слегка прокашлялся, словно подтверждая свои слова. – Нам пришлось отойти от дел и уступить дорогу молодым, но мы всегда следим за деревней. Под нашим руководством находятся три секретных Анбу, хранящих в себе улучшенные геномы. Один из них всегда подле нас, и обеспечивают защиту. Он является нашим щитом. Другой является нашими глазами и ушами, он сейчас находится в деревне, но как бы вы ни хотели, не увидите его и не услышите. Это особенности его улучшенного генома. Он может находиться везде и нигде одновременно.
- Вы говорите загадками, старейшина Шикару-сама. – Я склонила голову на бок. Мужчина лишь кивнул, продолжая.
- Возможно. Но все состоящие в этой троице имеют особо секретные дзюцу, которые мы храним в тайне, бережем, пока они не понадобятся деревне. Так вот, второй Анбу следит за всем происходящим в деревне и за ее пределами. Именно он и сообщил нам о грядущей проблеме. И, последний – Огами. - Он протянул ладонь, показывая на темноволосого брюнета, - Он является нашим оружием, и поэтому постоянно бывает на важных миссиях, лишь изредка возвращаясь в деревню.Оружие деревни… Мысленно повторила я, переводя взгляд на Огами. Неужто, он настолько силен?
- И все же, вы не сказали, что за проблема. – Я нахмурилась. – Не думаю, что вы прибыли сюда просто так.
- Верно. Проблема есть и довольно серьезная.
- Так почему же вы тянете? – Я сорвалась, чувствуя все ту же тревогу, и не понимая, к чему эти долгие прелюдии.
- Умерь свой пыл. – Эйко-сама грозно посмотрела на меня. – Ты молода, пожалуй, слишком, чтоб быть Мицукаге, и должна прислушиваться к старшим.
- Я понимаю. – Я кивнула, - Но проблема не решится быстрее, если медлить.
- Деревня в опасности. – Холодный голос справа заставил меня невольно вздрогнуть от осознания смысла слов. Я повернула голову, встречаясь с глубоким взглядом Огами.
- Что… - Я была в ступоре. Как? Почему я узнаю только сейчас? Почему они медлят? Мысли бешеным потоком путались в моей голове.
- Разведка доложила, что неподалеку от деревни был замечен возможный враг. – Дрейк вступил в дискуссию, заставляя меня обернуться на голос.
- Тогда нужно действовать. – Я непонимающим взглядом обвела всех вокруг. – Почему вы медлите? Нужен сбор информации, предоставление мест нахождения противника, их количество. – Я отрешенно качнула головой, в то время, как все молча смотрели на меня, - Почему это волнует только меня? – Тихие хлопки со стороны старейшин заставили меня пораженно развернуться.
- Отлично. – Шикару перестал хлопать. – Похоже, ты все-таки сможешь быть хорошей Мицукаге. А теперь позволь объяснить такую причину нашего поведения. Мы являемся старейшинами, и дела деревни давно перестали нас касаться. Но так как ты молода, узнав о наступающей проблеме, нас вызвали сюда для оказания стратегической поддержки.
- Но мы хотели проверить тебя. – Продолжила Эйко, прервав старика, - Узнать, как ты поведешь себя в такой ситуации. И ты не разочаровала нас. Теперь мы уверены, что деревня в надежных руках. Не смотря на горячее сердце, ты сперва думаешь холодным разумом, продумываешь хорошую стратегию, и то, что ты первым делом запросила информацию о враге, доказывает это. К счастью, у нас еще есть время. Враг был замечен очень далеко, но мы знаем, что траектория его передвижения лежит к деревне Тумана. Это не может быть ничто, кроме военных действий. Их много. Они незаметны, я бы даже сказала, неуловимы. Это особенный клан, и, скорее всего, начало войны.
- Так значит, все же нападение. – Я склонила голову, прикусывая губу и отошла к окну, смотря на тихую деревню, на площадь, где еще не разошлись люди, и устраивались всякие представления и игры для досуга празднующего народа. Кулаки крепко сжались. Черт, в такое время. Я не должна и близко подпускать врага к деревне. Если бы.. любой другой день, можно было бы объявить военную тревогу, но сейчас это вряд ли возможно… я должна защитить их любой ценой. Черт, черт, черт! Нет, не так. Я глубоко вдохнула и выдохнула. Я должна оставить лишь спокойным разум, каменное сердце и холодным ум. Да. Оградиться от душевных тревог и выработать стратегию. Защитить деревню. Предотвратить грядущую войну.
- Старейшины Эйко-сама, Шикару-сама. – Я кивнула каждому, отвернувшись от окна. – Благодарю за предоставленную информацию, не смею вас более тут задерживать. Я справлюсь с грядущей напастью, только верьте в меня.
- Отлично. Такой ответ достоин Мицукаге. – Шикару подошел ближе к Эйко, и к ним приблизился Анбу в маске орла, прежде стоящий за ними. Иначе говоря, «щит» старейшин. – Мы оставляем все на тебя. Не подведи свою деревню. Огами-куна тоже оставляем здесь, пусть он поможет вам в бою. - Анбу позади них сложил печати, и все тое быстро растворились в воздухе.
- Хай. – Наблюдая, как старейшины исчезают, кивнула я. И обвела всех присутствующих взглядом. Тяжелое время требует решительных действий. – Дрейк. – Я обратилась к главе мечников. – Собери наиболее сильных из своих, подходящих для тяжелого сражения. Генинов лучше не привлекать, скажи им, чтоб охраняли деревню. Остальных собирай возле здания и жди дальнейших указаний. Это все. – Парень кивнул, быстро выходя за дверь. – Зарксис. – я обратилась к беловолосому парню, переводя взгляд теперь уже на него. – Ты и другие Анбу должны собрать как можно больше информации о враге, не проявляя себя, и предоставить ее мне. Ты за главного. Дальнейшие указания поступят позже. Свободен. – Парень, немного удивляясь моей решительности все же кивнул, и, сложив печати, быстро исчез, опускаясь в пол, словно проходя сквозь него. – Рэнди. – Обратилась я к брюнету, с ухмылкой наблюдающим за мной. – Ты пройдешь по деревне и соберешь всех чунинов и джонинов, собирайтесь в главном зале резиденции и ожидайте дальнейших указаний. И, да. – Я сделала паузу. – Мне нужен мощный стратег. Тот, который смог бы вести бой отсюда, раздавая указания. Найди такого.
- Есть. – Он с хитрой улыбкой ушел.
- И ты, Огами, верно? – Анбу кивнул, взглядом словно смотря не на меня, а сквозь. – Как у тебя с тактикой ведения боя? Ты, как сказали старейшины, являешься их «оружием», а значит, прошел много сражений и хорошо ведешь бой, я права?
- Да. Но я не принадлежу им, а только себе. И являюсь «оружием» лишь по собственной воле, а не чьей-либо чужой. – Холодный без эмоциональный голос. Странные вещи говоришь, Огами. Мелькнула мысль в голове, но я опустила ее, вслух говоря лишь это:
- Отлично. – Я прошла за стол Мицукаге, склоняясь и доставая из ящика свиток. – Иди сюда. – Ладонь легко смахнула большинство бумаг со стола, раскрывая карту местности. – Пока мы будем вести сражение отсюда, вырабатывая стратегию.

*Продолжение следует*

P.S. Да, да, знаю, навыдумывала я ХЗ старейшины... секретные Анбу... пф.. может и бред, но мне нужно побольше действующих лиц :D


Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
Ариох_БельскийДата: Вторник, 11.06.2013, 12:44 | Сообщение # 34
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6819
Награды: 438
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Диана_Сонако, бу, принято) Всё норм там)
 
Ариох_БельскийДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:10 | Сообщение # 35
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6819
Награды: 438
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг S
Название: Неуловимые...
Описание: Сегодня важный день. На главной площади деревни проходит шествие в честь новой Мицукаге, а точнее - в честь тебя. И, конечно же, в такое мирное время никто не ожидал, что готовится атака на деревню. Разведка докладывает, что деревню постепенно окружают неуловимые. Их было очень сложно заметить, и они практически сразу исчезают из поля зрения. Возможно, это редкий клан, который готовит нападение на деревню. И твое первое задание, как Мицукаге - защитить жителей и деревню. Враги представляют угрозу деревне, и ты знаешь что делать. (Дай волю печати ;))
Награда: 1250 рё
Условия: 250 предложений или 1500 слов, каждые последующие 100 предложений + 100 рё
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.
 
Диана_СонакоДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:07 | Сообщение # 36
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

*Часть третья* 

– Пока мы будем вести сражение отсюда, вырабатывая стратегию. По крайней мере, до того момента, пока Рэнди не отправит стратега сюда. – Я провела пальцами по карте, разглаживая ее. – Если сил наших шиноби не хватит, то мы с тобой вступим в бой. Я думаю, что ты силен. – Я повернула голову к парню. – Я чувствую невероятную силу в твоей крови, намного больший потенциал, чем у многих других. Не зря именно тебя избрали старейшины. – Взгляд вернулся к карте, а пальцами я провела по местности, словно думая, что могло бы пойти нам на пользу. Парень молчал, так же как и я внимательно разглядывая карту.
- Здесь. – Послышался его голос, и указательный палец попал в точку на северо-западе. – Лесистая местность. Нужно устроить засаду за некоторое время до того, как противник достигнет места. Отправлять туда нужно шиноби, обладающих высокой скоростью, либо сенсоров, которые без труда вычислят нахождение противника.
- Да. – Я кивнула, соглашаясь с тактикой парня. А он умен…- С каких направлений атакует противник? – Он чуть помедлил, вскоре продолжая.
- Траектория нападения противника – это: юг. – Ладонь провела по плоской долине на карте. – Запад. – Провел пальцами по водной местности. – Северо-запад. – Указал на лес. – Юго-запад. – Место небольших речек, и жаркого климата. Черт. Единственная зона, подходящая для большинства техник тумана – это запад. Там часто туманы и прохладный воздух, что поможет в незаметном использовании техник, также удобно направление северо-запад, в лесу легко можно скрыть свое присутствие. Хм. Не удивительно, что они оминули север, ведь там находятся горы, скалы и вообще трудно проходимая местность. Восток до сих пор открыт, там широкие низменности и безлесистые земли. Но, судя по всему, убежище врага находится если не на западе, то на приближенной к нему местности. Либо… Черт! Мой взгляд резко мелькнул в другой конец карты, где находились низменности. Либо они готовят нападение сзади. Да, думаю, это именно так.
- Огами. – Мой голос был задумчив и напряжен. – Если бы ты готовил нападение на крупную деревню, карта которой, допустим, равна нашей, то как бы ты вел наступление?Чтоб понять тактику врага, нужно думать, как враг.
- Я думаю, что в первую очередь… - Он взял из выдвинутого мной секундой ранее ящика пару фигурок черных солдатиков, выставляя их на северо-запад, - Я напал бы здесь. Затем. – Мужская рука взяла еще несколько черных солдатиков, выставляя на юге от деревни, - Здесь. – Он чуть помелил, взяв в руку еще нескольких солдатиков. – Затем…
- Здесь. – Резкий мужской голос слева от меня, стоящей за столом и справа от Огами, руку которого сейчас перехватил мужчина с закрытым повязкой глазом и синими волосами. Это же…
- Ао? – Я была немного шокирована, так как впервые видела этого человека, хотя и была наслышана о нем. Он появился внезапно, и сбил меня с толку, заставляя перевести взгляд на него. А когда я вернулась к карте, то увидела, как солдатики, перехваченные у Огами сильной рукой, стоят на западе и юго-западе.
- Вот вам и стратег. – Усмехнулся брюнет, только что вошедший следом за Ао. Рэнди стоял, прислонившись к двери спиной и скрестив руки на груди. Я лишь кивнула.
- Объясню причину такого выставления сил. – Ао, не обращая ни на кого внимания, быстро расставлял оставшихся черных солдатиков по карте. Следующие силы врага отправились на Восток и все прилежащие плоскости: Юго-восток, северо-восток, иначе говоря, все, кроме горной местности. Цветные солдатики, означающие нашу армию, пока покоились в деревне. – Вначале враг атакует здесь, на северо-западе. Лесистая местность наиболее удобна для начинающей атаки, потому как передвигаясь там можно максимально долгое время оставаться незамеченным, настолько, что можно приблизится к деревне, напрямую атакуя ее стены, так говоря. – Я нахмурилась, внимательно слушая и следя за движениями солдатиков, иначе говоря, за возможными атаками противника. – Здесь пойдут наиболее непредсказуемые и сильные атаки. Но мы будем готовы. И дадим отпор им. Следует поставить туда нескольких сенсоров, чтоб своевременно атаковать противника до того, как он сделает это, а также, ударную силу. Мы направим туда сильнейших Чунинов деревни. – Рука мужчины сдвинула фиолетовых солдатиков им на встречу. Но почему? Мысленно возмутилась я. Ведь если там наиболее сильные противники, то нужно в первую очередь посылать джонинов! - Потом атака будет произведена на Юге. В то время, как большая часть наших сил, по мнению противника, будет отправлена на северо-запад, юг окажется слишком далек, чтоб выслать силы с северо-запада туда. И поэтому туда отправят оставшиеся силы, в большинстве, Чунинов. Но это тактика врага. А наша, - он передвинул навстречу югу синих солдатиков. – Джонины. Это наиболее открытая местность и большинству чунинов, не владеющих открытым боем, будет сложно сдержать атаку противника. Поэтому более опытные шиноби, Джонины, будут вести бой там.Хм. Теперь ясно. Я усмехнулась, склоняя голову на бок, - Потом, дождавшись, когда наибольшие силы отправятся на эти направления, - Рука указала на юг и северо-запад, - Они нанесут удар здесь, между ними. – Палец указал на запад, юго-запад. – Дождавшись, пока наши силы разорвутся между двумя отдаленными друг от друга точками, они попытаются прорвать ослабевшую в этом районе оборону деревни. Но мы уже будем ждать их. Туда незамедлительно направятся мечники. – Ао передвинул зеленых солдатиков между западом и юго-западом. - Они, как никто другой, умеют сражаться в водной туманной местности. Также туда направятся оставшиеся Чунины. – еще пара фиолетовых солдатиков отправились туда же. – Генины, молодые шиноби будут расположены ближе к центру деревни, немного поодаль от стен, защищая жилые дома и резиденцию. – Серые солдатики расположились практически ровной окружностью около резиденции.
- Постойте, - Я предпочла обращаться к наученному опытом и жизнью мужчине на «вы», - Но ведь восток остается абсолютно открыт… враг может в любую секунду атаковать его, беспрепятственно проникая в деревню! – Я немного нервно повысила голос, указывая рукой на выше сказанное место.
- Вы правы, - Он кивнул, - Но враг никогда не нападет туда, если не увидит эту местность открытой, и поэтому... – Его рука разжалась, показывая спрятанных в широкой ладони ранее красных солдатиков, и мужчина выставил их вдоль восточной части деревни. – Мы заманим их туда, выставив вдоль деревни Анбу. Они будут скрывать свое нахождение до тех пор, пока враг не дойдет до опасно близкого расстояния. Тогда они начнут атаку. Не думаю, что Анбу сложно выдержать атаку противника, даже если основные их силы будут направлены туда. Итак, я думаю, исход боя заранее предрешен. Если все пройдет так, как я задумал, то победа будет на нашей стороне.
- Да, все ясно. – Я кивнула, потирая переносицу. – Но как же… быстро передавать и получать информацию о происходящем на поле битвы и дальнейшие указания?
- Думаю, я смогу помочь в этом. – За моей спиной материализовался прежде неизвестный мне Анбу, в маске безликого. – Я – глаза и уши старейшин. Я могу быть нигде и везде одновременно. Я – тот, кто справится с быстрой доставкой информации в любое место деревни. – Сразу вспомнились фразы старейшины Шикару. Он говорит теми же фразами. Старейшины все же решили прислать его нам… очевидно знали, что понадобится помощь такого рода.
- Отлично. – Я кивнула. – Тогда в первую очередь передай план командующим группами: Главе мечников, Дрейку Канти, главе Анбу, на данный момент, Зарксису Брейку. Пока все. – Анбу кивнул, резко растворяясь в воздухе. Ни печатей, ни видимых признаков техники… как он сделал это? Я посмотрела на стоящего уже возле стола и запоминающего стратегию Рэнди.
- Рэнди. – Парень с улыбкой поднял взгляд на меня.
- Да?
- То, что ты сейчас здесь, думаю, уже означает, что Чунины и Джонины собраны и ждут внизу? - Получив кивок и довольную ухмылочку, я продолжила, - Замечательно. Раздели чунинов на команды три к одному, во главе первой группы оставь Токи. Во второй группе за главную будет Сакура. Группу Токи отправишь на северо-запад, группу Сакуры расположишь недалеко от выхода из деревни. Мечники отправятся туда же, умело скрывая свое нахождение в водной местности. Джонины под твоим руководством отправятся на Юг. Это все.
- Есть. – Он лениво отдал честь, отправляясь к выходу, а я заметила заинтересованно - насмешливые искорки в его глазах. Когда все разошлись, в кабинете остались только Ао, которому я вежливо уступила место за своим столом, позволяя и дальше разрабатывать тактику, Огами, подошедший к окну и безразлично смотря туда, и я, задумываясь о нашей роли сражении.
- А что же будем делать мы? – Я посмотрела на сосредоточенного Ао.
- Мицукаге и Элита, – он кивнул на Огами, - Будут находиться в центре деревни, следить за ведением боя и готовые в любую секунду прибыть в любую часть деревни и оказать необходимую поддержку.
- Хм. Да, не спорю, с моей скоростью я смогу быстро добраться до необходимой местности, но не будет ли лишним бездействовать сейчас?
- Не будет. – Ао усмехнулся. – Я гораздо старше вас, госпожа Мицукаге, и бывал во многих сражениях. Это как в картах: сильнейшие козыри всегда оставляют на потом.
- Ясно. – Я прикусила губу. Не могу бездействовать, когда мои товарищи сражаются.
- Не волнуйтесь. Не думаю, что вам придется долго ждать. Рано или поздно сражение начнется, и мы получим более детальную информацию о враге. Где-то будет перевес сил противника, и тогда наступит ваш черед.
- Всего двое…
- Что? – Переспросил мужчина, поднимая взгляд на меня. Я сказала это вслух?
- Нас всего двое. Странно, что враг выбрал именно тот момент, когда в деревне осталось всего двое шиноби из элиты. Это может значить, что есть предатель, сливающий информацию врагу.
- Возможно. – Согласился Ао, - Но сейчас это не так важно, к тому же, вас не двое.
- Не двое? – Я вопросительно подняла бровь. – Вы тоже примете участие в бою?
- Нет, нет. – Ао хрипло рассмеялся, - Думаю, я слишком стар для этого. Нет, я останусь здесь до конца сражения.
- Тогда кто? – Мне действительно было интересно.
- Думаю, вы сразу узнаете его. – Загадочно сказал Ао, снова возвращаясь к карте. Дальнейшего ответа не последовало, так и пришлось пока ждать здесь, в четырех стенах, до начала боя.

*Продолжение следует* 

Очередной бред от гениальной меня^^ Та-дам))


Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
Ариох_БельскийДата: Вторник, 18.06.2013, 20:31 | Сообщение # 37
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6819
Награды: 438
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Диана_Сонако, принято))
 
Ариох_БельскийДата: Среда, 19.06.2013, 21:28 | Сообщение # 38
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6819
Награды: 438
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг S
Название: Неуловимые...
Описание: Сегодня важный день. На главной площади деревни проходит шествие в честь новой Мицукаге, а точнее - в честь тебя. И, конечно же, в такое мирное время никто не ожидал, что готовится атака на деревню. Разведка докладывает, что деревню постепенно окружают неуловимые. Их было очень сложно заметить, и они практически сразу исчезают из поля зрения. Возможно, это редкий клан, который готовит нападение на деревню. И твое первое задание, как Мицукаге - защитить жителей и деревню. Враги представляют угрозу деревне, и ты знаешь что делать. (Дай волю печати ;))
Награда: 1250 рё
Условия: 250 предложений или 1500 слов, каждые последующие 100 предложений + 100 рё
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.
 
Диана_СонакоДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:41 | Сообщение # 39
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

*Часть четвертая*

Итак, в деревне были сформированы пять отрядов:
Первый: сильнейшие Чунины деревни, сенсоры. (Северо-запад)
Второй: остальные Чунины. (Запад, юго-запад)
Третий: Мечники Кири. (Запад, юго-запад)
Четвертый: Джонины Тумана. (Юг, немного юго-восток)
Пятый: Анбу. (Северо-восток, восток, юго-восток)
Шестой: Элита. (Центральная часть деревни)


*Северо-запад, Кири*
- Канда, как думаешь, удастся хоть немного повеселиться? – Беловолосый чунин, с необычными глазами: один был голубым, а другой – карим, закурив очередную сигарету, обернулся к девушке, стоящей позади него. Ранее названная подняла взгляд, прежде скользящий по земле, на парня, позволяя стриженным лесенкой темно-русым волосам соскользнуть по плечам, открывая хорошенькое личико.
- Токи-Сенсей, будьте хоть иногда серьезным. – Она мило улыбнулась, поправляя спадающую с плеч коричневую курточку, надетую поверх синего свитера.
- Нуу… - Парень привередливо протянул, затягиваясь, - Хоть иногда не будь такой скучной. – Девушка лишь пожала плечами, снова устремляя взгляд вдаль.
- Я не скучная, я просто ответственная. – Парень усмехнулся, резко исчезнув с места на котором стоял и оказываясь за спиной у девушки, прижимая к себе за талию и положив подбородок на плечо.
- Ты такая милая, когда сердишься… - Он и не успел заметить, как взгляд девушки запылал мстительным огоньком, а ладони сжались в кулаки. А в следующую секунду он уже был прижат к дереву с острыми кунаями с двух сторон от горла.
- Не прижимайся ко мне, извращенец! – Прошипела Канда, заставляя парня отпустить ее и развести руки в стороны, мол, «все понял, не дурак».
- Ладно.. ладно. – Быстро проговорил парень, аккуратно отводя от горла оружие и поправляя распахнутую рубашку на груди. Последний раз сверкнув взглядом, девушка вдруг подняла его выше и немного левее, и по ее спине пробежался неприятный холодок.
- Аааааа!!! – Она завопила, отскакивая и указывая вытянутой рукой с кунаем на дерево, чуть выше головы Токи.
- Ммм? – Тот обернулся, резко вздрагивая, - …Твою ж! – Он быстро отлип от дерева, смахивая с плеча набежавших туда муравьев. – Ну и чего так орать? – Он только перевел взгляд на девушку, замечая, как она сидит на земле, прижав колени к груди и обхватив их ладонями.
- Муравьи… муравьи. Ненавижу муравьев и вообще насекомых.– Она чуть покачивалась, смотря в одну точку широко раскрытыми глазами. Токи только закатил глаза, почесав шею и лениво наблюдая за окурком сигареты, уже тлеющим и падающим на землю.
- Вот черт… - Он сплюнул ее на землю, затушив ногой и хлопая ладонями по карманам кротких, по колено брюк, выкрашенных в какой-то цветочный узор. – Блин. Забыл новые взять. – Он тяжело вздохнул, сунув руки в карманы.
- Эй, Канда.
- Что? – Нехотя отозвалась девушка, все еще сидящая на траве.
- Эм… сигаретки не найдется? – Парень рассмеялся, почесав голову.
- Я такую гадость не покупаю.– Чего и следовало ожидать, злой взгляд устремился на парня, прожигая разноглазого.
- Печально. – Парень повернулся в сторону леса, усаживаясь на траве рядом с девушкой. – Придется идти на миссию с плохим настроением.

*Юг, Кири*
Ветер на Юге дул особенно сильно, но джонинам, расположенным на этой местности, это не особо мешало. Они пока находились неподалеку от выхода из деревни. Кто-то тщательно готовился к битве, проверял оружие и другие не менее важные вещи. А кто-то, лениво расположившись на низких крышах домов, бездумно смотрел в темнеющее небо или еще лучше – дремал, наплевав на все и вся. Один из таких пофигистов – Хитоми. Брюнет, блаженно прикрыв глаза, закинул руки за голову, используя их вместо подушки, и, согнув одну ногу в колене, дремал на крыше. Он слегка жмурился, и, зевая, прикрывал рот рукой. Хотя.. это не очень-то удачно получалось, потому как зевок был такой, что казалось, он с легкостью мог проглотить бы слона. Но темноволосого парня с сережкой в ухе это не волновало.
- Как отдыхается? – с интересом, не большим, чем проявляется у кошки к луку, поинтересовался блондин, в этот момент опирающийся спиной на широкую трубу той же крыши, где и лежал Хитоми. В ответ брюнет лишь сладко потянулся и снова зевнул.
- Не плохо, Хейке. – Он открыл один глаз, смотря на обложку книги, которую держал блондин. На цветных страницах недвусмысленно красовались фотографии полуобнаженных девушек, что ничуть не смущало парня, с серьезным видом листая страницы и рассматривающего их. – Правда, скучновато. Чего не скажешь про тебя. – Брюнет усмехнулся, вновь зевнув. – Развлекаешься?
- Ну что вы, Хитоми-сан, эротика – это всего лишь искусство. – Брюнет скептически посмотрел на него, слегка покачав головой.
- Ты мог бы и не так открыто читать ее… вокруг нас ведь есть девушки, не думаешь, что это смущает их? Брюнет качнул головой в сторону сидящих неподалеку куноичи.
- О, нет, что вы. – Хейке склонил голову, мягко улыбаясь. – Так не считаю. Кстати, о дамах… - Он закрыл книжку, захлопывая ее пальцами и, отлипая от трубы, направился в сторону беседующих девушек. Они сидели на краю соседней крыши, одна из них – у нее были длинные розовые волосы и фиолетовые глаза, весело болтала ногами, а вторая – блондинка, волосы собраны в два, напоминающих детские, хвостика, смеялась, тыкая пальчиком в какого-то парня неподалеку. Хейке остановился возле них, извлекая невесть откуда-то небольшой чайничек и кружки. – Сакура-сан, Миса-Миса… - Он слегка склонился каждой. - Не желаете выпить по чашечке чая?
- Ну.. – Девушки переглянулись, и Сакура кивнула. – Если вы так настаиваете, Хейке-семпай. Думаю, это не будет лишним.
- Ну не знаю.. а вдруг Лайт-кун обидится, что я пью чай с другим парнем? – Блондинка смешно сжала свои щечки ладошками, надувая их. – Он может подумать, что я ему изменяю… - она зажмурилась и замотала головой, говоря очень тоненьким голоском.
- Ну что вы, это лишь дружеское чаепитие, дамы, ничего более. – Вновь вежливая улыбка.
-Нууу… ладно, а какой чай? – Воодушевилась блондинка, весело улыбаясь. А Хитоми усмехнулся, устремляя взгляд в небо.
***
- Смотри-ка, - Парень со светло-голубыми волосами усмехнулся, слегка пихнув напарника. У последнего были темно-русые волосы и карие глаза. Они оба стояли под большим раскидистым дубом, опираясь на его широкий ствол.– А Хейке опять девочек подцепил!– блондин засмеялся, обнажая в усмешке белоснежные зубы, больше напоминающие клыки. Один из них даже если молчать и держать рот закрытым, выглядывает за край губ. Светло-фиолетовые глаза были устремлены на попивающую чай тройку. – О, и твоя там.. смотри, чтоб не увели. – Ехидный смешок.
- Она не моя. – Холодный взгляд, нет, скорее, ледяной, и блондин наигранно вздрагивает.
- Брр… какой ужасающий взгляд. Ну зачем же так жестоко, Лайт-кун? – парень дружески обхватывает его рукой за плечо, усмехаясь. Я же переживаю за ваше счастье…
- Суйгецу. Еще слово – убью. – Шатен брезгливо скидывает руку с плеча, подтверждая свои слова убийственным взглядом.
- Понял. – Парень усмехается, отходит назад и, доставая из сумки бутылку воды с трубочкой, пьет. – Сегодня так жарко, не правда ли?
- Нет. – Отрезает шатен, смотря на скрывающееся за тучами солнце.

*Юго-запад, Кири*
- Кажется, дождь собирается…- Юки весело склонил голову, стискивая в ладонях мягкую игрушку, Нянмару. Ветер трепет ярко-красные волосы, заставляя парня иногда отмахиваться от лезущих в глаза волос, смешно морща носик.
- Ой, как некстати… - Сразу же отозвалась девушка сидящая неподалеку на ветви дерева, поправляя соломенную шляпку. – А я даже не успела сменит шляпку на более подходящую… боже, что же теперь делать? – Она покачала головой.
- Ой, прошу, Эмили, не разводи истерику… - Лениво отозвался кто-то снизу, судя по голосу это был парень, невзрачной внешности с темными волосами, сидящий на земле и покусывающий желтоватую травинку. Это был чунин Кири, одет в стандартную форму шиноби и завязавший протектор Кири на правой руке.
- А тебя вообще не спрашивали! – Надулась девушка. – Пфф… одни зануды вокруг. Юки-кун, ну а ты-то хоть скажи что-нибудь… Как тебе шляпка? – Она покрасовалась, поворачиваясь к красноволосому.
- Нян-нян-маару… друг каждого и всех.. добрая-предобрая душа… - раздавались тихие напевания со стороны парня, покачивающихся в такт словам вместе с плюшевой игрушкой. И что самое главное - ноль внимания на Эмили.
-Нет, вы посмотрите на них! Я тут, понимаешь ли, старалась, шляпку все утро одевала, а они… пфф, эгоисты! – Дамочка топнула ногой и демонстративно отвернулась.
-Ладно тебе, не расстраивайся.– Сказано это было с практически безразличным выражением лица, и Дрейк вышел из тени дерева. – Ты бы лучше подумала о предстоящей битве.
- И подумаю! – Фыркнула девушка, - Но только когда хоть кто-то оценит мои старания!– Чунин, сидящий на земле, закатил глаза и обреченно закрыл лицо рукой.
- Тебе нравится, Нян-мару?– В суматохе послышался голос Темпоина, указывающего на тучки пальцем. – Да? Вот видишь, и мне не нравится… - Парень надул губки. Не люблю дождь… я люблю пламя. А знаешь? Голубое пламя гораздо прекраснее алого.– Он улыбнулся, смотря вдаль. Дальше последовала долгая пауза, и Эмили кинула взгляд на красноволосого.
-Черт, да меня вообще кто-то здесь слушает? Нееет, так больше не может продолжаться! Я просто не могу работать в таких условиях! – Она спрыгнула с дерева, ходя по кругу и активно жестикулируя руками. – Все, я увольняюсь!
- Откуда? – Скептически поинтересовался Дрейк. Дамочка остановилась, на секунду задумываясь и теребя соломенную шляпку.
- Не важно! – Пришла она в конце концов к гениальному выводу, - Увольняюсь и все тут! Все равно никому я не нужна!
- Дурдом… - протянул чунин, роняя голову вниз.
- Поразительно, но я согласен. – Тихо сказал ему Дрейк, наблюдая за метающейся по кругу Эмили.
- Что?! И ты туда же?«вот черт, услышала» - Мелькнула последняя мысля в голове парня, перед тем, как разъяренная дамочка направилась к нему разбираться.
- О-оу…- Протянул Юки, сжимая игрушку и склоняя голову на бок, заинтересованно наблюдая за разборками. Но парень быстро потерял интерес к ним, переводя взгляд на небо. – И все-таки, я думаю, будет дождь…

*Продолжение следует*



Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
LegendaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:20 | Сообщение # 40
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Сама задумка мне очень импонирует) сам люблю такие отступления делать) Но замечания есть. Прежде всего к образам Токи и Канды. Слишком заезженно... В Наруто таких парочек было ого-го и больше)
Цитата (Диана_Сонако)
с интересом, не большим, чем проявляется у кошки к луку

Немного странное сравнение, не находишь?) Лично я не знаю какой у кошки интерес к луку о.о Поэтому можно было бы что-нибудь менее завуалированное : )
Цитата (Диана_Сонако)
эротика – это всего лишь искусство

о да. Всего лишь искусство о.о это был сарказм или он реально считает искусство настолько жалкой вещью?
Пара девушек (блондинка и розоволосая) мне кого-то напомнили..) Тем более одна из них Сакура .-.
Также вот ещё что - какого чёрта Суйгецу блондин?!

Цитата (Диана_Сонако)
- Кажется, дождь собирается…-

Пятачок, ты ли это? О,О

Так. Ладно, с маленькими ляпами всё ясно. Одно лишь пожелание. Придумывая свои образы. Такие, которых в мире Наруто ещё не было. Ты в праве это делать. Но брать образы игроков, хоть и забаненых, не надо. Нарушение авторских прав, знаете ли.

Принято, но на ошибки обращаем внимание.(награду выдавай сама)



Так, а теперь я вставлю словечкО^
Цитата
Немного странное сравнение, не находишь?) Лично я не знаю какой у кошки интерес к луку о.о Поэтому можно было бы что-нибудь менее завуалированное : )

Ну, моей фантазии на что-то более гениальное не хватило в тот момент^^
Цитата
Пара девушек (блондинка и розоволосая) мне кого-то напомнили..) Тем более одна из них Сакура .-.

Сакура - персонаж, нагло стыбренный мною из аниме/манги "Код: Крушитель" А Блондинка Миса-Миса так же нагло стыбрилась из Тетради Смерти ХDDD Я злооооой чувак:D
Цитата
Также вот ещё что - какого чёрта Суйгецу блондин?!

Ну.. я знаю, у него светло-голубые волосы.. но мне лень каждый раз это писать:( и нужно было найти синоним... вот так и получилось:D
Цитата
Но брать образы игроков, хоть и забаненых, не надо. Нарушение авторских прав, знаете ли.

Если ты про Юки-куна, то этот персонаж также стыбрен из Код: Крушитель, и забаненый Аnji тут не при чем. Я просто люблю эту мангу)) а также оттуда стыбрена Канда, Токи, Огами, Хитоми, Хейке и еще мноого хороших людей:D Ну мне очень захотелось их сюды вписать, чтоб вся миссия строилась не тупо из пяти-шести человек, хотелось ввести побольше действующих лиц... и, конечно же, я лучше ничего не придумала, как стянуть персонажей из моих любимых аниме^^
Вот так-то)) ......By Di


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0
 
LegendaДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:33 | Сообщение # 41
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ранг S
Название:
Неуловимые...
Описание: Сегодня важный день. На главной площади деревни проходит шествие в честь новой Мицукаге, а точнее - в честь тебя. И, конечно же, в такое мирное время никто не ожидал, что готовится атака на деревню. Разведка докладывает, что деревню постепенно окружают неуловимые. Их было очень сложно заметить, и они практически сразу исчезают из поля зрения. Возможно, это редкий клан, который готовит нападение на деревню. И твое первое задание, как Мицукаге - защитить жителей и деревню. Враги представляют угрозу деревне, и ты знаешь что делать. (Дай волю печати ;))
Награда: 1250 рё
Условия: 250 предложений или 1500 слов, каждые последующие 100 предложений + 100 рё.
+ исправления "блондина" в предыдущей части.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0
 
Диана_СонакоДата: Суббота, 06.07.2013, 22:04 | Сообщение # 42
†Тринадцатая Мицукаге†
Группа: Ветеран
Сообщений: 909
Награды: 32
Репутация: 1041
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

*Часть пятая*

Уже темнеет… веки слегка прикрываются, позволяя тонкой тени от ресниц упасть на бледные щеки. Я слегка выдыхаю; воздух давит на меня, не позволяя вдохнуть глубже, сполна насытить кислородом легкие. Чем дольше я нахожусь здесь, в этой небольшой комнатке, бездействуя, тем хуже и сложнее становится дышать. Ожидание – самое ужасное, что могло настигнуть меня в этот момент. Ненавижу ждать. Долгое, скучное, бесполезное времяпровождение. Просто невыносимо для меня. Сидеть здесь, в этом кабинете, иногда нервно прохаживаясь по каменному полу резиденции, кидая кроткий взгляд на мужчину и парня, склонившихся над картой и распределяющих войска. Да, я признаю. В сравнении с ними я – никудышный стратег. Иначе бы я не просила их о помощи. Да, именно так. Я всего лишь оружие, щит, защита своей деревни. Но сейчас.. словно забытый в прошлом хлам, валяясь в углу, лежит ржавый меч, ожидая и надеясь, что про него все же вспомнят, что еще раз сильная рука коснется рукояти, отрывая тяжелое лезвие от пола, что еще хоть одного шанса его удостоят, еще хоть одной возможности, последней возможности быть полезным кому-то. Так и я сейчас, впустую спуская свое время в этом здании, не имею возможности вырваться на свободу, первой вступить в бой с противником, принять сильнейший удар на себя, ведь так и должно быть! Я – Мицукаге, просто не могу позволить, чтоб в битве гибли мои люди, в то время, как я сижу в этом чертовом здании и прохлаждаюсь. Но… как бы я не хотела, сейчас должна подчиниться выработанной стратегии. Ладно, если бы простой генин или чунин противился мнению лучшего стратега деревни, но если еще и я буду так делать, то лишь подвергну жителей Кири еще большей опасности. Нет! Если мне говорят ждать, я буду ждать. И плевать, что на сердце не спокойно, плевать, что душу терзают сомненья, плевать! Я просто отброшу их в сторону, скрепя сердце. Я медленно отхожу к окну, холодным взглядом пронзая толстое стекло. Небо все сильнее скрывается за темными тучами, они тянутся над Кири, бесконечные и беспросветные. Сейчас ранний вечер, но тьма скрывает деревню, скрадывая последние лучики солнца с холодной земли. Я невольно съеживаюсь, обхватывая плечи руками. Я люблю дождь… обычно. Но сейчас он несет в себе что-то необъяснимое, давящее… опасность назревает, распаляя в моей груди и без того бушующий огонь, жажду сражения. Это просто невозможно. Сдерживать себя. Ярость.. она нарастает где-то глубоко внутри меня, я чувствую это. Я понимаю это. Но нет, нельзя. Не дать эмоциям захватить в плен разум. Не позволить чувствам быть сверх холодного рассудка. Я справлюсь. Я сумею обуздать тьму внутри себя, как обычно превращу ее в сильнейшее оружие против врага. Я защищу деревню. Любой ценой.
- Простите... – Голос заставляет меня обернуться назад, ловя холодный взор глаз чрез прорези в маске «особого» Анбу. Ао разрешающе кивает, и Безликий продолжает. – Враг начинает действовать. Первые движения замечены на юго-западе.Что?!
- Но ведь… - Я запнулась, не решаясь продолжить. Так стратегия была неверна? Все идет совсем иначе, чем говорил Ао. Или же…
- Ясно. – Мужчина схмурился и кивнул, задумчиво пересматривая линию обороны.
- Безликий! – Неожиданно для себя повысив голос, я сделала шаг вперед. – Ты следил только за передвижениями врага, верно? – Он кивнул. – Вне деревни, так? – очередной кивок. – Тогда можешь сейчас осмотреть деревню? Я уверенна, что в наших рядах есть «крыса», мало того, она все еще среди нас. Сможешь вычислить? – Я вскинула левую бровь.
- Да, без проблем. – Он кивнул.
- Отлично. Тогда вычисли, кто это и сразу же доложи мне, а по возможности, уничтожь. – Я отправила его легким жестом руки. Не знаю, что у него за способности.. я не сомневаюсь в его силе, как сенсора, но просто не уверена, насколько он силен в бою.
- Хай. – Парень кивнул, тот час же растворяясь в воздухе, а я, наконец глубоко вдохнув, приблизилась к столу с картой.
- Ну, что будем делать, господа? – Неудачная шутка, но она все же заставила меня коротко усмехнуться, вглядываясь в разноцветные фигурки на бумаге. Черт, теперь…
- Придется полностью изменить стратегию.– Закончил мои мысли Огами, и я подняла взгляд на него.
- Верно. – Короткий кивок и мужчина касается рукой белых солдатиков, что ранее стояли в центре деревни. Элита… Я и Огами. Одного из них Ао сдвигает к западу, туда, где сейчас получилась наиболее слабая позиция, брешь в обороне, так сказать.
- Это.. – Я начинаю, слегка склоняя голову на бок, но низкий голос прерывает меня.
- Огами, - он оборачивается к парню, -ты пойдешь на запад и окажешь поддержку мечникам и чунинам, там сейчас наиболее уязвимая позиция, что составляет большую выгоду для врага.
- Ясно.
– Он без интереса отвел взгляд в сторону. – Когда отправляться?
- Прямо сейчас. Так будет лучше. – Ао склонил голову, словно смотря снизу вверх, и потер переносицу. Брюнет резко развернулся, выходя из комнаты через дверь, и следом последовал приглушенный хлопок. Я задумчиво проводила его взглядом. Было интересно, насколько же все-таки силен этот парень, если уже стал элитой. Но я быстро избавилась от этой мысли, возвращаясь к реальности, и непосредственно, к карте.

Та-ак, ША! ничего не проверяем, я еще допишу ХDD


Кири - лучшая!
Туман. Люблю, скучаю.
КЛяТвА ПыЛАющЕЙ КРоВи!
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Дианы Сонако. (Все ранги.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




16:37
Обновить